trucksnearme
подскажите,пожалуйста.
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Я ВОТ РОЗМЕЩАЛА ТЕМУ ПО ПОВОДУ ЗАГРУЗКИ ЛУКОМ(КТО ОТВЕЧАЛ,ТОТ ЗНАЕТ),А СЕЙЧАС ЕЕ ЗДЕСЬ НЕТ.ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ,УГРОЖАТЬ,ЧТО,ЕСЛИ НЕ УДАЛИМ,ОНИ ПРИЕДУТ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ,СОЖГУТ ОФИС.ПОТОМ НАЙДУТ МАШИНУ И ТОЖЕ СОЖГУТ.РАССКАЗАЛИ,КАКИЕ ОНИ КРУТЫЕ,КАКИЕ МЫ ДУРЫ И ТУПЫЕ ИДИОТКИ.ОБЕЩАЛИ СЖИТЬ ВСЕХ СО СВЕТУ И ЗАКРЫТЬ НАШУ ФИРМУ.РЕШИЛИ С .......МИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ-УДАЛИЛИ.А КАК ВООБЩЕ БЫТЬ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ?
ТЕ,У КОГО НЕ БЫЛО С НИМИ ПРОБЛЕМ-Я ЗА ВАС РАДА.НАШ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ ПОКАЗАЛ,ЧТО ПРОБЛЕМЫ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

Еще

Я ВОТ РОЗМЕЩАЛА ТЕМУ ПО ПОВОДУ ЗАГРУЗКИ ЛУКОМ(КТО ОТВЕЧАЛ,ТОТ ЗНАЕТ),А СЕЙЧАС ЕЕ ЗДЕСЬ НЕТ.ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ,УГРОЖАТЬ,ЧТО,ЕСЛИ НЕ УДАЛИМ,ОНИ ПРИЕДУТ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ,СОЖГУТ ОФИС.ПОТОМ НАЙДУТ МАШИНУ И ТОЖЕ СОЖГУТ.РАССКАЗАЛИ,КАКИЕ ОНИ КРУТЫЕ,КАКИЕ МЫ ДУРЫ И ТУПЫЕ ИДИОТКИ.ОБЕЩАЛИ СЖИТЬ ВСЕХ СО СВЕТУ И ЗАКРЫТЬ НАШУ ФИРМУ.РЕШИЛИ С .......МИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ-УДАЛИЛИ.А КАК ВООБЩЕ БЫТЬ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ?
ТЕ,У КОГО НЕ БЫЛО С НИМИ ПРОБЛЕМ-Я ЗА ВАС РАДА.НАШ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ ПОКАЗАЛ,ЧТО ПРОБЛЕМЫ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

Заявление в милицию.

Еще

О!А я думаю,куда мой пост делся с "Мимино"?.Думал,меня уже "банят" или "посылают":)).Даже не знаю,что сказать.Спросите у КНТ-Евро,они писали "опровержение",проконсультируйтесь,почему ТАК....

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Блондинко — изначально: девушка, часто неосмысленно, либо ради красоты использующая ЗАГЛАВНЫЕ буквы в своём письме (такой стиль написания обозначает крик).

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Блондинко — изначально: девушка, часто неосмысленно, либо ради красоты использующая ЗАГЛАВНЫЕ буквы в своём письме (такой стиль написания обозначает крик).

А,МОЖЕТ,НЕ ИЗ-ЗА БЛОНДИНИСТОСТИ,А ПРОСТО ИЗ-ЗА ЛЕНИ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ БУКВЫ?ГЛАВНОЕ,ЧТОБ БЕЗ ОШИБОК,ПРАВДА?

Еще

Заявление в милицию.

А ЧТО МИЛИЦИЯ?ОНИ В КИЕВЕ НА РЫНКЕ-ОТКУПЯТСЯ.А УГРОЗЫ ПЕРЕВЕДУТ В ДЕЙСТВИЯ.

Еще

ДА!И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТОМУ,КТО ПОСТОЯННО ИХ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОИСХОДЯЩЕМ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ!САМИ ОНИ САЙТОМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ.

Еще

Считаю и считал,что такие вещи надо решать всё-таки в телефонном режиме(ИМХО).И не по-причине угроз.Форум-это всё прекрасно и хорошо,но......P.S Я Вам "рот не затыкаю"-Боже упаси,пишите.....Да,Максим(Альфабизнес)-Вы правы,"система" работает....

Еще

P.S2 И если я буду писать сюда все "косяки" за мои 2,5 года в этой сфере-сайт "посыпется" от перегруза.......;) Удачи!

Еще

Козлячая ситуёвина...
Но на самом деле даже милиция вам здесь не поможет. Для того, что бы привлечь их к ответственности, простых телефонных угроз, увы, не достаточно. Вот если бы они хотя бы одну из этих угроз попытались привести в действие да еще и в присувствии незаинтересованных свидетелей - тогда да.

P.S. А капслок все таки выключите. Глаза режет

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0