trucksnearme
подимим ставки!!!!
Новые сообщения
Количество постов 42
Автор
предлогаем поднять ставки на первозку.... Каким способом? а очень просто! не ездить как все ЛОХИ за копейки! минимум 4 гр за км!!!!
Нужно сразу посылать всех кто предлогает (в пример) Харьков Киев за 1500 за безнал! минимум 2000 :)
Пусть день два постоим , зато потом заработаем больши!
Поставим их в тупик!

Еще

БОЯН

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

???? тоесть????

Еще

ЦитатаЦитата (Sol - trans , 21.09.2007 18:39):

???? тоесть????

Бая́н (также боя́н, либо бойан ) — в русском интернет-сленге уже упоминавшаяся, несвежая шутка, старый анекдот или сообщение на одном сайте. Как правило, баян распространяется в виде мема.

Баяном может быть как тема, созданная на форуме, так и часть такой темы, комментарий в блоге или другое подобное сообщение. Поскольку баян известен другим участникам общения, он чаще всего несет нулевую информацию и поэтому встречает негативную оценку. Часто такие сообщения публикуют люди, не следящие за форумом и не желающие пользоваться FAQ или поиском. Однако иногда баян используется участником общения целенаправленно, как в качестве провокации, так и с целью напоминания.

С уважением :)

Еще

Ещё можно в Ассоциацию вступить....

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Алексей.

Если былаб такая Ассоциация, вступили б! Почему то таксисты добились своего и подняли цены на перевозки! а мы сидим и только то и делаем что говорим мол если бы подняли чу-чуть ставки. а сами для этого никаких действий неделаем!
правильно поступили одесситы, спалили машину свояка за то что закопейки поехал. Жаль вот что только таким способом можно хоть что то вдолбить людям!

Еще

Алексей.

Если былаб такая Ассоциация, вступили б! Почему то таксисты добились своего и подняли цены на перевозки! а мы сидим и только то и делаем что говорим мол если бы подняли чу-чуть ставки. а сами для этого никаких действий неделаем!
правильно поступили одесситы, спалили машину свояка за то что закопейки поехал. Жаль вот что только таким способом можно хоть что то вдолбить людям!

Еще

Да была тут одна... Вроде, даже и сейчас есть. Я даже сайт их видел. Покопайтесь в форуме в начале этого года - найдёте.

З.Ы. По результатам прошествия практически трёх кварталов текущего года - первое место поделили темы - ставки (эх ухнем и подымем), ТИР (ч0то мне тут скучно - научите ездить за кордон) и флуд (ну тут ваще вне конкуренции).

Алексей.

Еще

Ну что ж Вы так сразу на гражданина, уважаемый? Человек предложил простое решение проблемы (как ды до такого раньше сами не додумались - ума не приложу), а Вы - в штыки.

З.Ы. Аффтору ветки - нравится цена - едте, не нравится - ищите другое предложение или предлагайте сами. Мне вот, намедни, г-н ФЛП Максименко предложил сгонять Харьков-Полтава-Харьков за 600 грн. (машина 5 т.), а я не поехал, потому что больше хотел - а больше не дали (потом я нашёл более интересное предложение). Мне теперь его за это расстрелять? Это рынок - и механизм ценообразования у каждого свой. Кто-то не может заплатить больше чем платит - может при высокой (или нормальной, хотя нормальная цена тоже понятие относительное - кому и кобыла жена (извините - народная мудрость)) и груз нету смысла везти, и он при такой цене за перевозку лучше (как мне сказал один грузоотправитель) на месте его выпьет (гг). А кто-то (возможно) на воде ездит и ему и 3 грн. как в сказке...

З.Ы.Ы. Да здравствует Великий Русский язык.... ну это к слову..

С ув. Алексей.

Еще

Ну что ж Вы так сразу на гражданина, уважаемый? Человек предложил простое решение проблемы (как ды до такого раньше сами не додумались - ума не приложу), а Вы - в штыки.

З.Ы. Аффтору ветки - нравится цена - едте, не нравится - ищите другое предложение или предлагайте сами. Мне вот, намедни, г-н ФЛП Максименко предложил сгонять Харьков-Полтава-Харьков за 600 грн. (машина 5 т.), а я не поехал, потому что больше хотел - а больше не дали (потом я нашёл более интересное предложение). Мне теперь его за это расстрелять? Это рынок - и механизм ценообразования у каждого свой. Кто-то не может заплатить больше чем платит - может при высокой (или нормальной, хотя нормальная цена тоже понятие относительное - кому и кобыла жена (извините - народная мудрость)) и груз нету смысла везти, и он при такой цене за перевозку лучше (как мне сказал один грузоотправитель) на месте его выпьет (гг). А кто-то (возможно) на воде ездит и ему и 3 грн. как в сказке...

С ув. Алексей.

Не нужно меня расстреливать:)
Зачем платить больше, если поехала машина за 600 грн?
Совершенно верно, уровень дохода приносимый "железом" прямо пропорционален уровню менеджмента(квалификации водителя+менеджера имеющих непосредственное влияние на "железо", либо других факторов типа "топливо - вода" и т.п.))...
С уважением, Евгений.

Еще

Нет уж - пожалуй, я в Вас стрельну (гыгы):)))))

З.Ы. Уже пора на темы типа (ну те что первое место заняли, см. выше) - заготавливать пару стандартных ответов.... а то, точно, БОЯН - один прийдет, скажет и сразу шорох на два дня....

Алексей.

Еще

С ув. Алексей.

