trucksnearme
Прошу обратить внимание Харьковских перевозчиков - международников!!!
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Если к вам пришел недавно (пару недель назад) данный водитель - Скиба Виталий Петрович 1974 г.р. пожалуйста дайте знать. Есть информация, что на новом месте работы, только что сделал рейс (или стажером) на Россию.

На прежнем месте работы за ним остались "хвосты".
Плюс так сильно "торопился", что увез с собой ключи от МЕРСЕДЕСА. Ответ его "адвоката"-жены уже в привычном стиле: - "Ну и что здесь такого? Приедет отдаст".

P.S. НЕТ СЛОВ. БЛЯ........!!!

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Что, ни у кого такого нет ? Странно!? Ну тогда пойдем другим путем!!!

Еще
С Ув. Виталий

Не понял? Это к чему? Или к кому?

Еще
С Ув. Виталий

Не понял? Это к чему? Или к кому?

Это к тому, что машину нужно открывать как-то, а без ключей не очень получится. Вам предложили варианты на выбор - на какую сумму выставить счёт водителю когда ключи вернёт :)))

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

У меня ни один водитель нормально не уходил, поэтому к таким вещам надо быть всегда готовым, или закладывать в себестоимость перевозок, перед тем как начать ими заниматься.

Еще

Гы. Улыбнуло. Хотя и грустно это...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Вставлю свои 5 коп.Мы Впостоянно даем объявления о приеме на работу в газетах.Примерно в течение последнего месяца начали приходить на собеседование водители-МЕЖДУНАРОДНИКИ,у которых з.п. на прежних местах были от 1200 у.е.Вчера один "раскололся"-сказал,что хозяева начали набирать водителей "из глубинки" и если раньше за рейс платили, к примеру, 400 у.е.,то новые водители с радостью едут за 200.

Еще

а кстати, как вы оплачиваете водителям международные рейсы? опыта никакого, а думать на эту тему надо уже сейчас

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Транс-С", 06.10.2007 21:04):
Вставлю свои 5 коп.Мы Впостоянно даем объявления о приеме на работу в газетах.Примерно в течение последнего месяца начали приходить на собеседование водители-МЕЖДУНАРОДНИКИ,у которых з.п. на прежних местах были от 1200 у.е.Вчера один "раскололся"-сказал,что хозяева начали набирать водителей "из глубинки" и если раньше за рейс платили, к примеру, 400 у.е.,то новые водители с радостью едут за 200.

И Это правильно!!!!
....новые водители с радостью едут за 200, а РАБОТУ ценят больше чем
зажравшиеся кадры за 400 у.е.,

И это НЕправильно!
В "глубинке" работы меньше - факт, но все ценят ту работу за которую платят нормально. И эти водители "из глубинки" через 1-2 рейса разберуться что почем. И будут ли они ценить ее дальше? Кроме того, один известный форумчанин сказал:"За 7 лет работы я понял, что зарплата далеко не самое главное в мотивации сотрудника."
И пострадает опять собственник...
P.S.Если Вы сами никогда не задумывались, то хоть прочитайте тему "Мотивация персонала"... а может и Вы сами никогда не были наемным работником?...

Еще

Это ж у каких водителей-международников зарплаты от 1200 у.е.?
Это уже не водители, а летчики на "БОИНГах". ( судя по зарплате ).
Врут они Вам. Общался недавно с водителем из престижной фирмы, в какую многие мечтают попасть на работу. Так вот: -"При идеальном раскладе (визы, отсутствие простоев, удачные фрахты на подачу) это два рейса на Италию, а по деньгам 850-900 у.е. Но такое бывает редко. Так что средняя зарплата составляет где то 700 у.е."
Еще есть одна странная патология у большинства водителей, это расказывать своим коллегам по рулю, что у него зарплата "МУЛЬЕН". Сколько лет проездил сам за рулем, поверьте наслушался. А потом сидит и сухарь грызет (поесть горячего - денег нет). Один вообще распинался передо мной в Москве, не подозревая, что я знаю лично его хозяина, и знаю сколько он им платит.
А затем прибегает ваш водитель к вам и заявляет - "У всех зарплата "мульен" а у меня нет. Как это так?" А вы сидите и думаете - что у них за фрахты такие, раз такая зарплата????
Или я не прав?!?!

