Зерновоз или НЕТ !?!?
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Подскажите пожалуйста !!!
Раньше работал на перевозке металла и стройматериалов, в данный момент (как и везде нет работы).
У меня КАМАЗ + 11,6 метров прицеп.
Возможно ли его переделать под зерновоз ???
(..одни говорят не войдёт при выгрузке на БУМ,другие говорят что 13-ти метровые входят)
Хочу поставить 40-фунтовый контейнер.
Подскажите?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Рокожица, 03.07.2009 20:30):

Раньше работал на перевозке металла и стройматериалов, в данный момент (как и везде нет работы).
(..одни говорят не войдёт при выгрузке на БУМ,другие говорят что 13-ти метровые входят)
Подскажите?

Смотря какой бум и какие весы в балбесовке на загрузке? Родной камазовский 9,3 на некоторорые заходит поднимая откатники за первой осью, если 11,6 шансов ещё меньше! Да и народ сейчас пошёл переборчивый сцепки подавай, мало у кого полтинники веса.
А вобщем Вам решать!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Рокожица, 03.07.2009 20:30):

Подскажите?

Смотря какой бум и какие весы в балбесовке на загрузке? Родной камазовский 9,3 на некоторорые заходит поднимая откатники за первой осью, если 11,6 шансов ещё меньше! Да и народ сейчас пошёл переборчивый сцепки подавай, мало у кого полтинники веса.
А вобщем Вам решать!

Спасибо.
Что же возить на открытом прицепе, раньше ЖБИ возил с завода,сейчас (еще два авто мои стоят, водителя уже поразбегались)
...строек нет, и ДЕНЕГ нет

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0