Опять про ставки Что то надо делать
Количество постов 910
Автор
Сегодня зашел в продуктовый магазин купить домой продукты и просто обалдел
Цены повышаются каждый день, некоторые продукты вообще пропали такие как масло подсолнечное и т.д. Причем во многих магазинах. Ждут подорожания, наверное.
И что самое интересное, когда эти продукты появятся через пару дней по цене в 1,5-2 раза дороже чем были, то их раскупят еще быстрее и некто не спросит почему они подорожали

Все дорожает, жизнь, продукты, ГЗМ, запчасти, а оплата за перевозки не поднимается.
Скоро начнут водители просить повышения зп, с повышением евро машины станут еще дороже, про зч и ремонт я вообще молчу.
Что тогда будем делать тов. перевозчики???????

Может быть, нам как продуктам в магазине исчезнуть на пару дней с прилавков перевозок
Хотелось бы услышать Ваше мнение коллеги!!!!

Еще

будем смотреть по погоде.будет зима суровой-станем.постоим.ставки подымутса сразу.главное неопускать весной.ну а если как в прошлом году зима будет тёплой-ктото будет выбит с рынка.а значит начнут технику сливать за бесценок.это и сейчас уже происходит.

Еще
Сергей.

ТЫ ,,ждеш милости от погоды,,? СТАНОВИТСЯ нужно уже сеичас,спросят ,что делать тем укого кредит? У меня тоже кредит.Я невыезжаю,если ставка на мою 8тонку 58м3 ниже 2-80 за км.Сейчас думаю поднять.В ЛАРДИ половина заявок ,,на тоби боже шо мени не гоже,, . Хотелось одного водилу закатать в асфальт ,которого ХОЗЯИН ДУРАК /слова водителя/загрузил 20-ку за 1400 Одесса-Киев.ХОЗЯЕВА! Вас ваши водители считают таковыми потому ,что вы ,,выгребаете,, все что,,негоже,,.Давайте набирайтесь ума.ВОЗЬМЕМ пример с таксистов? ПОДЫМЕМ и будем держать расценки,или будем и дальше ,,сопли жевать,,?

Еще

УВАЖАЕМЫЕ,перевозчики сам в такой шкуре.Правильно говорят, пусть стоит авто,чем катать солярку.Водитель зарплату получит,а шеф по.... как выйдет.Если все так могли поставить,- Я ЗА!!!
Хотя неделю стою ДТ-4,00грн, пусть думают остальные.

Еще

вроде есть сдвиг.пошли заявки по 4 гривны нал.утром гружусь с днепа на одессу.так что не всё так и плохо.за неделю ставки подтягиваютса.экспедиции-так держать!

Еще
Сергей.

Если наберется хоть пару сотен хозяев авто(автопарков) то можно будет договориться о дате и времени простоя. Я думаю, что эта тема давно наболевшая и неравнодушных к своему труду и бизнесу много.
Было много предложений по решению этой проблемы, но дальше ничего.
Ведь согласитесь, УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ДОРОЖАЕТ, дорожает все, а наши услуги (которые требуют немеренно денег, головной боли и ответственности) остаются на грани рентабельности.
Нужно также подумать о мин ставки за км. Я думаю, что тариф за 1км 20тонной машины что бы можно было развиваться должен быть хотя бы 5гр
Расчет здесь http://ukrtransport.com/system/progr/raschet.xls

Поправьте если я не прав

Еще

Если наберется хоть пару сотен хозяев авто(автопарков) то можно будет договориться о дате и времени простоя. Я думаю, что эта тема давно наболевшая и неравнодушных к своему труду и бизнесу много.
Ведь согласитесь, УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ДОРОЖАЕТ, дорожает все, а наши услуги (которые требуют немеренно денег, головной боли и ответственности) остаются на грани рентабельности.
Нужно также подумать о мин ставки за км. Я думаю, что тариф за 1км 20тонной машины что бы можно было развиваться должен быть хотя бы 5гр

