Еще один плюс Профсоюза..
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Думаю,что если мы собиремся,то можно решить множество вопросов.В Украине достаточно Заказчиков,которым необходим транспорт постоянно,и не одна машина.Когда мы объединимся можно разослать коммерческие предложения по всевозможным предприятиям Украины,с количетвом объединенных машин,и нашими ставками.Список фирм и предприятий огромен,можно разделить по регионам (телефоны,адреса,полный каталог имеется,в нем и вся продукция,которая экспортируется и импортируется).Это конечно огромный труд!Но если это сделать,то мы действительно сможем поправить ситуацию на нашем рынке услуг.И думаю экспедиций поуменьшиться,да и ставки станут нормальными.
Вместе - мы сила!
Давайте встречаться и решать наши вопросы!Регистрируйтесь!

Еще

Полностью согласен.Я думаю надо делать это скорее.Готов подписаться под проект!!!

Еще

ЧП Марченко Е.В. - МЫ ПЕРЕВОЗЧИКИ. Присоединяемся к проэкту и готовы осуществить его в Херсонском регионе.

Еще

И главное в этом проэкте - наше колличество. Имея пять,десять машин - никаким комерческим предложением ситуацию не изменишь,но если все вместе мы донесем до максимального колличества заказчиков, по всем регионам, наши ставки,думаю может получиться.И с обязательным указанием,что это Профзоюз перевозчиков Украины с таким то колличеством машин.

Еще

В Киевском можем взять на себя.

Еще

Думаю,что если мы собиремся,то можно решить множество вопросов.В Украине достаточно Заказчиков,которым необходим транспорт постоянно,и не одна машина.Когда мы объединимся можно разослать коммерческие предложения по всевозможным предприятиям Украины,с количетвом объединенных машин,и нашими ставками.Список фирм и предприятий огромен,можно разделить по регионам (телефоны,адреса,полный каталог имеется,в нем и вся продукция,которая экспортируется и импортируется).Это конечно огромный труд!Но если это сделать,то мы действительно сможем поправить ситуацию на нашем рынке услуг.И думаю экспедиций поуменьшиться,да и ставки станут нормальными.
Вместе - мы сила!

Объясните как зарегестрироваться

Еще

Регистрируйтесь в теме форума "Создание Профсоюза".Указывайте город и номера телефонов.Потом будем обговаривать в каком городе встречаться и как действоать дальше.

Еще

Регистрируйтесь в теме форума "Создание Профсоюза".Указывайте город и номера телефонов.Потом будем обговаривать в каком городе встречаться и как действоать дальше.

Всё верно.
Укажите свой город, организацию или ф.и.о., свой профиль, номер мобильного телефона и e-mail, в теме форума "Создание Профсоюза". И всё...

Еще

Вместе - мы сила!

Объясните как зарегестрироваться

Вы уже в списке, укажите свой телефон и e-mail.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0