trucksnearme
ЧП Королева- как мs работаетм
Новые сообщения
Количество постов 38
Автор
Наша машина попала в серьезное ДТП по пути на загрузку.в связи с этим была снята с заказа.ЧП Королева посмеялась и ответила, что наши проблемы ее не волнуют,такое понятие как форс-мажор не существует, и ее как диспетчера не волнуют проблемы перевозчиков вообще, и она в любом случае должна заработать свои деньги.Цитата: "Подана машина или не подана- это несущественно.Диспетчер должен заработать ВСЕГДА.Разбилась машина, погиб водитель- это нас не волнует.платите нам наши комиссионные. или мы вас в ларди заклеймим"
сотрудники ее орали и хамили.причем отказ от погрузки отказались принимать в виду того, что рабочий день у их диспетчера ЮРИЯ начинается в 11 утра. а до этого времени он спит. и просьба его в это время не напрягать своими отказами.
вот такая вот грустная история про людей и отношения.

Еще

На чужом несчастье своего счастья не построишь.
Ребята искренее сочувствую вам,а что касается этого "диспетчера" то бог ей судья.То что потеряли вы вернется к вам втройне. А то что в Ларди напишут, пусть пишут чести это им не сделает.

Еще

И кто есть мы?Боже.Боже...Человеческой алчности нет предела.

Еще

Сочуствую ребята! !!

Пусть меня теперь экспедиции штрафуют.Вы видете до чего доводят спешка и ночные перегоны.

Еще

спасибо всем за взаимопонимание

Еще

Никто из диспетчеров не поймёт,когда вместо 14-00 приезжаешь в 16-45, из Симферополя (загрузка в 22-00)в Киев(с пробками в Киеве) тебя штрафуют на 200грн.(причём обьявлюют об этом через 6 дней в день проплаты)и уже ничего ни кому нечего доказывать(плюёш на всё это),а водителя гонишь давай наяривай(а он не спит 2-е сутки).
Между прочем в Украине уже штрафуют за режим труда и отдыха водителя.
Львов-Харьков нужно ехать 3суток,почеу не повышаються ставки за скорост?

Еще

Да таких козлов, которые штрафуют, надо на х.. посылать. А когда подаешь машину на 8 утра, а начинают грузить после обеда, хер кто заплатит!!!

Еще

ребята, спешу оговориться - я сочувствую вашим проблемам, но...
лично я (и каждый, кто занимается экспедицией или ищет машин для себя, т.е. заказчик) могу том сказок издать на тему; "выхлопная труба перебежала на другую сторону..."
и второй том сказок на тему: "получатель груз не принял и мы везем его обратно..."
есть еще подходящие названия для третьего: "надо с водителем посоветоваться или он захочет..."
и четвертого: "у меня (водителя) мобильный сломался..."
стоит это белье на людях полоскать?
и потом - ну не верю я, что вам кто то в здравом уме озвучит: "Разбилась машина, погиб водитель- это нас не волнует"...
иначе это уже не человек, а манкрут какой то... даже в наших веселых делах...

Еще
СС :victory:

угу.
явно у вас никогда не было собственных машин.

Еще

лично я (и каждый, кто занимается экспедицией или ищет машин для себя, т.е. заказчик) могу том сказок издать на тему; "выхлопная труба перебежала на другую сторону..."
и второй том сказок на тему: "получатель груз не принял и мы везем его обратно..."
есть еще подходящие названия для третьего: "надо с водителем посоветоваться или он захочет..."
и потом - ну не верю я, что вам кто то в здравом уме озвучит: "Разбилась машина, погиб водитель- это нас не волнует"...

Еще

а при чем тут наличие собственных машин?
или для того, чтобы сложить 2+2 их обязательно надо иметь, простой логики не достаточно?
или кто с вами не в ногу, а имеет свою, отличную от вашей, точку зрения, тот однозначно козел?
и вообще, вы граф Монте Кристо, а все экспедиторы пид..сы?
я чего то слабо вашу реплику понял...

Еще

или для того, чтобы сложить 2+2 их обязательно надо иметь, простой логики не достаточно?
или кто с вами не в ногу, а имеет свою, отличную от вашей, точку зрения, тот однозначно козел?

у вас вижу 343 письма в ларди....много общаетесь....а как работаете?

Еще

у вас вижу 343 письма в ларди....много общаетесь....а как работаете?

Да никто и не говорит что ВСЕ, но довольно часто встречаются...

Еще

для особо одаренных и умеющих читать, еще раз повторяю: ребята, я сочувствую вашим проблемам, но...
но у этой медали есть и другая сторона
что касается меня - на жизнь не жалуюсь :) - чего и вам желаю
к слову - вы себя ставите как "Диспетчер, Перевозчик, Экспедиция"
и для вас написанное мною врят ли является откровением
так вы, как экспедитор, поскорее избавтесь от иллюзии, что можно быть немножко беременным
или поставте себя чистым перевозчиком и лейте сопли про плохих экспедиторов
а вот это: "Да никто и не говорит что ВСЕ, но довольно часто встречаются...", пока у вас там болтается в профиле экспедитор, в равной мере относится и к вам

Еще

Ув"Эхо Экспресс" Слава Богу хоть Вы нам сочуствуете(без шуток),но такими вешами когда погиб водитель ни кто отмазываться от загрузки не будет(простите кто долго ходит знает )суеверные мы.

Еще

Уважаемый ЧП Трайтель М. М.!
Серьезное ДТП - тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, боже упаси - но причем тут погиб водитель?
Я вас прошу - читайте внимательно, в контексте, а не отдельные реплики.
Не верю я, что вам кто то в здравом уме озвучит: "Разбилась машина, погиб водитель- это нас не волнует"...
Иначе это уже не человек, а манкрут какой то... даже в наших веселых делах...

Еще

Уважаемый ЧП Трайтель М. М.!
Серьезное ДТП - тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, боже упаси - но причем тут погиб водитель?
Я вас прошу - читайте внимательно, в контексте, а не отдельные реплики.
Не верю я, что вам кто то в здравом уме озвучит: "Разбилась машина, погиб водитель- это нас не волнует"...
Иначе это уже не человек, а манкрут какой то... даже в наших веселых делах...

Извините за любопытство, а что такое манкрут, или кто такой?:)

Еще

Уважаемый "Эхо Экспресс",наверное это и не человек а "манкрут какойто", но не будем о плохом.А если ломаеться машина в Европе (ремонт стартера 3700евро) и правду говориш экспу ,а он тебе в ответ "Вы нашли дгуой груз"
И ни кого не волнует твой "Фос-мажор".то обьясните мне почему по"форс- мажору" перевозчик платит неустойку,а диспетчер всегда отмажиться.Обьясню наперёд: перевозчику негогда судиться и качели качать(поэтому часто плюёш на недоплаты)

Еще

Уважаемый "Эхо Экспресс",наверное это и не человек а "манкрут какойто", но не будем о плохом.А если ломаеться машина в Европе (ремонт стартера 3700евро) и правду говориш экспу ,а он тебе в ответ "Вы нашли дгуой груз"
И ни кого не волнует твой "Фос-мажор".то обьясните мне почему по"форс- мажору" перевозчик платит неустойку,а диспетчер всегда отмажиться.Обьясню наперёд: перевозчику негогда судиться и качели качать(поэтому часто плюёш на недоплаты)

да. верно на 100%

Еще

Не знаю, не знаю. У меня было несколько случаев, когда одна Одесская экспедиция меня буквально спасала, решала все вопросы, брала на себя некоторые моменты. Дай Бог им здоровья и всего самого хорошего.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0