Век живи -век учись.
Новые сообщения
Количество постов 107
Автор
Ребята,даже не знаю с чего начать.
Беру у экспедиции Мусийчук Н.В. г.Хмельницкий рейс Керчь Винница 25т груз мука.
Подписываем заявку стоимость рейса в заявке 3200 из этой суммы нужно 100грн оставить на загрузке с условием что в Виннице эти 100грн вернут, что водитель и сделал,а теперь оказывается что 100грн мы должны еще отправить и им а в Винница получить 3300грн.,но ни в усном разговоре ни в заявке цифра 3300 нигде не значилась, я предложила ей попросить у своего заказчика перевести ей эти недополученные деньги так как водитель получил действительно только 3200, на что она сказала что он об этом не помнит .Платить второй раз 100грн. я не собираюсь о чем ей сообщила, так эти дамы,не знаю как назвать,ничего лучшего не придумали как в Ларди выставлять от моего имени вымышленные загрузки при этом поливая меня нецензурщиной,очень красиво а самое главное интелектуально.Милочка,научись правильно вести документацию а то как маты о! это мы умеем и нули округлять тоже научились, а остальное ненужные вещи.
Если кому то попадет подобная загрузка- будьте осторожны, сами того незная останетесь виновны в том о чем сами даже не догадывались.

Еще

Берем на заметку: дописываем в черный список Мусийчук Н.В., Хмельницкий. ФЛП или ЧП?

Кстати, черный список расширен и обновлен. Новая форма и алфавитный порядок. Кому нужно, могу прислать. Уже 186 героев. Это только форумные. Черный список Ларди убрали до того, как захотелось и его перевести в красивую классификацию.

Еще

Максим, сбрось мне плз... evgeny.maximenko@gmail.com

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

И мне пожалуйста EvpTrans@mail.ru

Еще

Максим пришлите мне пожалуйста список.
sprinter75@inbox.ru

Еще

И нам, если не трудно in-trans@bk.ru

Еще

Буду очень благодарна. И мне тоже ukrtatnafta @zolo.ck.ua

Еще

Берем на заметку: дописываем в черный список Мусийчук Н.В., Хмельницкий. ФЛП или ЧП?

Кстати, черный список расширен и обновлен. Новая форма и алфавитный порядок. Кому нужно, могу прислать. Уже 186 героев. Это только форумные. Черный список Ларди убрали до того, как захотелось и его перевести в красивую классификацию.

Максим!Спасибо за телефон!Если можно-еще раз обновленный вариант черного списка. jena70@rambler.ru
С ув.Татьяна

Еще

Напишите пожалуйста для всех.

Еще

Напишите пожалуйста для всех.

Еще

Максим, и нам vladimirkoval@bk.ru пожалуйста.
Спасибо, Ирина.

Еще

Всем обязательно сброшу, спасибо за интерес :)

Кстати Мусийчук сейчас занимаются аукционом, Хмельницкий - Киев

Еще

Максим, я смотрю Вы такой популярностью пользуетесь у наших Коллег. Хочу сделать Вам комплимент.
Кстати, вчера вечером без Вас на форуме было скучно.
Ирина

Еще

тогда до кучи и нам на spiridonov_nikol@mail.ru

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

а лучше будет этот списочек выбросить на форуме - пусть смотрят все. Может кто-то из присутствующих в списке крепко задумается (во что слабо верится)

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

Максим, я смотрю Вы такой популярностью пользуетесь у наших Коллег. Хочу сделать Вам комплимент.
Ирина

Спасибо! Но на форуме я только работой страдаю. Для флуда и воспоминаний о советских раритетах молод еще.

Еще

И мне.
pavlikut@voliacable.com
Спасибо

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Ирина

Спасибо! Но на форуме я только работой страдаю. Для флуда и воспоминаний о советских раритетах молод еще.

Вот те на. А мы, значит, дедушки уже. Да?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0