Как избавится от плохого настроения и головной боли
Новые сообщения
Количество постов 135
Автор
+1:)))))

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

У каждого во время работы бывает всякое - вредные/злобные клиенты, нестыковка в планах, плохое настроение... Поговорим, как боротся с этим, желательно с фактами:))

Еще
с уважением Иван )

Ув. Заказчик, а почему ваши сообщения идут вверх?)) Жду вашей истории))

Еще
с уважением Иван )

Не вверх,а вперёд!P.S Нет времени сейчас истории писать.Но для Вас уж постараюсь,точно.Кстати у меня уже почти готова "Cага о Заказчике,part two,"Год спустя";)

Еще

От головной боли, говорят, топор неплохо помагает. Или гильотина...... ужас какой...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Голову я допустим "поправил".Сегодня у коммерческого дерека День Народження,пили хорошее вино.Я выбрал красное....Так что с головой всё нормально...;)

Еще

А в американских фильмах, когда сильно злой советуют раз 10 сделать глубокие вдох и выдох в бумажный пакет :))))

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

От головной боли, говорят, топор неплохо помагает. Или гильотина...... ужас какой...

Алексей.

Это чёрный юмор?:))

Еще
с уважением Иван )

проораться классно помогает
вот только орать от души можно либо в чистом поле, либо в лесу...либо дома в подушку :)
а еще после вечернего душа - ведро холодной воды на голову
приход обалденнейший - сам себя каждый вечер так лечю :)

Еще
СС :victory:

Ув.соавтор темы.А чем Вам мои посты не нравятся?:)"Пакостями" называете...З.Ы Пакостей я ЕЩЁ не писал,почти...Хотя Вы правы,настроение "не фонтан":)

Еще

"или бабы, или водка, а лучше то и другое вместе и много..."
Кузьмичь, Особенности нац. охоты

Денис - что за мрачный настрой, что случилось?
Не узнаю тебя, Одесса-мама :)

Еще
СС :victory:

Нужны положительные эмоции. Поговорите с хорошим человеком. Послушайте хорошую музыку. Представьте что вы большое огромное горячее солнце. Вспомните самые замечательные моменты жизни. Заставьте почувствовать себя счастливым. И напоследок. Проследите цепочку. Рабочее напряжение - плохое настроение - напряженные мышцы головы - головная боль. Напряжение мышц головы снимет энергичная улыбка и смех. И вернемся к началу. Заставьте почувствовать себя счастливым.

Еще

У нашего Volvo под Киевом двигатель "стуканул",похоже(это минус),тепло в Одессе(это плюс).:)

Еще

От головной боли не знаю! У меня голова не болит.
А от злобных клиентов простой рецепт. Нужно быть добрым и ласковым это любого засранца заставит с Вами нормально общаться

Еще

P.S Камаз летит ему навстречу!Будем тянуть!Вот так вот-опять швед опозорился под Полтавой(Киевом:)!.

Еще

[quote name=’ЧП "Автопарк"’ firm_id=’12243296553’ post=’15300’ date=’10.09.2007 17:04’]

Алексей.

Это чёрный юмор?:))

Типа того. У самого голова уже на молекулы разваливается. Первый день на работе и сразу столько педалей...тв... ать..

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Поеду вечером наверное на Ланжерон,к морю.Посижу на скамеечке.У воды чудесным образом вылетают из головы термины "Volvo","Камаз","нет машин","мало денег","НАЛ"и.т.д.....

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 10.09.2007 18:10):
Поеду вечером наверное на Ланжерон,к морю.Посижу на скамеечке.У воды чудесным образом вылетают из головы термины "Volvo","Камаз","нет машин","мало денег","НАЛ"и.т.д.....

Денис!Аккуратно-сегодня сильный ветер.Согласна с Вами ,что вода помогает обрести гармонию...
P.S.Пробовала найти сегодня Ваш груз-ни в Делле,ни в Ларди нет,возможно конечно,что просмотрела,хотя вероятней всего, Вы снова пользуетесь услугами посредников...Объясните мне пожалуйста,почему Вы так поступаете-ведь в конце-концов,когда машина нужна на вчера, Вы в результате самостоятельно выставляете свой груз,а столько времени и нервов уже потрачено впустую...
С ув.Таня

Еще

Ув.Татьяна!Груз даю посредникам всего двоим(одного из них Вы знаете оччень хорошо) по причине "х..у НАЛ".Во вторых-они мне дают "обратки домой",уж Вы то знаете что такое "обратки домой":).А вот когда и они опускают руки,тогда подключаюсь уже сам.Просто помимо основной работы хватает чем заняться,поверьте.Своего рода "токарь-многостаночник"........:)P.S Сегодня даже на Киев были проблемы с транспортом

Еще

Кстати Од.-Кировоград-Черкассы сегодня "закрыл" лично без проблем(папочка:).Постоянный перевозчик.Ругали его здесь в Чёрном Списке на чём свет стоит,а мне нравится......;)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0