прошу подсказать
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
я хочу взять в банке кредит и купить ман-8 163.реально ли отработать его за 3 года? при стоимости машины 25000 доларов. при международных перевозках. и сколько км.в день реально можно проезжать?

Еще

побОяню малехо - кто то из ребят уже ставил это в раздел юмора, но я ж все сражаюсь против анонимности :)), а тут уж очень в масть...
я только маленький отрывочек цитирую...:)))

Краткая инструкция менеджеру как отличить нормального клиента от пи@араса.
...Если звонит туловище, представляется частным лицом, или не раскрывает название конторы, или не дает служебный телефон, а только мобилу - миленько посылаем на@уй и быстренько кладем трубку. Потому что нормальный клиент не шифруется...

Еще
СС :victory:

Подскажите, какая организация выдает санитарные книжки на автомобили, и сколько это может стоить?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП нет, 24.09.2007 13:20):
я хочу взять в банке кредит и купить ман-8 163.реально ли отработать его за 3 года? при стоимости машины 25000 доларов. при международных перевозках. и сколько км.в день реально можно проезжать?

1.Нужно оформить все документы СНАЧАЛА !
2.Иметь СВЯЗИ (проверенных заказчиков,экспедиторов)!
3.Водителя со всеми вытекающими...
Если все это есть-то Бог помощь!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

ЦитатаЦитата (ООО "ТСБ", 24.09.2007 15:50):
Подскажите, какая организация выдает санитарные книжки на автомобили, и сколько это может стоить?

выдаёт СЭС, а по стоимости не подскажу

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

побОяню малехо - кто то из ребят уже ставил это в раздел юмора, но я ж все сражаюсь против анонимности :)), а тут уж очень в масть...
я только маленький отрывочек цитирую...:)))

Краткая инструкция менеджеру как отличить нормального клиента от пи@араса.
...Если звонит туловище, представляется частным лицом, или не раскрывает название конторы, или не дает служебный телефон, а только мобилу - миленько посылаем на@уй и быстренько кладем трубку. Потому что нормальный клиент не шифруется...

гг...
А можно ознакомиться с полной версией инструкции??
При изобилии ненормативной лексики на evgeny.maximenko@gmail.com
С уважением, Евгений Максименко:)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Подскажите, какая организация выдает санитарные книжки на автомобили, и сколько это может стоить?[/quote]

Выдает СЭС.Но официально не рекомендую ходить. Я по глупости своей пошел, решил пойти законным путем. Послали меня сначала в санпропускник. Там сказали, что для начала надо провести обработку прицепа. Стоимость обработки 86куб. - 3690 грн. Потом спросили - что возить будешь.Я говорю продукты питания, скоропорт. Они в ответ - обработку проводить надо каждый квартал, и за каждый 3690 грн. ....
Выводили меня оттуда силой, т.к. кричал я очень громко, но они о себе узнали много нового.

Еще
Александр

1.Нужно оформить все документы СНАЧАЛА !
2.Иметь СВЯЗИ (проверенных заказчиков,экспедиторов)!
3.Водителя со всеми вытекающими...
Если все это есть-то Бог помощь!

я сам буду ездить.у меня есть 3х тонный грузовик.работаю перевозчиком по городу.поэтому постоянных заказчиков на 5тонн пока нет.думал найти диспечера.

Еще

Держите меня.... а то я щас чото напишу...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 24.09.2007 17:35):

Выдает СЭС.Но официально не рекомендую ходить. Я по глупости своей пошел, решил пойти законным путем. Послали меня сначала в санпропускник. Там сказали, что для начала надо провести обработку прицепа. Стоимость обработки 86куб. - 3690 грн. Потом спросили - что возить будешь.Я говорю продукты питания, скоропорт. Они в ответ - обработку проводить надо каждый квартал, и за каждый 3690 грн. ....
Выводили меня оттуда силой, т.к. кричал я очень громко, но они о себе узнали много нового.
[/quote]

Совершенно верно. Выдаёт СЭС. А ещё более верно то - что для получения оной вожделенной бумаги нужно туда идти (а не ехать). Все прекрасно знают как проходится техосмотр - вот тут, примерно, та же схема.

P.S. Однако, надо порыться в закон-ве по поводу ответственности за неимение выше указанного документа. Спасибо за задачку...

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 24.09.2007 17:35):

Совершенно верно. Выдаёт СЭС. А ещё более верно то - что для получения оной вожделенной бумаги нужно туда идти (а не ехать). Все прекрасно знают как проходится техосмотр - вот тут, примерно, та же схема.

P.S. Однако, надо порыться в закон-ве по поводу ответственности за неимение выше указанного документа. Спасибо за задачку...

С ув. Алексей. [/quote]

140гр.:)))
С ув.Виталий

Еще

Всем большое спасибо!!! Но теперь, как верно было подмечено, обязательно ли их иметь при перевозке продуктов питания, и какая ответственность за неимением онных?

Еще

Весь прошлый год возили БЕЗ. В этом году купили санпаспорта. Не вижу никакой разницы.

Еще

Из опыта.Возьмите образец паспорта, у кого есть,напечатайте свой экземпляр, и на границе(если вы ходите за рубеж) у работника СЭС можно поставить печать. На пол года хватает, потом продливаете.Цена 50-100 грн.

Еще
Александр

Держите меня.... а то я щас чото напишу...

Так на кой хрен тебе та 5-ти тонка если у тебя нет заказа на её?????
Будешь на 5-ти тонке через диспетчера ездить по цене 3-х тонки.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Весь прошлый год возили БЕЗ. В этом году купили санпаспорта. Не вижу никакой разницы.

100%.Есть загрузки, которые грузят, к примеру, до 17-00 с санпаспортами, а после 17-00 БЕЗ. Ну так подождите, если так принципиально.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0