Подскажите!
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
кто проходил МСТО,я с Днепропетровска.Говорят што нужно ехать в киев потом в Кривой Рог.машина рено магнум,какой порядок оформления скоко стоит,

Еще

В Кривом Рогу только осмотр. Потом с актом осмотра в Киев. Либо сразу в киев, там можно и осмотр и МСТО.

Еще
Александр

Для осмотра нужна справка о первой регистрации. берется либо на Сервис центре, либо знатоки могут найти это на официальном сайте завода изготовителя. У меня не получилось, но в кривом Рогу сказали, что им приносили распечатку с сайта.

Еще
Александр

кто проходил МСТО,я с Днепропетровска.Говорят што нужно ехать в киев потом в Кривой Рог.машина рено магнум,какой порядок оформления скоко стоит,

Занимаюсь этим вопрсом,справку нужно брать в представительствах они в Киеве,после на осмотр в Кривой,после Кривого уже без авто получать сертификат МСТО опять в Киеве,так напршуется вопрс зачем нужны эти станции уполномоченые выдавать сертификаты МСТО,проще погнать авто в Киев и там все сделать.
Адрес п.г.т.Копылов 8(04478)3-03-01
Интересно узнать сколько машин находится в Копылове,какя там сейчас очередь,кто был в эти дни там?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0