trucksnearme
Какая форма договора/сотрудничества необходима с перевозчиком?
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Какая форма договора или другая форма сотрудничества необходима (если возможна), чтоб выступать нам в роли перевозчика. Мы - чистая экспедиция. Часто нам предлагают поучавствовать в тендере или просто работу, постоянную.

Но обязательное требование - лицензия или личный автопарк.

Что нужно? Договор аренды или доверенность или еще что-нибудь?

Попробую заинтересовать. Сейчас перед глазами очередной запрос на тендер. Работа для 20-тонников из Киева и по Киеву. Оплата по Украине не в круг (возврат в Киев берем на себя). Не менее 15 а/м. Выигравший в тендере эксклюзивно возит грузы данного заказчика. Тентованные машины, оба бока разтентовуются.

В чем интерес? Оплату мы гарантируем в течение 5-7 дней по получению ТТН независимо от сроков оплаты заказчиком. Форма оплаты любая.

Если такое сотрудничество интересно (необязательно привязываться к какому-нибудь конкретному контракту), готовы подняться на новый уровень работы.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

Какая форма договора или другая форма сотрудничества необходима (если возможна), чтоб выступать нам в роли перевозчика. Мы - чистая экспедиция. Часто нам предлагают поучавствовать в тендере или просто работу, постоянную.

Попробую заинтересовать. Сейчас перед глазами очередной запрос на тендер. Работа для 20-тонников из Киева и по Киеву. Оплата по Украине не в круг (возврат в Киев берем на себя). Не менее 15 а/м. Выигравший в тендере эксклюзивно возит грузы данного заказчика. Тентованные машины, оба бока разтентовуются.

В чем интерес? Оплату мы гарантируем в течение 5-7 дней по получению ТТН независимо от сроков оплаты заказчиком. Форма оплаты любая.

Если такое сотрудничество интересно (необязательно привязываться к какому-нибудь конкретному контракту), готовы подняться на новый уровень работы.

Так а мысль в чем?
Мне предлагают участие в тендере на строительство краеведческого музея, но одна проблемма нету строительной лицензии и бетономешалки....Бригады строителей АУ.....!

Тоха

Еще
Тоха

:(Вам нужен я, а у меня есть лицензия и автопарк.:)

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Ладно, для шутников специально - две недели времени и у нас будет лицензия. Повторяю вопрос еще раз (см. выше).

Еще

А у меня есть кошелек...

Игорь. "Пострадавший" от кризиса...

Еще
Игорь.

А у кого тогда лопата с надписью "Только для бабла! Под замешивание бетона не использовать!"?:)

Еще

А у кого тогда лопата с надписью "Только для бабла! Под замешивание бетона не использовать!"?:)

У того кто тендер выиграет(

Тоха

Еще
Тоха

ЦитатаЦитата (ЧП "ANT", 25.06.2009 18:32):

Тоха

Участие в тендерах, особенно на сегодняшнем уровне, самое позорное и унизительное явление придуманное для снижения ставок руками самих перевозчиков. :)

Позор тендерлогам!!! :)

Ганьба!!!

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.06.2009 18:46):

Тоха

Участие в тендерах, особенно на сегодняшнем уровне, самое позорное и унизительное явление придуманное для снижения ставок руками самих перевозчиков. :)

Ганьба!!!

Когда звонит очередной жлоб, и развязно так, важно и вальяжно, растягивая слова, начинает парить нечто вроде "Я тут обьявляю тендер, Киев-Буча, две тонны, мне тут уже за 175 гривен готовы ехать(взаправду гривасей 500 надо), но мы хотим минимизировать расходы, предлагайте мне...", появляется... Ну, не знаю, как описать... Ощущение, что мозг закипает... Даже не находишься сразу, куда его послать... Ты ж, поц, называй вещи своими именами, не "тендер", а поиск МЕГА-жлобом МЕГА-лоха, всем лохам лоха, самого отчаянного и самоотверженного лошары... Тендер... Ты на рожу свою посмотри... Тендермен, ля... Скажи уже "бедные мы, сирые и убогие, денюжков нету, последние отдаём..." Так нет же, бЫзнЫсмэны мы, крутые и жёсткие, за двадцать рубасиков обхезаться готовы... В смысле, тендер обьявляем... Я бы постыдався...

Еще

Тоха

Ганьба!!!

Ну чЬто Вы так??? Славутич постоянно тЭндерует- кто дешевле поедет??? Выиграет самая меньшая уникальная цЭна!!!

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Теперь что, по Киеву и области Перевозчик доплачивать наличными будет?

Тоха

Еще
Тоха

ЦитатаЦитата (ЧП "ANT", 25.06.2009 19:03):

Теперь что, по Киеву и области Перевозчик доплачивать наличными будет?

