trucksnearme
Экспедиция-перехватчик
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Я предлагаю ввести при регистрации новый статус пользовтеля Экспедиция-перехватчик. Это для тех, кто живет за счет того, что не имея своего автотранспорта сидит на сайте и ждет, пока в сети появится мало мальски оплачиваемая заявка, и тутже ее застолбит, при этом не имея понятия чем это будет везти, лишь бы выхватить. Из Луганска не могу забрать 20тку с пятницы, не платят нормально, вчера в 16,35 Загрузка Лутугино-Харьков кирпич 24 т "Маг-транс" 1100,00грн звоним 16.38 - уже закрыта, а в 17,07 "TransUkraine" дает с барского плеча 1000,00грн, в 17.12 уже они поставили 900,00. Вот еще где беспредел творится. Кто виноват в таких ставках, Перевозчик снова?

Еще

Что есть то есть!
но врятли при регистрации они будут писать что они ЭКСПЕДИЦИЯ-ПЕРЕХВАТЧИК )))

Еще

Вообще, уважающая себя экспедиция никогда не отдаст заявку лицу, которое даже номеров авто не может сразу сказать, а эта, получается, доверяет без всяких деталей, и самоустраняется, отдавая на откуп таким перехватчикам дальнейшую судьбу доставки груза, судьбу перевозчика и заказчика...

Еще

Опять таки вывод напрашивается сам -необходимо вводить ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ экспедиторских услуг.

Еще

Господа перевозчики ,если мы сами будем держать цены ,то ни одна экспедиция
головы не подымет и будет назвать нас на Вы и ласково упрашивать .Только тогда ,когда мы им будем оплачивать их услуги и только после оплаты клиента
мы сможем поставить экспедиции , диспетчеров под нас ,а не наоборот как впрочем и было года 3 назад.

Еще

Полностью согласен,экспедиции-обнаглели.

Еще

Хочу выразить свою точку зрения по повод экспедиции. Вот некоторые перевозчики думают, что она не нужна, ребята, нужна, 85 % грузов в мире перевозиться с помощью экспедиторов!!! И это факт!! Но вот в нашей стране все делается безграмотно! Один груз может везти 2, а то и 5 экспедиций, отсюда и сыр Эстонский дорогой и оборудование с Германии, Франции и т.д.! Некоторые перевозчикам не нравиться какие цены им дают экспедиции, подождите, значит, мы тоже от чего то отталкиваемся, а отталкиваемся от заказчиков. Я как экспедитор (логист) объясняю, как лучше повезти, каким транспортом, объясняю, что хорошая работа перевозчиков стоит дорого, после этого ставка становится рыночная. Плюс мы обеспечиваем полный комплекс, включая таможенный.
Если бы у нас (Экспедиторов) были постоянные и не перебегающие от одной фирмы к другой перевозчики и если б мы налаживали с вами контакты (вы нам транспорт мы вам груз) то уж поверьте, заказчиков бы мы находили! Вы про нас вспоминаете только тогда, когда Ваша машина стоит на простое. А если Вам, ребята, мы (порядочные экспедиции) не нравимся, ищите заказчиков сами, а то покричать на форуме всем охота, а если у тебя робота кипит (как у перевозчика, так и у экспедиции), то по форумам у тебя не будет времени лазить.
И по поводу экспедиций, ребята, если вы не можете загрузить машину или найти транспорт не держите заказчиков и перевозчиков, не портите им нервы, ну и себе тоже! И еще одно, перестаньте давать низкие ставки, например:
D–UA
тент
14:59:00 31.01 Гамбург – Киев оборуд. 20т 82м3 ООО "Форсаж Т"
(044)4619142
(044)5685088
(044)5685092
Знаете какая ставка, я чуть дар речи не потерял-2200 ДОЛЛАРОВ!Я в шоке!
И работать мы можем, только протянув друг другу руку помощи!!!! Что-то мне кажется, что страна нам наша не поможет!
P.S. Под лежачий камень воде не течет!

Еще

14:59:00 31.01 Гамбург – Киев оборуд. 20т 82м3 ООО "Форсаж Т"
(044)4619142
(044)5685088
(044)5685092
Знаете какая ставка, я чуть дар речи не потерял-2200 ДОЛЛАРОВ!Я в шоке!
И работать мы можем, только протянув друг другу руку помощи!!!! Что-то мне кажется, что страна нам наша не поможет!
P.S. Под лежачий камень воде не течет!
[/quote]
Полностью с вами согласен по поводу Форсажа - я им уже года 2-3 как не звоню, цифр пугаюсь, если сделать коругорейс по их фрахту, то денег не будет даже на оплату труда водителя. А по поводу бегающих перевозчиков - то грузите нас нормально с своевременной проплатой, и никто бегать не будет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0