trucksnearme
СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Свершилось, наконецто, столько лет, сколько зим и всем по СМР, а тут раз и открыл TIR-CARNET. Ура товариши, ура. Ну все теперь завидуйте и трепишите конкуренты-перевозчики и выстраивайтесь в очередь заказчики-толстосумы, уж больно денег хочеться (заложил последнюю рубашку - это правда!)Европа я тебя люблю!!!! Я щасливый, как мартовский кот :)))))))))))))))) Ну что для СЧАСТЬЯ, перевозчику надо только TIR-CARNET, а там куй свое счастья сам!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Искренне поздравляем. Удачи Вам.

Еще

Добрый день.

Под какой парк машин и какие направления Вам теперь можно предлагать?

Удачи Вам в работе по Европе!!!

Еще

5 тентов 82-86 куб. пока Харьков - Москва - Питер ( желательно нал, или безнал на единый , но быстрый, уж очень кредиты давят ), а вообще сейчас буду усилино заниматься направвлением Турция - Москва - Питер

Еще

Свершилось, наконецто, столько лет, сколько зим и всем по СМР, а тут раз и открыл TIR-CARNET. Ура товариши, ура. Ну все теперь завидуйте и трепишите конкуренты-перевозчики и выстраивайтесь в очередь заказчики-толстосумы, уж больно денег хочеться (заложил последнюю рубашку - это правда!)Европа я тебя люблю!!!! Я щасливый, как мартовский кот :)))))))))))))))) Ну что для СЧАСТЬЯ, перевозчику надо только TIR-CARNET, а там куй свое счастья сам!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет Анатолий!!!!! мы все за тебя очень рады!!!!! это на самом деле достижение, удачи тебе в этом
, поистене, нелегком труде!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0