trucksnearme
Видимо забастовка?
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Видимо украинские перевозчики бастуют!
Не могу отправить груз со Львова вторую неделю. Ау!
Александр.
+7(951)918-6789

Еще

Александр.
+7(951)918-6789

Ставка, наверно, уж очень плохая.

Еще

Груз уже отправили? Куда доставка и какой груз?

Еще

Александр.
+7(951)918-6789

Ставка, наверно, уж очень плохая.

Или диспетчерские "лупят" не реальные!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

просто с вами по БН никто не хочет ехать.
Если расчитываете на украинских перевозчиков, давайте нал. расчет в долларах

Еще

Александр.
+7(951)918-6789

Вы шо с такими ставками, рискуете забрать под своё крыло всех перевозов:) хотя 6 гривен/км как для забугор маловато будя.
Ждите попутку, так шо это скорее у вас забастФФовка.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

UA–RU
тент 30.06–01.07 Жидачев – Нижний
Львовская обл. – Нижегородская обл. туал. бумага 20т 120м3 TIR, задняя, груз готов, только перевозчикам 55000руб б/н
UA–RU
тент 25.06–26.06 Жидачев – Нижний Новгород
Львовская обл. – Нижегородская обл. туал. бумага 16–20т 90–120м3 TIR, задняя, груз готов, только перевозчикам б/н
UA–RU
тент 24.06 Жидачев – Нижний новгород
Львовская обл. – Нижегородская обл. туал. бумага 16т 90м3 TIR, задняя 45000руб б/н
UA–RU
тент 24.06–25.06 Жидачев – Нижний Новгород
Львовская обл. – Нижегородская обл. туал. бумага 20т 120м3 TIR, задняя 55000руб б/н

Да по такой ставке долго незаберете!!!

Еще

55000 руб за 2000 км, 120 м3 тент: это по курсу НБУ 55000 руб х 0,244=13200 грн / 2000 км = 6,60 грн, видимо мало? хотя сами просят хотя бы 6 грн. Насколько я понимая в сайт таращаться одни диспетчеры, а хозяева транспорта спят и ждут, когда из их денег немного (до 50%) отрежут экспедиторы! ИИ..гого!
Пример: Нижний - Львов, бумага, 20/90, те же 2000 км: украинские диспетчеры платят 7000 грн и украинские машины в очередь! Ослы!

Еще

Александр.
+7(951)918-6789

Львовские на шару не поедут :)))

Да насрать. Вывезу постепенно своими.

Еще

Александр.
+7(951)918-6789

Львовские на шару не поедут :)))

Да насрать. Вывезу постепенно своими.

Елена Юрьевна!! И не стыдно????

Еще

Может, она имела в виду "нас рать", в смысле, "нас много":):):)

А вообще хамите:)

Еще

Может, она имела в виду "нас рать", в смысле, "нас много":):):)

А вообще хамите:)

Тогда-бы написали вынесу, в смысле перенису своими!!

Еще

Александр.

+7(951)918-6789

Это не она :), это ОН

Еще

Но ему тоже на$рать...:)

Еще

Уважаемые господа! Если уж насрать - хамство? то Ваши комментарии вообще не имеют название. А вообще, насколько действительно, я понимаю, здесь сообрались одни критики, а работают пущай другие. Удачи.

Еще

Уважаемые господа! Если уж насрать - хамство? то Ваши комментарии вообще не имеют название. А вообще, насколько действительно, я понимаю, здесь сообрались одни критики, а работают пущай другие. Удачи.

Работников навалом!!!!! Но у каждого своя цена!

Еще

Уважаемые господа! Если уж "насрать" - хамство? то Ваши комментарии вообще не имеют название. А вообще, насколько действительно, я понимаю, здесь сообрались одни критики, а работают пущай другие.
P.S. "Вывезу, а вынесу", своми машинами. Удачи.

Еще

Хм, сам долгое время прожил в России, и всегда ее любил и люблю. Однако, у меня после этого поста портится настроение...

Сергей К.

Еще

55000 руб за 2000 км, 120 м3 тент: это по курсу НБУ 55000 руб х 0,244=13200 грн / 2000 км = 6,60 грн, видимо мало? хотя сами просят хотя бы 6 грн. Насколько я понимая в сайт таращаться одни диспетчеры, а хозяева транспорта спят и ждут, когда из их денег немного (до 50%) отрежут экспедиторы! ИИ..гого!
Пример: Нижний - Львов, бумага, 20/90, те же 2000 км: украинские диспетчеры платят 7000 грн и украинские машины в очередь! Ослы!

По 1$/км. и мы вам все вывезем!!!

Удачи Оксана!

Еще

Я человек далекий от международки, и то знаю, что на Россию фрахт 1 дол/км, за обычную машину, и 1,5 дол/км за 120 кубов, это если направление ну очень хорошее, откуда всегда есть хорошие грузы. (а этого добра сейчас нет). А в других случаях умножайте на коэффициент 1,5-2,0. Это если нужно отправить, если заказчик дорог, и репутация тоже.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0