Нужна консультация
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Подскажите пожалуйста какой расход топлива у РЕНО ПРЕМИУМ 10тонн 50м.куб. двигатель 340л.с.пробег 780 тыс.км. высокая кабина.Заранее благодарен!

Еще

Подскажите пожалуйста какой расход топлива у РЕНО ПРЕМИУМ 10тонн 50м.куб. двигатель 340л.с.пробег 780 тыс.км. высокая кабина.Заранее благодарен!

Извените пожалуйста за вопрос не потеме!!!!!!!!!! Ваш Ковтун А.И. случайно не сталкивался в своей жижни с г. Тэрмез Сурхандарьинской обл??????????? Или ближайшие родственники??????????
Ещё раз прошу прощения за вопрос не потеме!!!!!

Еще

Ваш вопрос, для профессионала, звучит нелепо!!!
Расход топлива, на таких автомобилях, определяется только одним методом, сядьте сами за руль (или сбоку) и проедьте по кругу!!!
Желаю удачи. Комбат.

Еще

Расход топлива, на таких автомобилях, определяется только одним методом, сядьте сами за руль (или сбоку) и проедьте по кругу!!!
Желаю удачи. Комбат.

Еще

Садился сам за руль,расход 29л/100км.Топливная сделана,муфта опережения впрыска и угол опережения в полнополном порядке, поршневая и клапана тоже.
Но я не професиональный водитель,вот именно по тому и хотелось бы услышать от ПРАФЕССССИОНАЛА ответ на мой "НЕЛЕПЫЙ" вопрос:какой-же всетаки должен быть расход у автомобилей данного класса?Спасибо за ответ.

Еще

Первый раз слышу.(Для ЧП Панчук Г.Е.)

Еще

Пластикавая канистра на сотню !

С ув. Риальная элита пиревосчекоф закасчекоф и экспедиций.

[/quote]

Еще

Пластикавая канистра на сотню !

С ув. Риальная элита пиревосчекоф закасчекоф и экспедиций.

[/quote]
С таким расходом здается мне она не заработает даже на туже пластиковую канистру.Спасибо за ответ.))))).

Еще

Садился сам за руль,расход 29л/100км.Топливная сделана,муфта опережения впрыска и угол опережения в полнополном порядке, поршневая и клапана тоже.
Но я не професиональный водитель,вот именно по тому и хотелось бы услышать от ПРАФЕССССИОНАЛА ответ на мой "НЕЛЕПЫЙ" вопрос:какой-же всетаки должен быть расход у автомобилей данного класса?Спасибо за ответ.

У нас точно такой же расход топлива, а бывает и больше( и такая же машина).Что только не делали-всё без толку.Если интересно-могу дать номер телефона хазяина.

Еще

Желаю удачи. Комбат.

Еще

Этот вАпрос аффтар посчитал уместным разместить во всех-всех темах. Сегодня приз и медаль "За настойчивость" присуждается ЧП Ковтун А.И. за наполегливість и самоотверженность в предьявлении нелепых(или"лепых":)) вопросов. Аплодисменты публики!!!:):):)

Еще

Этот вАпрос аффтар посчитал уместным разместить во всех-всех темах. Сегодня приз и медаль "За настойчивость" присуждается ЧП Ковтун А.И. за наполегливість и самоотверженность в предьявлении нелепых(или"лепых":)) вопросов. Аплодисменты публики!!!:):):)

Мы Вас давече за пивом и ватрушкой с морепродуктами посылали...

Где Вы так долго пропадали? И где пиво и ватрушка?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Чи-чи-чи... Ик! Ой... Чи... Чы... Чииичаво, ик? Я Вас нипанипаюнификачивота... Вы на кыкыкыкакомяяяязыке разговляруваете?

На днях выложу фоторепортаж с места боевых действий:)

З.Ы Кто такой Ватрушка? Я его не знаю.

Еще

Праздник вакханалии и пищевого разврата считать ик... оконченным... Хр-р-р-р-р-р...

Еще

Ого, здоровенная какая фотка... Хрррррррррррррррррррррррррррр...

Еще

Первый раз слышу.(Для ЧП Панчук Г.Е.)

Спасибо за ответ!!!!! Значет не тот!!! Просто в жизни бывают чудеса: вдруг тот и через столько лет, и где на форуме Ларди!!!!!! Но видемо не в этот раз!
Всёравно спосибо за ответ!!!!!

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 20.06.2009 19:13):

Извените пожалуйста за вопрос не потеме!!!!!!!!!! Ваш Ковтун А.И. случайно не сталкивался в своей жижни с г. Тэрмез Сурхандарьинской обл??????????? Или ближайшие родственники??????????
Ещё раз прошу прощения за вопрос не потеме!!!!!

Напрягает словосочетание ВАШ Ковтун... А Вас к нам заслали?

Простите но -

Еще

Желаю удачи. Комбат.

Как, абсолютно справедливо, заметили мои коллеги, Ваш вопрос не только нелепый (без ковычек), он ещё и не в тему!!! Я все же решил Вам подсказать Вариант.... В Вашем ответе, Вы позволили себе определённую иронию и грамматические ошибки в слове профессионал!!! Меня радует то, что не смотря на это Вы всё же пересмотрели свой пост и что то поняли( судя по тому что добавили информацию о состоянии топливной аппаратуры )!!!
Было бы хорошо, что бы Вы ещё указали 29л. на 100км. это расход с грузом или порожним??!!! Да это в принципе и не важно!
Значиться так, если у Вас был расход 29, у профессионала он будет меньше, но он Вам об этом не скажет! Поэтому моя рекомендация в силе! Садитесь сбоку и делайте замер расхода топлива с профессионалом за рулём! Не забудьте взять с собой мерную линейку, чтобы в своих расчётах отталкиваться не от цифр указанных в чеках АЗС, а от результатов замера реально заправленного топлива!!!
И поймите, мои рекомендации имели две цели: 1. Подсказать как реально решить вопрос! 2. Мягко намекнуть Вам, что Вы выглядите просто смешным!!!
Поэтому Вам дуть щёки нечего! Кроме всего прочего, факт того что я с Вами общаюсь, должен для Вас быть лестным!!!
Желаю удачи коллега ПРАФЕССССИОНАЛ. Комбат.

Еще

Добрый день! Подскажите пожалуйста может кто знает координаты перевозчика ЧП "Нечаев" срочно нужно,моб.телефон вне зоны действия немогу дозвониться, чтобы олпатить орказанные услуги перевозчику. Спасибо.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0