Совершенно верно, уровень дохода приносимый "железом" прямо пропорционален уровню менеджмента(квалификации водителя+менеджера имеющих непосредственное влияние на "железо", либо других факторов типа "топливо - вода" и т.п.))...
С уважением, Евгений.

Так зачем Вы платите 600? платите 20, а 580 положите себе в корманчик + к тому что Вы уже состригли.А состригли видимо немало!
Лохи возят и пусть возят! Нехочу их обижать другими словами.непропустит цинзурой. А вам УДАЧИ! ищите лохов дальше! Господин великий менеджер! и видал я Ваш менеджмент...... Только на язык все умные! А Вы заработайте на автопоезд и тогда я думаю, заговорите подругому!

Еще

ЦитатаЦитата (Sol - trans , 21.09.2007 20:38):

С уважением, Евгений.

Так зачем Вы платите 600? платите 20, а 580 положите себе в корманчик + к тому что Вы уже состригли.А состригли видимо немало!
Лохи возят и пусть возят! Нехочу их обижать другими словами.непропустит цинзурой. А вам УДАЧИ! ищите лохов дальше! Господин великий менеджер! и видал я Ваш менеджмент...... Только на язык все умные! А Вы заработайте на автопоезд и тогда я думаю, заговорите подругому!
с ув. Sol-trans[/quote]

Как пелось в песенке из известного м/ф - жадность это плохо (хотя, лично я так не считаю - просто есть граница между жадностью и делом, хотя, пожалуй нет - это бизнес).
Мдяяя.. менеджмент и маркетинг можно было видать.......(именно там) лет 7-8 назад, а теперь без этого никуда. Автопоезд купить - дело нехитрое, можно даже сказать - практически элементарное. Вопрос в другом - что с ним делать, а главное - как делать.
З.Ы. А вы говорите (не Вы, уважаемый, другие люди) - что нет уже ни Камазов и Василиев.
P.S. Мне слово кОрманчик понравилось - ЗАЧОТ!

Алексей.

Еще

Как пелось в песенке из известного м/ф - жадность это плохо (хотя, лично я так не считаю - просто есть граница между жадностью и делом, хотя, пожалуй нет - это бизнес).
Мдяяя.. менеджмент и маркетинг можно было видать.......(именно там) лет 7-8 назад, а теперь без этого никуда. Автопоезд купить - дело нехитрое, можно даже сказать - практически элементарное. Вопрос в другом - что с ним делать, а главное - как делать.
З.Ы. А вы говорите (не Вы, уважаемый, другие люди) - что нет уже ни Камазов и Василиев.

Алексей.[/quote]

кОрманчик -от слова КОРМ.(наверное:)

Еще

ЦитатаЦитата (Sol - trans , 21.09.2007 21:03):

Алексей.

кОрманчик -от слова КОРМ.(наверное:)
[/quote]

Наверное. Вам виднее. Кстати, а что означает "Sol" в названии Вашей организации?

Алексей.

Еще

Наверное. Вам виднее. Кстати, а что означает "Sol" в названии Вашей организации?

Алексей.

Заглавные буквы имен и ф.

Еще

Ув.автор темы!Глянул Ваш профайл(кстати,впервые за все время)..Вот Вы на Одессу "рулите",судя по всему.Вам как,"ЛОХИ" не мешают,получается???4грн.за км с Харькова к нам дают?????

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 21.09.2007 23:11):
Ув.автор темы!Глянул Ваш профайл(кстати,впервые за все время)..Вот Вы на Одессу "рулите",судя по всему.Вам как,"ЛОХИ" не мешают,получается???4грн.за км с Харькова к нам дают?????

да дают 4 гр и выше. последний раз были на этой неделе Харьков, Николаев, Одесса ставка 2800гр 12т. б/н на ед.нал. Из Одессы 3500нал, правда 24т.
Поэтому призываем к благоразумию, а не плохому настроению! (батон стоит 2гр, а простой в Одессе на Ленинградке стоит 200гр "+" "-"в день, это так чтоб не чуствовать себя бомжом) А есть такие, что валят нам цены и ездят только, что бы окупить ДТ... неплатим на постах ничего! проходим на посту в Высоком Харь.обл никопейки не даем. другие платят за проход 150 гр!
ну не ЛОХИ!?! ПРИУЧИЛИ,А ТЕПЕРЬ НЕТ ЖИЗНИ!

Еще

Ну тогда ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ СТАВКИ С ХАРЬКОВА,ДОНЕЦКА,ЛУГАНСКА,ДНЕПРА!!("даешь"-лозунг белым по красному на воротах,дверях,даже туалетах:) местных грузоотправителей).И мне(нам,южным) полегчает тогда.....:)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 21.09.2007 23:54):
Ну тогда ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ СТАВКИ С ХАРЬКОВА,ДОНЕЦКА,ЛУГАНСКА,ДНЕПРА!!("даешь"-лозунг белым по красному на воротах,дверях,даже туалетах:) местных грузоотправителей).И мне(нам,южным) полегчает тогда.....:)

Нужно делать правсоюз как в США.Шаг влево или вправо - битой по голове,в Одессе есть нормальный диспетчер который хорошо работает и говорит что мало! а на низкую ставку отвечает - Возьми глобус Украины и посмотри, что лучше за такую ставку покупаем роклу и тащим ее сами :) Валя ДАВАЙ!!! ВОТ ПРИМЕР ДЛЯ ДИСПЕТЧЕРОВ!!! А ненаоборот отщипнуть от галимого фракта.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0