trucksnearme
Не профессионализм ЗАДОЛБАЛ !!!
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Каждый день как только заходиш на сайт и начинаеш работать видишь перед собой массу заявок, содержание и направление одно и тоже а цены разные. Например: 1) ЧП Пупкин В.И. Днепропетровск-Умань Хоз товары на палетах 6т 45м/куб Задняя загрузка 1200гр. нал/на выгр. 2)ЧП Прошкин К.Н. Днепропетровск-Умань ТНП 6т 45м/куб задняя загрузка 1100гр. нал на выгр. 3) ЧП Алёшкин Р.В. Днепр-Умань 6т 45м/куб срочно номерочки!!! 950гр - на выгр.... И вот представте что эти три заявки стоят в ряд через одну. Не могу понять прикола? Ну какой идиот (Перевозчик)выберет заказ с минимальной оплатой если рядом висит тот же самый заказ с более влиятельной суммой и диспетчеркоторый предоставляет большую сумму - напрямую связан с грузовладельцем на 95%. На что надеяться экспедиции-неудачники?
А самый прикол что когда начинаеш звонить по этим заявкам, то там где самая большая оплата - Тебе предоставляют максимум информации о грузе и его маршруте. А отовсех остальных только и слышишь: "Оставте свой телефончик, Мы вам перезвоним" Зачем спрашиваеться выбрасывать загрузки о которых Вы не знаете ничего? ина элементарные вопросы ответить - что касаеться груза - не можете.

Еще

10:46:58 12.07 Братское – Сарны
Николаев. обл. – Ровенская обл.
маршрут ТНП 22т , загрузка боковая б/н с НДС ООО "АКСВ" отзывы: 4/1
Мила
(067)5718067

Дать отзыв
А как вам такое-перезваниваю и слышу в ответ:когда будет загрузка не знаю(то ли 12,то ли 13),ставки тоже не знаю-решают на заводе.Люди,зачем выбрасывать загрузку ,о которой ещё и грузоотправитель не догадывается.
Но самое интересное-ставки нет,груза тоже нет,даты погрузки груза(который когда-то будет) нет тоже,НО -это будет НДС и не иначе...(если и будет когда-то).

Еще

И действительно... так страшно жить...

А без стационарных телефонов жить... верх профессионализма...

И чего зря стенать и возмущаться...

В Африке ваще не по нашему говорят и голые ходЮт... УЖАСТЬ!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вы сами иногда предоставляете такие загрузки....

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.07.2009 12:29):

И действительно... так страшно жить...

А без стационарных телефонов жить... верх профессионализма...

И чего зря стенать и возмущаться...

В Африке ваще не по нашему говорят и голые ходЮт... УЖАСТЬ!!!

Ув. Александр, Вас эта тема тоже касаеться как диспетчера, она восновном касаеться всех нас. И перестаньте наконец корчить из себя ИДИОТА...

Александр.

Еще

Ув. Александр, Вас эта тема тоже касаеться как диспетчера, она восновном касаеться всех нас. И перестаньте наконец корчить из себя ИДИОТА...

Родной... или родная... не забывайтесь, мы в одном городе живём...

Можно и по бороде выхватить... и на другие гадости раскрутиться...

Ваше ИДИОТство видно и неПРОФЕССИОНАЛьным глазом в Ваших же вопросах...

Александр(не диспетчер).

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вы сами иногда предоставляете такие загрузки....

А кто сказал что МЫ рафинированные профессионалы???

Мы так..., чисто на форуме постебаться...

"А гадость пьём - из экономии,
Хоть по-утру, да за свои..."

Александр(непрофессионал и не диспетчер).

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.07.2009 12:48):

Александр(не диспетчер).

Саша, родные у тебя дома сидят, а раскручивать будеш бабушек на рынке. А вот на счёт таких слов, как "по бороде получить" так вот именно не забывай что в Херсоне Мы не только с тобой живём, и ул.Сенявина Я знаю где находиться. Так что потише на поворотах, а то занесёт - не дай Бог...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.07.2009 12:48):

Александр(не диспетчер).

Саша, родные у тебя дома сидят, а раскручивать будеш бабушек на рынке. А вот на счёт таких слов, как "по бороде получить" так вот именно не забывай что в Херсоне Мы не только с тобой живём, и ул.Сенявина Я знаю где находиться. Так что потише на поворотах, а то занесёт - не дай Бог...

Перезвони... поболтаем о делах наших бренных... херсонец...

Александр(жду).

Еще

Україна понад усе!

Олександр

остыньте...гарячие финские парни...

Еще
Еще не вечер...

Привет Юрий, а никто и не напрягалсО...

Серёжа звонит по сию минуту... наверное не может профессионально набрать номер...

Для стенаний "до коль" есть рубрика: Загрузка недели - хит парад :)

А чтобы открыть тему и выставить себя профаном - пусть не обижается...

И в который раз уже о том, что стыдно: безграмотно вопрошать о грамотности и ПРОФЕССИОНАЛизме...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Перестаньте выяснять отношения. Я уверена, что подобные загрузки удивляют многих. И такое отношение к работе не может не раздражать, правда, Александр? :)

И где Вы набрали все этих прикольных смайликов? :)

С Ув. Анна

Еще

Прикольные смайлики предоставляются ветеранам форума в виде бонуса за постоянство и продуктивность(от 5000 сообщений). Мне вот обещают досрочно предоставить за старание, правда, пока только "облегчённую" версию:)

Еще

і[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif[/img][/ur

О, премировали:) Спасибачки:)l]

Еще

О! Уже премию выдали:)

Еще

Перестаньте выяснять отношения. Я уверена, что подобные загрузки удивляют многих. И такое отношение к работе не может не раздражать, правда, Александр? :)

И где Вы набрали все этих прикольных смайликов? :)

С Ув. Анна

Это элементарно

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.07.2009 14:04):

Привет Юрий, а никто и не напрягалсО...

Серёжа звонит по сию минуту... наверное не может профессионально набрать номер...

Для стенаний "до коль" есть рубрика: Загрузка недели - хит парад :)

А чтобы открыть тему и выставить себя профаном - пусть не обижается...

И в который раз уже о том, что стыдно: безграмотно вопрошать о грамотности и ПРОФЕССИОНАЛизме...

Александр.

К стати профессиализм,там ключевое слово.Професионалы блин,...Дурдом.

Николай.

Еще
Николай.

Александр, не ругайтесь, лучше отдайте деньги российским перевозчикам!
Олег.

Еще

Ребята объясните как может быть перегруз на утеплителе??????????
Это что есть варианты впихнуть в 20ник еще пару тон.с трудом представляю такую махину

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 11.07.2009 23:15):

Александр, не ругайтесь, лучше отдайте деньги российским перевозчикам!
Олег.

Не-а...Олег, этим перевозчикам я должен только щипцы покрепче и подвал поглубже...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0