trucksnearme
Название организации
Новые сообщения
Количество постов 24
Автор
Назревает надобность перерастать из СПДФЛ (блин, аббревиатура то какая, пока выговоришь..) в юрлицо. Как назваться?

З.Ы. На своём веку (гг, ото сказанул - прям как дедушка) повидал немало чудных названий типа:
1) ООО "Ошарашим"
2) Оманид - наоборот прикольно звучит.
3) Мечты сбываются - кстати, довольно известная и уважаемая контора.
4) Лучше с нами - офис-менеджер, наверное оч. рада где работает. Алло, лучше с нами слушает....
и т.д...
Так всё же - как? И если (по ходу) кто слыхал весёлые названия - поделитесь.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Алексей ,Вам сразу встречный вопрос , у меня тоже зреет подобная необходимость и интересно как быть с переоформлением транспорта с ЧП ,а реального с частного лица , на юридическое , потому как снимать с учета и ставить заново , будет больно по деньгам ,а как быть с лицензией?

Про названия , у нас в Одесе , есть СТО которое называется Стикс!

Еще

Алексей ,Вам сразу встречный вопрос , у меня тоже зреет подобная необходимость и интересно как быть с переоформлением транспорта с ЧП ,а реального с частного лица , на юридическое , потому как снимать с учета и ставить заново , будет больно по деньгам ,а как быть с лицензией?

Про названия , у нас в Одесе , есть СТО которое называется Стикс!

А зачем что-то снимать с учёта? Пусть гражданин сдаст в аренду юрлицу транспорт, юрлицо получит жёлтые техпаспорта и вперёд за лицензией. Лицензию, естественно, придётся получать новую (сбор всех документов заново + переоформлять водителей). Зато не вешая полностью транспорт на юрлицо вы уйдёте от лишнего учёта (балансового) и впоследствии от лишних налогов при продаже транспорта в будущем. Да и в случае наезда на контору никто транспорт ни конфисковать ни арестовать не сможет (как говорится - не клади все яйца в одну корзину).

Алексей.

Еще

А как вам ООО "Раздолбай-Сервис"?

Еще

В какой-то газете(ещё в начале 90-х) читал.Фирма "Лабеан" принимает вклады от населения с выплатой......%.Когда всё вскрылось,все и .....:))

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Назовите ООО "Бригада". Надежность повышается автоматически. У людей создается мнение что вас много и вы повсюду.

Алла.

Еще

Ув.Алла!Бросьте Вы ругаться у "соседей".Лучше расскажите в двух словах-откуда у Вашей организации такое звучное красивое название?Вроде в Чернигове моря нема....

Еще

В двух словах - не знаю. Однажды спрашивала, не помню, что ответили. Спрошу еще - напишу.
А откуда у Вас такое уникальное и своеобразное название "Заказчик"?

С уважением, Алла.

Еще

:) Алла,+1! А чего уникальное и своеобразное?Каждое пятое слово в любом посте.И самое главное,заказчиков здесь почти не ругают.....вот и выбрал....:)

Еще

P.S Забыл добавить:С уважением...(без ехидства,честно:)

Еще

В Вашем случае с названием, Заказчик, подходит анекдот:
все люди как люди, один я красив, как Бог.
Вот и у Вас: все фирмы как фирмы, один Вы -"Заказчик".

P.S. А уникальное и своеобразное - потому что уважаю! Не придумала лучшего ответа.

Алла.

Еще

+1.+2.+3.+4......+100...+1000 :)))) З.Ы Будете в Одессе (машиной:)-звоните,телефон реальный.....;)

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 21.09.2007 15:35):
Ув.Алла!Бросьте Вы ругаться у "соседей".Лучше расскажите в двух словах-откуда у Вашей организации такое звучное красивое название?Вроде в Чернигове моря нема....

Мдааа. г-жа Алла сегодня, действительно, что-то не в настроении (берегись!). Алла, а Бригада, звучит шикарно - я подумаю над Вашим предложением.

Алексей.

Еще

Алексей, обратите внимание на названия звёзд и созвездий. Есть довольно симпатичные названия. Я, человек, неровно дышащий к астрономии, буду рада , если Вам понравится.

Еще

Алексей, обратите внимание на названия звёзд и созвездий. Есть довольно симпатичные названия. Я, человек, неровно дышащий к астрономии, буду рада , если Вам понравится.

