trucksnearme
Экспедирование моего авто
Новые сообщения
Количество постов 24
Автор
Требуется экспедитор для поиска загрузок. Авто 20т. изотермический прицеп. Основное требование оплата при выгрузке либо у проверенных заказчиков. Опыт работы желательно.

Еще

Наберите у меня диспечер не полностю загружен

Еще

Набирайте 0673907006 опит работи более 7 лет

Еще

В Киеве закончились диспетчера?

Еще

В Киеве закончились диспетчера?
В Киеве жить дороже , на перефирии по дешевле ...А вообще рыба ищет где глубже ,а человек где лучше...И по моему это нормально ...Кстати я харьковская , но не одной харьковской машины у меня не было ...,вот как то не складывалось ...Так что не чего в этом постыдного и огульного нет ...

Еще

Почему постыдного?
Просто человек ищет диспетчера, найдет, а потом месяцев через несколько задолбается бумажки туда-сюда новой почтой гонять.
С земляками все проще организовать: приехал из рейса, встретились, расписались везде, обменялись всем - и адье до следующего раза.
Это просто ИМХО, ничего "огульного" (Вы уверены, что используете нужное слово?)

Еще

Почему постыдного?
Просто человек ищет диспетчера, найдет, а потом месяцев через несколько задолбается бумажки туда-сюда новой почтой гонять.
С земляками все проще организовать: приехал из рейса, встретились, расписались везде, обменялись всем - и адье до следующего раза.
Я не сторонник встреч , это работа ,а не ярмарка ...И я думаю другие тоже так думают   , увы практика показывает ,что это именно так . Пошел на почту ,забрал доки , дома посмотрел на доки ,созвонились ,посчитались , расплатились ...Так что если вам слово "огульное " не нравится , могу сказать и по другому ...Ваши суждения не  достаточно обоснованы . Возможно если у вас одна машина и один рейсик , за месяц то встречаться на пятачке и будет удобно. А я например не могу по памяти рассказать какого числа , реф  из Апелдорна вышел и по какому фракту , тоже  самое  по цистерне или по термосу себестоимость прохода посчитать  и дебит с кредитом свести . У вас я так понимаю все поездки однотипны  и работать вы начали в этой отрасли сравнительно не давно поэтому вам и хочется движения ...

Еще

Почему постыдного?
Я не сторонник встреч , это работа ,а не ярмарка ...И я думаю другие тоже так думают   , увы практика показывает ,что это именно так . Пошел на почту ,забрал доки , дома посмотрел на доки ,созвонились ,посчитались , расплатились ...Так что если вам слово "огульное " не нравится , могу сказать и по другому ...Ваши суждения не  достаточно обоснованы . Возможно если у вас одна машина и один рейсик , за месяц то встречаться на пятачке и будет удобно. А я например не могу по памяти рассказать какого числа , реф  из Апелдорна вышел и по какому фракту , тоже  самое  по цистерне или по термосу себестоимость прохода посчитать  и дебит с кредитом свести . У вас я так понимаю все поездки однотипны  и работать вы начали в этой отрасли сравнительно не давно поэтому вам и хочется движения ...
"..Всем- СТОЯТЬ!!!Остальным- в автомобиль.."(юмор)

Еще

Я не сторонник встреч...  и работать вы начали в этой отрасли сравнительно не давно поэтому вам и хочется движения ...
Извините, но прям как в "Собачьем сердце" - Вы девочка или мальчик?

Еще

...Ваши суждения не  достаточно обоснованы . Возможно если у вас одна машина и один рейсик , за месяц то встречаться на пятачке и будет удобно. А я например не могу по памяти рассказать какого числа , реф  из Апелдорна вышел и по какому фракту , тоже  самое  по цистерне или по термосу себестоимость прохода посчитать  и дебит с кредитом свести . У вас я так понимаю все поездки однотипны  и работать вы начали в этой отрасли сравнительно не давно поэтому вам и хочется движения ...
шо-Вы-буровите?

Еще

Я не сторонник встреч...  и работать вы начали в этой отрасли сравнительно не давно поэтому вам и хочется движения ...
Извините, но прям как в "Собачьем сердце" - Вы девочка или мальчик?
Это из практики уважаемая , ты можешь пойти на встречу если 1) у тебя одна машина и она тебе сегодня не наберет
2 )у тебя один заказчик и он тебя сегодня не наберет
3) кроме телефона ты должна как минимум калькулятор ,ручку и тетрадку , и онлайн приватбанка
4) ты должна хоть каким то временем  располагать чтобы  не разрываться между тем что у тебя еще какая то машина в поле не загружена .
5.) Место  должно быть такое где можно  посмотреть спокойно  все документы , потому как после твоего да , ты обязана оплатить ,а если какого то документа потом при более взвешенном просмотре не окажется , то в этом виновата только ты и не кто другой .
 6) И такое время может удастся выкроить вечером , а на  вечер у меня другие планы ,в которые встречи с перевозчиком не  в ходят ...
Так доступно ?