Тоха

Нет теперь они строить начнут. Тем врагам шо за последнее время нарезали себе бабосов от ихних ставок, вон гляди, как керпич да пенобетон на киев повалил изо вся концов н......

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Вариант1 - договор с перевозчиком. У всех он по-разному называется, договор экспедиционного обслуживания, например. В этом случае Вы уполномочены участвовать в тендере именно машинами этого перевозчика, с его лицензией.
Вариант2 - берете у владельца а/м в аренду (договор нотариально заверяется), показываете регулярные отчисления владельцу и получаете в местной Транспортной инспекции лицензию. На свое имя. Но автопарк Вам ни 1, ни 2 вариант не создадут...

Еще
Рита

Оформите договор о совместной деятельности с проверенным перевозчиком,имеющим лицензию и автопарк,и вперед!

Еще

Максим, для такой формы сотрудничества сначала необходимо приобрести автопарк и лицензию:)
Павел.
З.Ы. Более подробно вы сможете получить ответ от своего коллеги (80932438109, имени не помню). Он получил его от меня сегодня днем:) По поводу почти аналогичного предложения:) И попытке разъяснить мне о моей неимоверной выгоде и моих фантастических доходах при сотрудничестве с ним :):)

Еще

В чём заключается тендер???? Цена за км? Или качество обслуживания?

Еще

Тоха

Ганьба!!!

Когда звонит очередной жлоб, и развязно так, важно и вальяжно, растягивая слова, начинает парить нечто вроде "Я тут обьявляю тендер, Киев-Буча, две тонны, мне тут уже за 175 гривен готовы ехать(взаправду гривасей 500 надо), но мы хотим минимизировать расходы, предлагайте мне...", появляется... Ну, не знаю, как описать... Ощущение, что мозг закипает... Даже не находишься сразу, куда его послать... Ты ж, поц, называй вещи своими именами, не "тендер", а поиск МЕГА-жлобом МЕГА-лоха, всем лохам лоха, самого отчаянного и самоотверженного лошары... Тендер... Ты на рожу свою посмотри... Тендермен, ля... Скажи уже "бедные мы, сирые и убогие, денюжков нету, последние отдаём..." Так нет же, бЫзнЫсмэны мы, крутые и жёсткие, за двадцать рубасиков обхезаться готовы... В смысле, тендер обьявляем... Я бы постыдався...

При таких звонках нужно не нервничать, а найти способ заставить задуматься апонента!
"Я тут обьявляю тендер, Киев-Буча, две тонны, мне тут уже за 175 гривен готовы ехать(взаправду гривасей 500 надо), но мы хотим минимизировать расходы, предлагайте мне...", --- Да конечно мы поедим!!!! Это реальные деньги!! И Ваш откат будет 25-50гр !!!! Но Вы позвоните ещё каму нибудь, если никто дешевле не поедит тогда звоните нам!!!
А теперь поставьте себя на место следующего кому он позвонит!!
Такие люди созданы для веселья, и этим надо правельно пользоваться!

Еще

[quote name=’ЧП Громов’ firm_id=’14200181968’ post=’136845’ date=’25.06.2009 22:10’]
Оформите договор о совместной деятельности с проверенным перевозчиком,имеющим лицензию и автопарк,и вперед!
[/quote/
Например с Захидэкспотрансом

Тоха

Еще
Тоха

Тоха

Ганьба!!!

...повторение моих мыслей по отношению к тендеру.
Сотрудников из "Альфабизнес Груп" уважаю.Очень перспективная команда.Желаю удачи.
О.А.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Когда звонит очередной жлоб, и развязно так, важно и вальяжно, растягивая слова, начинает парить нечто вроде "Я тут обьявляю тендер, Киев-Буча, две тонны, мне тут уже за 175 гривен готовы ехать(взаправду гривасей 500 надо), но мы хотим минимизировать расходы, предлагайте мне...", появляется...

Ну, не знаю, как описать... Ощущение, что мозг закипает... Даже не находишься сразу, куда его послать...

Ты ж, поц, называй вещи своими именами, не "тендер", а поиск МЕГА-жлобом МЕГА-лоха, всем лохам лоха, самого отчаянного и самоотверженного лошары...

Тендер... Ты на рожу свою посмотри... Тендермен, ля... Скажи уже "бедные мы, сирые и убогие, денюжков нету, последние отдаём..." Так нет же, бЫзнЫсмэны мы, крутые и жёсткие, за двадцать рубасиков обхезаться готовы...

В смысле, тендер обьявляем...

Я бы постыдався...

100%

Если бы мы не швырялись деньгами как мы, а тендерили как они-то мы бы были уже давно мильЁнерами... но мы не они... :(

Совесть-это плохо?... совесть-это бедно... :(

P.S.Делаем ставки панове-Раду разгонят??? :(

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0