В этом что-то есть. Спасибо. Только подскажите что-то, а то у меня что-то кроме чем ООО "Марс" и директора - марсианина Алексея (ГЫ) ничего дальше не придумывается. А назваться "Большой медведицей" также как-то не очень...

С ув. Алексей.

Еще

Созвездия: Орион, Эридан, Персей, Андромеда, Водолей, Возничий, (Голубь и Гончие псы хоть по теме, но я думаю, больше прикольно), Центавр, Лебедь, Павлин, Паруса, Феникс(очень по-моему)...
Звёзды и планеты: Альтаир, Антарес, Гиперион, тот же Сириус, Денеб, Вега, (Я молчу о Бетельгейзе... - не поймут)..
и вот в таком роде.

Еще

Созвездия: Орион, Эридан, Персей, Андромеда, Водолей, Возничий, (Голубь и Гончие псы хоть по теме, но я думаю, больше прикольно), Центавр, Лебедь, Павлин, Паруса, Феникс(очень по-моему)...
Звёзды и планеты: Альтаир, Антарес, Гиперион, тот же Сириус, Денеб, Вега, (Я молчу о Бетельгейзе... - не поймут)..
и вот в таком роде.

Спасибо, но всё не то. Андромеда слушает.... блин, прям звёздные войны какие-то... Павлин и Гончие псы... сразу вспомнил фильм "Безумный Макс". Альтаир - велик у меня такой был.... Лебедь - могут посадить, перепутав с недавно известными событиями .... Феникс... вспомнил черкасскую контору - Феникс-666 называлась - брррр. Водолей - банально. Орион - телевизор. Эридан - могут не понять. Возничий - довольно креативно, но проблема в том, что на этой конторе будет ещё и другая деятельность, хотя.... забавно, мне пока что нравится. Надо глянуть, что г-н Даль по этому вопросу пишет.
Ёпт... - поглядел (в Дале не нашёл. нашёл в другом) - ассоциативный словарь русского языка - не пойдёт...

З.Ы. Спасибо Вам огромное за внимание и интерес.

С уважением, Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще

А как вам ООО "Раздолбай-Сервис"?

Прекрасно! Главное, что в случае проблем - никто претензий предъявлять не будет. Изначально знали с кем связались...

Алексей.

Еще

Обратите внимание на латынь. Например.

"Даэном"- гений
"Альтус" - глубокомысленный.
"КУРСОР" - гонец
"Вектор" - перевозчик.

http://notan.h1.ru/ruslat/04_litera.html

Если поискать, можно найти довольно звучные неожиданные названия.

Еще

и вот в таком роде.

Спасибо, но всё не то. Андромеда слушает.... блин, прям звёздные войны какие-то... Павлин и Гончие псы... сразу вспомнил фильм "Безумный Макс". Альтаир - велик у меня такой был.... Лебедь - могут посадить, перепутав с недавно известными событиями .... Феникс... вспомнил черкасскую контору - Феникс-666 называлась - брррр. Водолей - банально. Орион - телевизор. Эридан - могут не понять. Возничий - довольно креативно, но проблема в том, что на этой конторе будет ещё и другая деятельность, хотя.... забавно, мне пока что нравится. Надо глянуть, что г-н Даль по этому вопросу пишет.
Ёпт... - поглядел (в Дале не нашёл. нашёл в другом) - ассоциативный словарь русского языка - не пойдёт...

З.Ы. Спасибо Вам огромное за внимание и интерес.

С уважением, Алексей (ЧП Орлова А.С.).

гы!андромеда слушает?Ж-)))).это что...вот если бетельгейзе назваться, да еще перевести...сотрудники веселится будут...типа:
-алё!под мышкой слушает!:-))))
а по поводу названий- была у нас конторка по ремонту компов, звалась ЧП КУВАЛДА...быстро закрылись, видать свое любимое железо им никто не рискнул принести...
еще был Клитербах- но что там узнать не решался...
еще можно назваться по падонкафски- ООО "ПЕРЕВОЗЧЕГ","АЛЕКСЕЙКО":-)),и т.д.
кстати, надо для себя запомнить...ООО "Володько"...
можно назваться Т-1000, все жидким металлом обзывать будут:-)))
кстати о словарях- Далью назовитесь:-)))

всем удачного дня...
P.S.:На что же решились,ув. Алексей?

с ув. Владимир

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0