Осторожно! Не порядочные отправитель и получатель груза.
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Взял сегодня безпонтовый догруз (был по ходу) на ТОВ "АЛАДА-КЕРАМ" в Днепропетровске на Кировоград. Сроки и время доставки не регламентировали. Через км 100 от Днепра выясняется (от получателя), что груз нужно доставить до 18.00. и ни минутой позже. Просил задержаться максимум на пол часа т.к. не успевал. Диспетчер тоже звонила получателю, вроде договорилась, что те подождут. В 18.02. получатель позвонил мне и заявил, что магазин он закрыл и ждать больше не намерен т.к. у него рабочий день закончен! Я приехал на место в 18.20.!!! Магазин закрыт, получатель не берет трубку, а потом и вовсе отключил телефон. Диспетчер не может дозвониться ни до получателя ни до отправителя (тот тоже отключился)! А у меня еще срочный груз в машине на другой город. Вообщем будьте осторожны работая с этими организациями:
Отправитель ТОВ "АЛАДА-КЕРАМ" г. Днепропетровск,
Получатель магазин "МЕГАПОЛИС" г. Кировоград.

Еще

Подписываясь доставлять догрузом срочный груз(тем более в разные города) . я так думаю. нужно заранее согласовыть график работы предприятий.Потому что редко кто работает круглосуточно.

Еще

Взял сегодня безпонтовый догруз (был по ходу) на ТОВ "АЛАДА-КЕРАМ" в Днепропетровске на Кировоград. Сроки и время доставки не регламентировали. Через км 100 от Днепра выясняется (от получателя), что груз нужно доставить до 18.00. и ни минутой позже. Просил задержаться максимум на пол часа т.к. не успевал. Диспетчер тоже звонила получателю, вроде договорилась, что те подождут. В 18.02. получатель позвонил мне и заявил, что магазин он закрыл и ждать больше не намерен т.к. у него рабочий день закончен! Я приехал на место в 18.20.!!! Магазин закрыт, получатель не берет трубку, а потом и вовсе отключил телефон. Диспетчер не может дозвониться ни до получателя ни до отправителя (тот тоже отключился)! А у меня еще срочный груз в машине на другой город. Вообщем будьте осторожны работая с этими организациями:
Отправитель ТОВ "АЛАДА-КЕРАМ" г. Днепропетровск,
Получатель магазин "МЕГАПОЛИС" г. Кировоград.

А. зачем нужно было брать догруз если он был безпонтовый

Еще

Чтоб забрать работу у газельки! :) Так держать! Обвалим цены ещё больше! :)

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 27.06.2009 01:26):

Чтоб забрать работу у газельки! :) Так держать! Обвалим цены ещё больше! :)

Нет, чтоб отбить хотя бы соляру! Я новичок, только учусь, необижайтесь! Больше не буду.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0