trucksnearme
Непорядочный перевозчик!!!
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Будте осторожны с очень непорядочным перевозчиком Литовченко Юрий,МАН АЕ 01-65 ВВ,80503404073. Берет загрузки, потом хочет едет на них хочет не едет. А самое интересное,что даже не соизволит предупредить. Да еще и хамит.

Еще

ууууууууууууу, какоооооооооооооййййййййййй :)))))))))))))))))

Еще
СС :victory:

ууууууууууууу, какоооооооооооооййййййййййй :)))))))))))))))))

Поумничай

Еще

умничаю :)))))))))))))))))))
НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ВЕТКИ ДЛЯ ПОЛОСКАНИЯ СВОЕГО ИСПОДНЕГО НА ЛЮДЯХ :))))))))))))))))))))
я понимаю - в "действительно черном списке" тесно, никто и не заметит :))))
но все же...

Еще

умничаю :)))))))))))))))))))
НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ВЕТКИ ДЛЯ ПОЛОСКАНИЯ СВОЕГО ИСПОДНЕГО НА ЛЮДЯХ :))))))))))))))))))))
я понимаю - в "действительно черном списке" тесно, никто и не заметит :))))
но все же...

Тебя забыли спросить

Еще

:))))))))))))))
ребята
что у вас плохо с логикой - я понял на предыдущей рожденной вами ветке :))))))
но не до такой же степени :))))))))
то просите: "поумничай" :)))
то "забыли спросить" :)))))))))))))))))))))))))))))))

Еще

Александр, оно Вам надо?

P.S. Выйдите с ветки и закройте за собой дверь (шутка конечно же).
Особенно понравилось "УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ", есть еще вариант "вау".

Алла.

Еще

Очень не порядочный перевозчик ЧП Солонский Юрий Борисович г.Пирятин машина рефрежиратор Рено магнум АI 5843 АХ п/п ВI 0032 ХТ.тел.8(066)749-30-84,8(067)531-85-45,+7 960 563 28 21.Водитель работает на терриории Украины и СНГ в основном осуществляет рейсы на Санкт-Питербург, Москва, Грузия, Ереван и т.д... Будьте бдительны в работе с этим человеком,а лучше вообще не работайте с ним. Его как перевозчика знаем давно и считали наши отношения проверенными многими сделками. До тех пор как пока не возникла маааленькая проблемка(по вине заказчика).Которую я пыталась решить с 9 вечера до 9 утра не выключая телефона. Вела переговоры с перевозчиком, подняла среди ночи науши заказчика.Одним словом приложила максимум усилий что бы решить возникшую проблему.Проблема была решена.И тут же возникла другая ситуация с которой мы договорились выходить сообща.После наших общих длительных переговоров с заказчиком,к вечеру,водитель перестал выходить на связь.Спустя двое суток, которые мы потратили на поиски водителя, узнаем от не заинтересованных в данной перевозке людей(которые знаю как нас так и его),что тир по данному рейсу закрыт уже как два дня, машина выгружена, перевозчик на ремонте.После этой информации мы решили набрать СОЛОНСКОГО ЮРИЯ БОРИСОВИЧА с незнакомого ему телефона,и о чудо... он поднял трубку в полном здравии и покое.Он подтвердил лично изложенную выше информацию.И сказал, что ему заказчик оплатил его сумму фрахта плюс расходы потраченные на данную перевозку.На вопрос:"А кто будет оплачивать мои расходы". Юрий ответил:"А за своё комиссионное вознаграждение разговаривай сама"(какие могут быть разговоры о доплатах если груз доставлен, документы об оплате подписаны).

Ув.экспедиции и заказчики,не наступайте на наши грабли.Поверьте, Юра может убеждать и рассказывать какой он хороший и порядочный.Не хотелось бы в скором времени на форуме, прочесть подобную историю и увидить знакомые номера.

Еще

"Эхо-Экспрес" закройте наконец свой черный рот!!!

Еще

UA–UA
крытая
15:32:24 27.09–28.09 Харьков – Феодосия
Харьков. обл. – Крым
маршрут строй мат 20т 80м3 задняя нал. ЧП Карпенко В.Н.
Евгений
80973316582
80675711412
Кто забрал этот груз, отзвонитесь нам, пожалуйста!!!!Эти люди не платять!!!!

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Мдяя.... вот так вот "шутками-прибаутками" и обменялись два почтенных гражданина...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Ну зачем грубить,человек шутит,у него хорошее настроение,а Вы рот ему закрываете да ещё и чёрный,фууу... не хорошо,не хорошо...

Еще

А по-моему Александр (ЧП "Эхо Экспресс") не шутит, а правильно говорит. Незачем эфир загрязнять не по теме. Это как спам в почтовом ящике

P.S. ООО КНТ "Евро" Вы не правы, извиняйтесь ( не за то, что ветку открыли, а за то, что нагрубили)

Еще

"Эхо-Экспрес" закройте наконец свой черный рот!!!

работки поднакопилось - и пропустил я ентот пассаж :))))))))))))
"свой черный рот" :)))))))))))))))))) повеселил (ла, или ло???)
на фиг мне их извинялки? мне интересней ругаться - т.с. снять стресс :)))))))))))))))))
голуба, меня зовут Александр :))))))))))))))))
это я к тому, что подобные выпады лучше получать адресно :)))))))))))
мой тэбэ отвэт, Личность Обиженная Хулиганами: Ф Бабруйск, жывотнайе :)))))))))))))

Еще

Вот что бывает с теми, кто пишет не то и не туда.

P.S. Доброе утро, Александр! Вижу настроение пречудесное у Вас!

Алла.

Еще

Да хорошо начался денек

Еще

доброе утречко :)))))
настроение радужное :))))))))))))))
запах осени, листья желтые над городом кружат, солнышко блестит :)))))))) много ли надо....
разминка состоялась :))))))

Еще

Вот что бывает с теми, кто пишет не то и не туда.

P.S. Доброе утро, Александр! Вижу настроение пречудесное у Вас!

Алла.

Александр,я Вас поздравляю!У Вас появилась верная фанатка!:)))))
Это Алочка-Адмирал флотилии "полутотрок",бороздящих необьятные просторы нашей Родины!!Под руководством своего адмирала эта бесстрашная флотилия ведет ожесточенную борьбу за грузы с "крупнотоннажным" флотом.
Большая честь для Вас,Александр иметь в своих рядах такую активистку,спортсменку просто красавицу(а вдруг?).Теперь Вы -как большая белая акула,а редом это милое создание,как та рыбка (не буду озвучивать название,грубовато будет).:)))))
Главное,что бы не развились отцовские чувства :))))))
Да денек и настроение сегодня,действительно-супер!!!
С создателями "ветки" грубовато конечно,но в тему(как всегда):))))
Всем удачного дня!
Виталий.

Еще

народ, некое анонимное под ником Марина токо шо мне уронило в асю: "Александр вам не надоело заниматься фигней? Что вы лезете куда вас не просят, вечно всех черните, оскорбляете.Где и кем вы воспитывались?"
бездна фантазии..........:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
но я не об этом - я о другом....
у меня такой вопрос: что это за трусливое жлобство, когда гавкаешь из под тишка и анонимно? есть что сказать - прошу :)))) не надо шептуна запускать :)))) выходишь на люди - стой до конца :)))))
и встречный вопрос анониму: тебе то не надоело заниматься фигней?

Еще

Всё страньше и страньше.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0