trucksnearme
Помогите найти машинку!!!
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
20.09.2007г. автомобиль МАН 202-40 КА п/п 202-85 КА водитель Тарасевич Сергей Васильевич загрузился в Броварах , и должен был ехать дозагружаться в Киев и в Бердичев (марщрут Бровары-Киев- Бердичев- Бишкек). В Киеве брокер посмотрел документы и отказался грузить и таможить машину. Автомобиль принадлежит СП ООО "КОМТРАНС", директор Андрей включил мороз -40С (извините за выражение). Со вчерашнего дня ни водитель ,ни директор телефоны не включают.Помогите разобраться в данной ситуации . 8-067-473-82-26 Марина.Спасибо!

Еще

20.09.2007г. автомобиль МАН 202-40 КА п/п 202-85 КА водитель Тарасевич Сергей Васильевич загрузился в Броварах , и должен был ехать дозагружаться в Киев и в Бердичев (марщрут Бровары-Киев- Бердичев- Бишкек). В Киеве брокер посмотрел документы и отказался грузить и таможить машину. Автомобиль принадлежит СП ООО "КОМТРАНС", директор Андрей включил мороз -40С (извините за выражение). Со вчерашнего дня ни водитель ,ни директор телефоны не включают.Помогите разобраться в данной ситуации . 8-067-473-82-26 Марина.Спасибо!

А чего там разбираться, Марина-от твоих услуг просто отказались.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 25.09.2007 19:39):

А смысл? Киргизия мне сделала 100%-ю предоплату, мы с ними работаем уже не первый месяц. Перевозчику я должна была сделать 50 % предоплату по факту загрузок, Вы ,г-н Бойко,видимо не так меня поняли:(((

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 25.09.2007 19:39):

А смысл? Киргизия мне сделала 100%-ю предоплату, мы с ними работаем уже не первый месяц. Перевозчику я должна была сделать 50 % предоплату по факту загрузок, Вы ,г-н Бойко,видимо не так меня поняли:(((

Видимо, Марина, действительно не так понял ситуацию. Прошу прощения)))
У Вас, действительно, или все очень плохо-или просто неприятная мелочь (пьянка там, поломка...)
P.S. Маленькая мелочь, Марина - умоляю - не называйте меня господином)))

Еще

Ок, просто у меня уже нервы на пределе. Если бы он был на ремонте,то мог бы сказать, у нас же тоже есть машины,которые могут поламаться,и я все прекрасно понимаю...Но.......видимо водителю и хазаину автомобиля наплевать на мои нервы....Уроды...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 25.09.2007 20:27):
Ок, просто у меня уже нервы на пределе. Если бы он был на ремонте,то мог бы сказать, у нас же тоже есть машины,которые могут поламаться,и я все прекрасно понимаю...Но.......видимо водителю и хазаину автомобиля наплевать на мои нервы....Уроды...

Мариш-наплюй на все, береги здоровье)))
Бизнес такой - нервный )))
У меня сегодня тоже - за загрузку не заплатили, и уже врядли заплатят, несмотря на 100% гарантию (до загрузки).))) А по телефону - такая милая девочка )))
Достало уже все - 600$ мелочь, но лишними тоже не бывают.

Достало уже все - скоро снова стану злым и жестоким.

Еще

Мариш-наплюй на все, береги здоровье)))
Бизнес такой - нервный )))
У меня сегодня тоже - за загрузку не заплатили, и уже врядли заплатят, несмотря на 100% гарантию (до загрузки).))) А по телефону - такая милая девочка )))
Достало уже все - 600$ мелочь, но лишними тоже не бывают.

Еще

А у меня инвойсная стоимость груза 80тыс евро:(((

Еще

Не все безнадежно.Не накручивай себя раньше времени-еще ничего неизвестно.
У тебя есть реквизиты предприятия, насколько я понял. С какого региона? Как и машина? И почему произощел отказ от загрузки-конкретней, что там с документами?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 25.09.2007 21:10):

Не все безнадежно.Не накручивай себя раньше времени-еще ничего неизвестно.
У тебя есть реквизиты предприятия, насколько я понял. С какого региона? Как и машина? И почему произощел отказ от загрузки-конкретней, что там с документами?

Я так понимаю, что они отморозились с частью груза загруженном в Броварах???
Если так, то почему вы до этиих пор сидите на форуме, а не в Киеве???? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЭТА ФИРМА ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА НА ЛАРДИ МЕНЬШЕ ГОДА НАЗАД.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Всем спасибо! Нашлись!
Вот теперь вопрос - как деньги им платить,если они забрали только один кусок,а должны были три ?

Еще

Так они с 1/3 груза в Киргизию уехали?

Еще

неа,ОНИ ремонтировались,один из их кусков я вчера пристроила ЧП Паржицкому (дай Боже ему здоровья!!!), а ЭТИ поедут третий забирать....

Еще

неа,ОНИ ремонтировались,один из их кусков я вчера пристроила ЧП Паржицкому (дай Боже ему здоровья!!!), а ЭТИ поедут третий забирать....

Доброго времени суток всем.

Надо было пристраивать все три кусочка Паржицкому, перевозчик просто супер, работаю уже больше года нареканий нет, одни положительные эмоции!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0