Еще

...Ваши суждения не  достаточно обоснованы . Возможно если у вас одна машина и один рейсик , за месяц то встречаться на пятачке и будет удобно. А я например не могу по памяти рассказать какого числа , реф  из Апелдорна вышел и по какому фракту , тоже  самое  по цистерне или по термосу себестоимость прохода посчитать  и дебит с кредитом свести . У вас я так понимаю все поездки однотипны  и работать вы начали в этой отрасли сравнительно не давно поэтому вам и хочется движения ...
шо-Вы-буровите?
Я говорю о работе и рабочих моментах .А вы о чем подумали ?
Р.S / Каждый делает вывод в меру своей восприимчивости и доступности понимания . 

Еще

Это из практики уважаемая , ты можешь пойти на встречу если
1) ...
2 )...
3) ...
4) ...
5) ...
6) ...
Так доступно ?
Я могу пойти на встречу при любом раскладе - я просто договорюсь на день, время и место, удобное обеим (или трем) встречающимся сторонам. Это всего лишь логистика.
И, с другой стороны, то, что кому-то неудобно или не хочется - тоже не может быть мерилом "правильно-не правильно". Я понимаю, если у человека клаустрофобия, аллергия или ДЦП - ему, конечно, жизненно важно организовать работу без необходимости выхода из дома. А для всех прочих, которые "без особливих потреб", сегодня масса возможностей - от общего офиса до коворкингов и кафе.
Может, Вы действительно очень давно в перевозках. Может, Вы не склонны перенимать новое. Это Ваш метод, Вам он подходит. Но есть еще мнения и методы, их тоже не запрещено высказывать.
МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ - диспетчера лучше искать или в своем городе, или в городе, через который регулярно ездишь, причем не ночью.

Еще

1) ...
2 )...
3) ...
4) ...
5) ...
6) ...
Так доступно ?
Я могу пойти на встречу при любом раскладе - я просто договорюсь на день, время и место, удобное обеим (или трем) встречающимся сторонам. Это всего лишь логистика.
И, с другой стороны, то, что кому-то неудобно или не хочется - тоже не может быть мерилом "правильно-не правильно". Я понимаю, если у человека клаустрофобия, аллергия или ДЦП - ему, конечно, жизненно важно организовать работу без необходимости выхода из дома. А для всех прочих, которые "без особливих потреб", сегодня масса возможностей - от общего офиса до коворкингов и кафе.
Может, Вы действительно очень давно в перевозках. Может, Вы не склонны перенимать новое. Это Ваш метод, Вам он подходит. Но есть еще мнения и методы, их тоже не запрещено высказывать.
МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ - диспетчера лучше искать или в своем городе, или в городе, через который регулярно ездишь, причем не ночью.
Всего лишь логистика ? Вы полагаете у кого только ДЦП тот не ходит на встречи... ?  что у вас в голове ...?
Продолжать разговор в этой теме считаю просто бессмысленной тратой времени ...Полагаю в данной отрасли вы временны ...

Еще

1) ...
2 )...
3) ...
4) ...
5) ...
6) ...
Так доступно ?

С кем решили спорить ... :D
Это главный гуру перевозок ... Просто полистайте ее посты и у Вас не найдется слов для оппонирования ...
Всегда вспоминаю Жванецкого, когда вижу ее мастер-классы ...

Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь!
Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными.
Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.
Ум часто говорит молча.
Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их.
Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать.
И, вообще, ум что-то предложит.
Глупость не предлагает.
Глупость не спрашивает.
Глупость объясняет.
В общем, с умным лучше.
С ним ты свободен и ленив.
С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому, отдохни с умным!
Отдохни с ним, милый!
Умоляю!

Вам ли, с Вашим опытом, с такими монстрами спорить ... (монстры без кавычек, т.к. ... ну Вы, думаю, поняли)
И, к слову, помните я писал про обращение на "ТЫ" ...  Вот наглядный пример ...  Даже, можно сказать, квинтэссенция ...  А ведь это табуретка ... Да, она не говорит томным голосом. Она и матерком не грешит. А когда ответить нечего, орет матом в трубку и обрывает разговор. А потом трубку не берет ...  И ведь такая табуретка тоже кому то нужна ... Да, Анатолич? ...
:ukraine:

Еще
Александр

1) ...
2 )...
3) ...
4) ...
5) ...
6) ...
Так доступно ?

Это главный гуру перевозок ... Просто полистайте ее посты и у Вас не найдется слов для оппонирования ...

