trucksnearme
ТЯЖЕЛОВОЗЫ
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
У меня спринтер 2,5 тоны грузоподъемностью.Для такого транспорта и до 5-7 тонн грузов нет.Так как это догруз.Скажу почему потому что фуры этим догрузиком зарабатывают добавку к зарплате.Предлагаю всем хозяевам малотонажного транспорта записывать сюда фуры которые берут наши грузы и я думаю что каждому хозяину 20ки будет приятно увидеть это сдесь.Дабы убедиться лишний раз в порядочности своего водилы.Я уверен после этого нам грузов по нормальным ставкам добавиться.Так как я сомневаюсь что сам хозяин такого автопоезда будет изза 1-3тонн петлять к месту загрузки и выгрузки.А видем это мы все.

Еще
C ув. Александр

У меня спринтер 2,5 тоны грузоподъемностью.Для такого транспорта и до 5-7 тонн грузов нет.Так как это догруз.Скажу почему потому что фуры этим догрузиком зарабатывают добавку к зарплате.Предлагаю всем хозяевам малотонажного транспорта записывать сюда фуры которые берут наши грузы и я думаю что каждому хозяину 20ки будет приятно увидеть это сдесь.Дабы убедиться лишний раз в порядочности своего водилы.Я уверен после этого нам грузов по нормальным ставкам добавиться.Так как я сомневаюсь что сам хозяин такого автопоезда будет изза 1-3тонн петлять к месту загрузки и выгрузки.А видем это мы все.

Ув. Петров А.И. Проблема заключается в том, что на данный момент 50-80% водителей фур это сами хозяева!!!!!!!!!!!!!!
Если узнаем о таких фактах обязательно разместим.

Еще

Как гляжу не много у нас машинок малотоннажных по Украине ездит а на форуме поскулить многие гаразд.Жаль а темка была б прикольная как при совдепах доска почета.АУ малотоннажники че молчим?

C ув. Александр

Еще
C ув. Александр

Ну и начали бы сами выкладывать информацию про негодяеФФ... :)

Или таковых в своём списке не имеете??? :(

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А они на всех оптом обиделись:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0