trucksnearme
Помогите найти!
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Кто видел DAF № НІ 139-69, НІ 152-94, которій шел из Радехова в Запорожье, водитель ФЕдоренко Юрий Васильевич.

Кто работал с ЧП ФЕдоренко Ю.В, просим сообщить по тел: 8-066-613-08-87

Еще

Помогите найти Маз ВІ 0198 АВ водитель Копол Алексей , перевозчик ЧП Сорока Олег Иванович пропал по маршруту Харьков-Кривой Рог, если есть информация дайте знать по тел. 8067 6805155

Еще

купите мобилку и зарядку на 12 вольт.отключите все звуки и спрячте в кабине.если пропала машина и знаете примерный маршрут идите в милицию с номером тел.что на корпусе под батарейкой и заявляйте что украли телефон.97 процентов найдут.все гениальное просто.там и будет ваша машина.

Еще
Сергей.

Кто видел DAF № НІ 139-69, НІ 152-94, которій шел из Радехова в Запорожье, водитель ФЕдоренко Юрий Васильевич.

Уважаемый, мне кажется Вас кинули. Именно эта машина, с этими номерами, но водитель был Гриценко, увезла мой груз из Одессы на Луганск и в Кривом Рогу перегрузил груз в другую машину.Потом отмораживается и говорит, что я груз сдал получателю, который исчез.О схеме кидалова я уже писал.Мне кажется водитель этой машины в доле.

Еще
Александр

fgh tyu

Еще

Однако...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0