Еще
С Ув. Виталий

[quote name=’ФЛП Ванжа В. Ю.’ firm_id=’17189567696’ post=’16389’ date=’21.09.2007 23:46’]Если к вам пришел недавно (пару недель назад) данный водитель - Скиба Виталий Петрович 1974 г.р. пожалуйста дайте знать. Есть информация, что на новом месте работы, только что сделал рейс (или стажером) на Россию.

Плюс так сильно "торопился", что увез с собой ключи от МЕРСЕДЕСА. Ответ его "адвоката"-жены уже в привычном стиле: - "Ну и что здесь такого? Приедет отдаст".

Кстати по теме: Приехало данное "чудо". Пришли в контору для расторжения трудового договора. Ключи отдал. На вопрос - что ж ты сукин сын делаешь? Неужели нельзя уйти по людски, раз уж так решили? Заявляет - " А что тут такого? Я же по телефону сказал что буду увольняться". В общем включает "дурака".
Дальше лутше. Спрашиваю - а 800грн. принес ? ( занимал 1000грн. еще весной. 200грн. кое как отдал в конце лета ). На лице искреннее удивление. Оказывается он не знал что занимает деньги, он "думал" что 1000грн. ему просто так дали, т.е. подарили. Ведь ему не хватало денег на евро-ремонт в квартире ( оху..ть!! ) В общем денег у него нет и где взять не знает.
Подсказываю - твоя жена заявила, что "ВЫ" нашли работу просто супер, не то что у меня - такого жадного! Вот пойди и скажи чтоб тебе "просто дали" т.е. подарили всего 800грн. А еще предупреди, что дату и количество дней в отпуске, будешь назначать ты сам ( опираясь на закон про отпуск ). Да еще предупреди - что из отпуска ты можешь без предупреждения задержаться на недельку, две. Потому что жена так решила. И не забудь обьяснить новому работодателю, что все ОДИНАДЦАТЬ мест работы тебя не оценили. в общем "козлы".
В общем трудовая книжка у меня, до погашения "заборгованости". Бросить ее не должен, так как довольно проблематично бегать и востанавливать 11 мест работы. А если решит бросить, то знает что его ждет ( бить - ни в коем случае не буду, есть другие методы ).

Еще
С Ув. Виталий

И Это правильно!!!!

И это НЕправильно!
В "глубинке" работы меньше - факт, но все ценят ту работу за которую платят нормально. И эти водители "из глубинки" через 1-2 рейса разберуться что почем. И будут ли они ценить ее дальше? Кроме того, один известный форумчанин сказал:"За 7 лет работы я понял, что зарплата далеко не самое главное в мотивации сотрудника."
P.S.Если Вы сами никогда не задумывались, то хоть прочитайте тему "Мотивация персонала"... а может и Вы сами никогда не были наемным работником?...

А почему такая однобокая оценка? Неужели никого не интересует профессиональная подготовка водителя??? Вы ведь вверяете в его руки свой автомобиль, дорогостоящий груз заказчика и возлагаете ответственность за контроль за погрузкой, разгрузкой, прохождением границ, оформление документов... В последнее время слишком много появилось на дорогах машин (как б/у, так и новых дорогих), за рулем которых сидит вчерашний тракторист, который хвастает "великим трудовым стажем" (а для него это 2 рейса на Польшу/Германию), и позволяет себе давать окружающим советы "космического масштаба и такой же космической глупости"!!! Возможно для него 200у.е. это солидный заработок... Но даже мне сидя в кресле ясно, что для профи этой специальности получать такие гроши просто унизительно! За 1000грн можно работать дворником в собственном доме, а не пропадать месяцами в командировках, не видя ни жену, ни как подрастают дети...
Просто слов нет...

Еще

Я знаю некоторых водителей, которым как раз счастье не видеть жену .... подольше.... Что называется - у каждого свои приколы.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (ЧП ИН-ТРАНС, 08.10.2007 15:01):

И Это правильно!!!!

И это НЕправильно!

А почему такая однобокая оценка? Неужели никого не интересует профессиональная подготовка водителя??? Вы ведь вверяете в его руки свой автомобиль, дорогостоящий груз заказчика и возлагаете ответственность за контроль за погрузкой, разгрузкой, прохождением границ, оформление документов... В последнее время слишком много появилось на дорогах машин (как б/у, так и новых дорогих), за рулем которых сидит вчерашний тракторист, который хвастает "великим трудовым стажем" (а для него это 2 рейса на Польшу/Германию), и позволяет себе давать окружающим советы "космического масштаба и такой же космической глупости"!!! Возможно для него 200у.е. это солидный заработок... Но даже мне сидя в кресле ясно, что для профи этой специальности получать такие гроши просто унизительно! За 1000грн можно работать дворником в собственном доме, а не пропадать месяцами в командировках, не видя ни жену, ни как подрастают дети...
Просто слов нет...

