Пропал перевозчик!!!!
Новые сообщения
Количество постов 79
Автор
Перевозчик, с которым давно работали, и который не подводил просто пропал. Загрузился, получил деньги за перевозку, но на место выгрузки так и не приехал. День говорил, что у него проблемы, будет на выгрузке через часа два. Потом вообще не отвечал на звонки. Теперь его номер вне зоны доступа. Может кто сталкивался с подобным, и может порекомендовать что делать в подобной ситуации.
Есть ли смысл обращать в ГАИ по розыску машины?

Еще

Перевозчик, с которым давно работали, и который не подводил просто пропал. Загрузился, получил деньги за перевозку, но на место выгрузки так и не приехал. День говорил, что у него проблемы, будет на выгрузке через часа два. Потом вообще не отвечал на звонки. Теперь его номер вне зоны доступа. Может кто сталкивался с подобным, и может порекомендовать что делать в подобной ситуации.

Смотря сколько времени ваш водитель не выходит на связь.Ведь бывает,что разрядился мобильный и т.д.

Галина

Еще
Галина

Смотря сколько времени ваш водитель не выходит на связь.Ведь бывает,что разрядился мобильный и т.д.

Галина

Большое спасибо, что откликнулись. Вчера он выехал в 7 утра, вечером не брал трубку, маршрут 300 км, сегоня целый день вне связи... просто не знаю, что и думать.

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 01.07.2009 15:06):

Если бы Вы не
давали деньги на загрузке, то ни Вы бы искали перевозчика, а он Вас, чтобы сообщить, что у него что-то случилось в пути.

Так идешь же на встречу перевозчику, когда он говорит, что денег нет. Тем более были выходные, он согласился стоять груженным три дня.

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 01.07.2009 15:26):

Если нет денег - пусть займет у соседа. Есть правила игры. Их нужно выполнять.

О каких правилах Вы говорите, и где их можно прочитать?
Олег.

Еще

Если это постоянный перевозчик, у Вас должны быть его стационарные тел.(офис, дом и т.д.), позвоните узнайте, если ничего не даст, то садитесь на машину и вперед по маршруту, внимательно осматривая прилегающие территории (магазины, паркинги, кафе и т.д.) думаю это даст положительный результат.
Удачи Олег.

Еще

А у Вас был с ним договор? В любом случае обращайтесь в милицию - можете потерять драгоценное время!!!

Еще

Зайдите на страницу Кировоградская обл.
Посмотрите сколько "человечков" предлагает загрузки двух заказчиков.
Заказчики сами выставляют свой груз.
Зачем вы претесь со своими услугами.100грн.
А сколько горя вы приносите заказчикам,предлагая автомобиль,выдавая его за свой.
А везут сахар.Он везде нужен.

Из-за ваших так называемых "услуг" страдают все.
Когда вы наберетесь ума.

злая тетя.

ВАС я понимаю и желаю,что б ваш перевозчик нашелся.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Вам же сказали перевозчик ПОСТОЯННЫЙ ,иногда с постоянными перевозчиками (надежными )бумажными формальностями не занимаються. А не зная причины не выхода на связь надо фильтровать свои высказывания . Может с человеком случилась какая то неприятность в дороге ( а на наших дорогах помощи ждать неоткого)

Еще
*Богдан .

Но как сказал человек измученный нарзаном - ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!!!!

Еще
Александр

О каких стульях Вы говорите, когда приходите в магазин за продуктами. С вас сначала берет деньги, а потом "стулья"

Еще

"Постоянный" перевозчик еще не означает, что надежный, т.к. как я понимаю, у Вас нет информации даже о его юридическом адресе. Я Вам советую обратиться в милицию (если конечно у вас есть с ним хоть какие-то договорные обязательства на бумаге). Если надо - звоните, отвечу и постараюсь помочь (имею реальный опыт с подобными проблемами)

Еще

Вам же сказали перевозчик ПОСТОЯННЫЙ ,иногда с постоянными перевозчиками (надежными )бумажными формальностями не занимаються. А не зная причины не выхода на связь надо фильтровать свои высказывания . Может с человеком случилась какая то неприятность в дороге ( а на наших дорогах помощи ждать неоткого)

Очень даже не разумно: "Вам же сказали перевозчик ПОСТОЯННЫЙ ,иногда с постоянными перевозчиками (надежными )бумажными формальностями не занимаються"

Еще

[quote name=’ЧП Якименко В. А.’ firm_id=’10255573851’ post=’138007’ date=’01.07.2009 13:59’]
[

Нет!!!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 01.07.2009 18:24):

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 01.07.2009 15:33):

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 01.07.2009 15:26):

Если нет денег - пусть займет у соседа. Есть правила игры. Их нужно выполнять.

О каких правилах Вы говорите, и где их можно прочитать?
Олег.

Правило 1. Сначала стулья - потом деньги. Оплата за труд. А какой будет труд только время покажет.

Тю, так это же Ильф и Петров! Это же юмор!!! Тем более в итоге оказались стулья после денег! Ну насмешили!
Олег.

Еще

А у Вас был с ним договор? В любом случае обращайтесь в милицию - можете потерять драгоценное время!!!

Вот как раз это и будет потерей драгоценного времени. Для того что бы ОВД на вторые сутки начал искать водителя(искать, а не формально принять заявление) необходимо иметь блат на министерском уровне. В противном случае даже убитые еноты не помогут.
Олег.

Еще

Эта история закончится чудесным обнаружением водителя на выгрузке через три дня и бессвязными объяснениями о якобы ремонте ТС у тёщеньки(кума, свата, друга...) в селе(покрытия связи не было)...

Говоря простым языком ЗАБУХАЛ Ваш проверенный перевозчик...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

В милиции я была, и пришла к выводу, что в подобных ситуациях нужно обращаться к тем, с кем наша доблестная милиция борется.

Еще

Зайдите на страницу Кировоградская обл.
Посмотрите сколько "человечков" предлагает загрузки двух заказчиков.
Заказчики сами выставляют свой груз.
Зачем вы претесь со своими услугами.100грн.
А сколько горя вы приносите заказчикам,предлагая автомобиль,выдавая его за свой.
А везут сахар.Он везде нужен.

Из-за ваших так называемых "услуг" страдают все.
Когда вы наберетесь ума.

злая тетя.

ВАС я понимаю и желаю,что б ваш перевозчик нашелся.

Уважаемая, Злая Тетя!
Я везу свой груз, т.е. я грузоотправитель, транспортные затраты беру на себя, и машину для удобства клиентов тоже ищу я. Груз у меня нельзя выгрузить руками, да и нужен он для ограниченного круга потребителей. Предположить, что водитель его кому-то "сбыл" нелепо. И работать мне напрямую с перевозчиком легче.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0