всем,ВСЕМ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯМ ! ! !
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Предлагаю на прямую сотрудничество с грузоперевозщиками.Експедиций развелось так много что можно и запутатся,и большая часть из них НАХАЛЫ ОБДИРАТЕЛИ,или подставные - которые сливают информацыю ВОРАМ или ище хуже сами участвуют в воровстве грузов.. Если ВАМ дествительно дорог Ваш груз - не доверяйте его непроверенным експедицыям,которие "перепродают его через третие руки",а потом бесследно исщезают. Лучше не пожалеть денег и посадить работать своего диспетчера которий будет напрямую выходить на грузоперевозщиков,а их сщас так много и все хотят работать.. P.S.Хочу выразить благодарность експедицыям,диспетчерам у которых еще есть совесть и долг ответственности за свою роботу(но к сожалению их очень-очень мало).

Еще

Вопрос очень интересный. Предлагаете сотрудничество с Вами как надежными партнерами.А в другой теме пишите, что у вас груз пропал. Как это понимать?

Еще

Предлагаю на прямую сотрудничество с грузоперевозщиками.Експедиций развелось так много что можно и запутатся,и большая часть из них НАХАЛЫ ОБДИРАТЕЛИ,или подставные - которые сливают информацыю ВОРАМ или ище хуже сами участвуют в воровстве грузов.. Если ВАМ дествительно дорог Ваш груз - не доверяйте его непроверенным експедицыям,которие "перепродают его через третие руки",а потом бесследно исщезают. Лучше не пожалеть денег и посадить работать своего диспетчера которий будет напрямую выходить на грузоперевозщиков,а их сщас так много и все хотят работать.. P.S.Хочу выразить благодарность експедицыям,диспетчерам у которых еще есть совесть и долг ответственности за свою роботу(но к сожалению их очень-очень мало).

И это представитель парка из 46 ТС ????
Глубина Вашей Мысли!!!!Грамота!!!!
Я на фоне своих восьми классов теряюсь. Или Вы провокатор(конкурент Захидэкспотранса)?
Французский классик Герасим в своем произведении "Муму" написал: "Не смотрите в компьютер,он(компьютер)от диявола"!

С глуб.уваж.к ВАШЕМУ АТП

Тоха

Еще
Тоха

ЦитатаЦитата (ЧП "ANT", 28.06.2009 07:37):

И это представитель парка из 46 ТС ????
Глубина Вашей Мысли!!!!Грамота!!!!
Я на фоне своих восьми классов теряюсь. Или Вы провокатор(конкурент Захидэкспотранса)?
Французский классик Герасим в своем произведении "Муму" написал: "Не смотрите в компьютер,он(компьютер)от диявола"!

С глуб.уваж.к ВАШЕМУ АТП

Тоха

Тоха, я с Французом не согласен!!! Компьютер вещь хорошая, просто им надо уметь пользоваться!!!
С уважением. Комбат.
PS Француз-Герасим наверное не умел компом гвозди забивать и от досады....)... На нём ещё можно селёдку и колбасу резать(если она конечно есть)!!!
Это я на фоне своей церковно-приходской!!!

Еще

И вААПще!

Кто хочет работать с "перевозщчшищами"?:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0