Это не оценка однобокая...Это "человеческий фактор" по отношению к водителю...

Еще

Для того, чтобы жену не видеть, можно и на рыбалку с друзьями махнуть, а вкалывать совсем не обязательно.

Еще

Это не оценка однобокая...Это "человеческий фактор" по отношению к водителю...[/quote]

Выходит не уважаем ни свой труд (ставки низкие), ни чужой (зарплаты высокие)?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП ИН-ТРАНС, 08.10.2007 15:27):

[/quote]

Да нет же! Почему разница в зарплате только из-за местожительства водителя?
Если "из глубинки", то что же второй сорт? Это из серии "Город Киев-отдельное государство"...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП ИН-ТРАНС, 08.10.2007 15:27):

Да нет же! Почему разница в зарплате только из-за местожительства водителя?
Если "из глубинки", то что же второй сорт? Это из серии "Город Киев-отдельное государство"...[/quote]

Я и писала, что зарплата должна зависеть от профессионализма, и что свой труд надо ценить. И это не моя фраза, что водители "из глубинки" с удовольствием работают за меньшие деньги. Хотя и такое не исключаю. Снова получается, что сами сбиваем себе цену, только на этот раз разговор не о ставках, а о личном заработке. Обидно... :(

Еще

[quote name=’ФЛП Ванжа В. Ю.’ firm_id=’17189567696’ post=’17237’ date=’08.10.2007 12:24’]

Если к вам пришел недавно (пару недель назад) данный водитель - Скиба Виталий Петрович 1974 г.р. пожалуйста дайте знать. Есть информация, что на новом месте работы, только что сделал рейс (или стажером) на Россию.

Кстати по теме: Приехало данное "чудо". Пришли в контору для расторжения трудового договора. Ключи отдал. На вопрос - что ж ты сукин сын делаешь? Неужели нельзя уйти по людски, раз уж так решили? Заявляет - " А что тут такого? Я же по телефону сказал что буду увольняться". В общем включает "дурака".
Дальше лутше. Спрашиваю - а 800грн. принес ? ( занимал 1000грн. еще весной. 200грн. кое как отдал в конце лета ). На лице искреннее удивление. Оказывается он не знал что занимает деньги, он "думал" что 1000грн. ему просто так дали, т.е. подарили. Ведь ему не хватало денег на евро-ремонт в квартире ( оху..ть!! ) В общем денег у него нет и где взять не знает.
Подсказываю - твоя жена заявила, что "ВЫ" нашли работу просто супер, не то что у меня - такого жадного! Вот пойди и скажи чтоб тебе "просто дали" т.е. подарили всего 800грн. А еще предупреди, что дату и количество дней в отпуске, будешь назначать ты сам ( опираясь на закон про отпуск ). Да еще предупреди - что из отпуска ты можешь без предупреждения задержаться на недельку, две. Потому что жена так решила. И не забудь обьяснить новому работодателю, что все ОДИНАДЦАТЬ мест работы тебя не оценили. в общем "козлы".
В общем трудовая книжка у меня, до погашения "заборгованости". Бросить ее не должен, так как довольно проблематично бегать и востанавливать 11 мест работы. А если решит бросить, то знает что его ждет ( бить - ни в коем случае не буду, есть другие методы ).

ВАНЖА Виталий Юрьевич. 24.01.1973 г.р. Легко внушает доверие. С первых дней претензий не вызывает. Но затем выясняется, что он непорядочен, нечистоплотен при заключении сделок и даже подделывает документы (так что, будьте на чеку!). Не доплачивает водителям заработную плату. Без предупреждения высчитывет нужные ему суммы. Вразумительных объяснений своим действиям не дает.
Не равнодушен к женам водителей, да и к ним самим (!). Теперь не может найти водителя, который бы задержался у него больше, чем на один рейс.
Навязчив, не оставляет в покое даже после увольнения. Одним словом, прилипает, как банный лист к заднице...

Еще

А кто вы будите Ув. ЧП Плуто?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0