Вам ли, с Вашим опытом, с такими монстрами спорить ... (монстры без кавычек, т.к. ... ну Вы, думаю, поняли)
И, к слову, помните я писал про обращение на "ТЫ" ...  Вот наглядный пример ...  Даже, можно сказать, квинтэссенция ...  А ведь это табуретка ... Да, она не говорит томным голосом. Она и матерком не грешит. А когда ответить нечего, орет матом в трубку и обрывает разговор. А потом трубку не берет ...  И ведь такая табуретка тоже кому то нужна ... 
Опыт ?
[table]ООО "ВИК "ХИТЛАЙН"Дата регистрации на Ларди-Транс:12 марта 2018 15:13 
На фирму дано:2 отзыва 
Положительных: 1 
Отрицательных: 1ФЛП Чефонова Н. М  
Дата регистрации на Ларди-Транс:10 мая 2009 15:36
Паспорт надежностиОт имени фирмы дано:

95 отзывов0 претензийНа фирму дано:

103 отзыва
Положительных: 103
Отрицательных: 0[/table]...табуретка ,а Вы кто ? асмаповская табуретка ? Вас бесит  что Чефонова  логист от бога ? 
А на счет "Ты",  ну хто бы хрюкал ( знакомые ваши слова , читал недавно ваши мессенджеры )

Еще

...  А ведь это табуретка ... А когда ответить нечего, орет матом в трубку и обрывает разговор. А потом трубку не берет ...  И ведь такая табуретка тоже кому то нужна ... 
Опыт ?
Отрицательных: 1ФЛП Чефонова Н. М  
Дата регистрации на Ларди-Транс:10 мая 2009 15:36
Паспорт надежностиОт имени фирмы дано:

95 отзывов0 претензийНа фирму дано:

103 отзыва
Положительных: 103
Отрицательных: 0[/table]...табуретка ,а Вы кто ? асмаповская табуретка ? Вас бесит  что Чефонова  логист от бога ? 
А на счет "Ты",  ну хто бы хрюкал ( знакомые ваши слова , читал недавно ваши мессенджеры )
:rofl: :rofl: :rofl:
Чефонова, Хоть десять регистраций себе заграбастай, твой стиль и грамматику, никто не осилит подделать ...
Ну нет никого тупее в этом мире  ...   

Админ, а можете пробить по ip заходам, Чефонову и АЙС-ТРАНС ... ну и заодно можно Мишурова и Холод-Транс, 

Еще
Александр

С кем решили спорить ...
...
...
И, к слову, помните я писал про обращение на "ТЫ" ...
...
И ведь такая табуретка тоже кому то нужна ... 
:ukraine:
Да не спорю я.
Хотя Вы (с МихалМихалычем) подняли интересную тему...Почему-то трудно сдержаться, чтобы не "паучать", а ведь, действительно, если нет запроса на информацию, она уходит, как вода в песок - бесследно...
Но, с другой стороны, лично мой опыт говорит, что споры небесполезны. И не для спорящих - для наблюдающих. Потому как реально много полезной...нет, не просто полезной, а "аккордной" информации (термин так себе,  согласна...это в том смысле, когда какие-то куски информации влет становятся на нужные места, заполняя пробелы, о которых ты мог и не знать ...это когда думаешь: "а, вот что это значит!!!" или "а, вот почему это!"...) так вот, много важной информации я в разное время и в разных сферах приобрела, будучи "свидетелем" споров людей, обладающих знаниями и, главное, опытом их применения...
О как завернула...
Так что споры дилетантов - да, это бездарное транжирство времени и эмоций, а споры профессионалов - это мастер-класс для умного новичка.

Справедливости ради, это "ты", скорее всего, было не обращением, а особенностью "великого и могучего", когда мы используем местоимение второго лица (ты) в качестве существительного (человек, например)
Да и я уже большая девочка, и давно в обморок при несоблюдении протокола не падаю.

Но за поддержку - спасибо.
Нужны табуретки или не нужны табуретки...Мне кажется, табуретки - это паразиты типа глистов, но, может быть, для кого-то это симбионты и они им очень даже нужны...

Еще

2. Сообщения на форуме

2.1. Запрещены отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

Александр, сам отцепишься от Холод-Транс, или помочь? Ах, ну да, Вам же правила форума не писаны.
P.S. Мания преследования у Вас неизлечима.

Наталья.

Еще

Опыт ?
Отрицательных: 1
...
Вас бесит  что Чефонова  логист от бога ? 
1. Я-таки была права - я в перевозках дольше
2. Когда я только пришла в перевозки, Александр ОПЕКС (только тогда, кажись, в виде ФЛП) уже был уважаемым транспортником
3. Я думала, что получила ответ на свой вопрос, но...нет.
Еще раз спрашиваю - Вы девочка или мальчик? Или "U" - unsure?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1