trucksnearme
ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ В УБЫТОК?
Новые сообщения
Количество постов 213
Автор
Я непонимаю перевозчиков которые соглашаются ездить почти бесплатно!Если предлагают рейс Донецк-Винница по ставке 1700 грн. и закрывают его!Какой смысл такой работы?Из-за таких перевозчиков страдают и все остальные!

Еще

Я принципиально не езжу меньше 3.30 грн. лучше пусть стоит машина чем ктото будет наживаться за наши нервы , деньги, и труд!

Еще

UA–UA
тент 15.09 Ровно – Запорожье
Ровенская обл. – Запорож. обл. пиломатериалы до 20т до 86м3 задняя и боковая, 1 а/м , Срочно сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1700 нал. на выгр. ЧП "Гепард"
Михаил
80954066923

То же самое. Так при этом направление обратное!

Еще

Что делать? Вот вопрос. Открытым он будет еще долго. Или каждый для себя закрыл его по своему?

Еще

Что делать?? Что делать??
Боги Грузоперевозок разгневаны и требуют жертвоприношений! Стандартные заклинания уже не действуют...

Еще

Пока среди перевозчиков будут живы уроды которые едут лишь бы ехать, ни о какой повышении ставок речь идти не будет. Никогда. Я не езжу на Донецк. Когда мне предлагают рейс на Донецк я прошу обратную загрузку по 3,50 или прошу оплаты по кругу. Когда затем у меня спрашивают, " не слишком ли много я хочу" - я тупо посылаю. Но я наверное одна такая. Остальные едут, а потом как телята мычат, мотают головами, сетуют на низкие ставки, а выезжать то оттуда надо!!!

Еще

Всё очень просто,ИМХО.Донецкий регион многочисленный,потребление ТНП соответственно высокое.Вот и прут туда машины со всех концов страны.А что у Вас в Донецке есть,кроме железа,"кирпичика",минудобрений e.t.c.?Нет,у Вас есть конечно "нормальные" свободные загрузки с ТНП,только они почему-то на Луганск все....или на Мариуполь-Горловку.А действительно нормальные загрузки все "прибиты".Вот народ и "хватает" всё подряд...Грузоотправители этим пользуются...З.Ы Лично я наши машины с Донецка забираю без раздумий пустыми,даже под ногами не путаюсь...Ну что делать цельномету в Донецке?Ещё и на Одессу...?:)З.Ы2 Шахтёр-чемпион!!!!Вернее вице-чемпион,после Черноморца!!:)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

[quote name=’ЧП Куликова Л. И.’ firm_id=’12359411807’ post=’16108’ date=’20.09.2007 10:21’]Пока среди перевозчиков будут живы уроды которые едут лишь бы ехать, ни о какой повышении ставок речь идти не будет. Никогда. Я не езжу на Донецк. Когда мне предлагают рейс на Донецк я прошу обратную загрузку по 3,50 или прошу оплаты по кругу. Когда затем у меня спрашивают, " не слишком ли много я хочу" - я тупо посылаю. Но я наверное одна такая. Остальные едут, а потом как телята мычат, мотают головами, сетуют на низкие ставки, а выезжать то оттуда надо!!! [/quot

СОГЛАСЕН НА 300%!

Еще

Я непонимаю перевозчиков которые соглашаются ездить почти бесплатно!Если предлагают рейс Донецк-Винница по ставке 1700 грн. и закрывают его!Какой смысл такой работы?Из-за таких перевозчиков страдают и все остальные!

Могу ответить на Ваш вопрос! Как правило в Донецк приезжают и привозят грузы из-за границы ! А что бы не ехать пустым так сказать на солярочку берут копеечные грузы! Таким образом оставляя перевозчика по Украине без НОРМАЛЬНОЙ работы!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Эти темы касательно низких ставок - такой "боян", что уже раздражают. Причем все по одному сценарию, кто то жалуется, все остальные соглашаются и добавляют что, мол, слава богу мы не такие..

Перевозки внутри Украины не являются для меня приоритетными. И "на подачу" или "домой" - суммы фрахта меня не очень интересуют, как правило данные расходы уже заложены в стоимость международного рейса. Меня больше волнуют сроки выполнения заявок, которые я подтверждаю. Все "страждущие" из-за "низких" ставок давно бы приговорили меня к расстрелу, если бы знали почем иногда приходится возить в то или иное направление :-)))
И самое интересное в этой истории: а ничего-то вы мне и не сделаете...:-))

Еще

Прям,как павлин, распушили хвост!

Еще

Что-то я не встречал "международников" в Одессе с донецкой водочкой.В основном представители крупной донецкой транспортной компании на букву "Б".

Еще

ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 20.09.2007 11:22):

А че.. красивая птичка, между прочим)))))

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Вагер", 20.09.2007 11:10):
Эти темы касательно низких ставок - такой "боян", что уже раздражают. Причем все по одному сценарию, кто то жалуется, все остальные соглашаются и добавляют что, мол, слава богу мы не такие..

Перевозки внутри Украины не являются для меня приоритетными. И "на подачу" или "домой" - суммы фрахта меня не очень интересуют, как правило данные расходы уже заложены в стоимость международного рейса. Меня больше волнуют сроки выполнения заявок, которые я подтверждаю. Все "страждущие" из-за "низких" ставок давно бы приговорили меня к расстрелу, если бы знали почем иногда приходится возить в то или иное направление :-)))
И самое интересное в этой истории: а ничего-то вы мне и не сделаете...:-))

И чик-чирик я в домике,я самый умный,я самый самый самый...а после меня хоть потоп,браво аплодисменты!!! никто вам и делать ничего не будет-живите когда то может быть и вы на "панель" Украинских дорог выползете.

Еще

Кстати, Донецк -Луганск, бывает очень даже ничего по отгрузкам и ценам, так было на позапрошлой неделе, а вот на этой... отправила из Крыма две машины в Луганск и не повезло! Предлагают перегруз, верх, 2,80грн-максимум, пришлось переезжать в др. город и уехать по нормальной ставке (вместе с подачей ).

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Вагер", 20.09.2007 11:25):
ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 20.09.2007 11:22):

А че.. красивая птичка, между прочим)))))

А еще она издает ну очень специфические звуки....которые некоторые называют пением.

Еще

Ув.Ирина (Квин).Просто Ваш Крым (пусть он будет Ваш весь:)такой же тугой с отгузками,как и Донецк-Луганск.Вот и платят с Востока более-менее....

Еще

О! сколько негатива...:-)))
Как же вы все не любите, когда что-то идет вразрез с вашими убеждениями..

Еще

А Вы прям подпитываетесь нашим негативом!?ну правильно - лучше на экране, чем по телефону!

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Вагер", 20.09.2007 11:39):
О! сколько негатива...:-)))
Как же вы все не любите, когда что-то идет вразрез с вашими убеждениями..

Никаких негативных эмоций,мне вас просто жаль.Таких как вы достаточно много и что то доказывать вам - себя не уважать.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0