Поправьте если я не прав

Эххх. Разойдусь.... (только из УБОПа - злой как пёс и не всё сказал .... ИМ). Да не правы Вы, гражданин, по самые помидоры. Ужас, как уже тошнит рисовать что-то на эту тему - ставки.... бл.. Когда вы (учаснеГи) этого рынГа перевозок поймёте, что спрос формирует предложение, а кол-во предложений на этот самый спрос формирует цену на данную услугу(ещё дедушка Маркс писал, кстати, а многие читали? Хоть название опуса понмните?)....
И дело далего не в "офигевших" экспах а в ситуации на рынГе. Сколько можно повторять , не нравится цена - не едте(опять же то же дедушка...)!!!! ТАК ЧЕГО Ж ВЫ БЛ КАТАЕТЕСЬ???? Я просидел в Донецке с пятницы(реклама - Мерс 5 т. 31 м. куб. дл 6 м. гатоФФ в любое время суток) до сегодня - ну не поеду я за рупь кило в Киев или в Одессу (я лучше водителю оплачу гстинницу и поход в кино.. чтобы не скучал зря)....
Заказчик (глубоко уважаемый мной человек) балдеет, с моего правила, что я минимум раз в неделю попадаю водителя в гостинницу (с телевизором и душем - за свой (лично мой) счёт)... А что тут такого? Водитель не человек? Кто не жил в машине зимой хотя бы 3 дня - не поймёт. Я жил. И знаю, что это такое - когда заходишь в магазин, а люди от тебя шарахаются. И, соответственно отношусь к своим работникам подобающе. Отвлёкся.....
Цена не нравится? Вас никто не заставляет!!! А когда почитаешь стоны от некоторых (даже от относительно крупных перевозчиков - обнять и плакать). НЕ ВИДИШЬ ТЫ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ ДЕНЕГ, НЕ ЗНАЕШЬ КАК СДЕЛАТЬ БИЗНЕСС - ИЛИ ИДИ УЧИСЬ И ПОТОМ НАЧИНАЙ ИЛИ ЖУЙ СОПЛИ МОЛЧА И НЕ СТОНИ ПРЕЛЮДНО. Могу сказать откровенно - я на 5 т. за последние 5 мес. (не разгибаясь) получил результаты по 6000 грн. с машины в месяц (без учёта кредита) и это только на Ларди. Делом нужно заниматься плотно, профессионально - либо не заниматься вообще. Тем более, на кредитных деньгах..... Фухххх....блл. чото накалякал дабы пар сбавить.... успокаиваюсь...

Злой Алексей....

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Заглянул на огонек.Ув.Злой Алексей!Что это Вы все по УБОПам,да по ночам...?Порча (попросту сжигание)лишних денежных знаков...???..дым столбом выдал????:))А вообще-то интересно было-бы прочитать про специфику работы такси,думаю не только мне....Yellow Cab и все такое..."сколько дашь?","два счетчика,шеф","слышишь ты!это место прибито...вали отсюда,щас скаты спустим,по башке надаем"-романтика ночного города. Ну это уже наверное завтра....и в другую тему.. "М-м-м-м...Зеленоглазое такси.....ты довези,не тормози"(М.Боярский)....хорошая песня...:)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Поправьте если я не прав

я тут другую формулу знаю у песковозов с павловки на одессу-30%водителю.30%камазу.30% хозяину ну и 10%еше кудато там.вывод-чем дороже солярка-тем больше все получают. 30% камазу имеетса ввиду запчасти и резина.топливо отдельный разговор.

Еще
Сергей.

[quote name=’ЧП Орлова А. С.’ firm_id=’17187742915’ post=’16914’ date=’02.10.2007 00:04’]

Поправьте если я не прав

Эххх. Разойдусь.... (только из УБОПа - злой как пёс и не всё сказал .... ИМ). Да не правы Вы, гражданин, по самые помидоры. Ужас, как уже тошнит рисовать что-то на эту тему - ставки.... бл.. Когда вы (учаснеГи) этого рынГа перевозок поймёте, что спрос формирует предложение, а кол-во предложений на этот самый спрос формирует цену на данную услугу(ещё дедушка Маркс писал, кстати, а многие читали? Хоть название опуса понмните?)....
И дело далего не в "офигевших" экспах а в ситуации на рынГе. Сколько можно повторять , не нравится цена - не едте(опять же то же дедушка...)!!!! ТАК ЧЕГО Ж ВЫ БЛ КАТАЕТЕСЬ???? Я просидел в Донецке с пятницы(реклама - Мерс 5 т. 31 м. куб. дл 6 м. гатоФФ в любое время суток) до сегодня - ну не поеду я за рупь кило в Киев или в Одессу (я лучше водителю оплачу гстинницу и поход в кино.. чтобы не скучал зря)....
Заказчик (глубоко уважаемый мной человек) балдеет, с моего правила, что я минимум раз в неделю попадаю водителя в гостинницу (с телевизором и душем - за свой (лично мой) счёт)... А что тут такого? Водитель не человек? Кто не жил в машине зимой хотя бы 3 дня - не поймёт. Я жил. И знаю, что это такое - когда заходишь в магазин, а люди от тебя шарахаются. И, соответственно отношусь к своим работникам подобающе. Отвлёкся.....
Цена не нравится? Вас никто не заставляет!!! А когда почитаешь стоны от некоторых (даже от относительно крупных перевозчиков - обнять и плакать). НЕ ВИДИШЬ ТЫ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ ДЕНЕГ, НЕ ЗНАЕШЬ КАК СДЕЛАТЬ БИЗНЕСС - ИЛИ ИДИ УЧИСЬ И ПОТОМ НАЧИНАЙ ИЛИ ЖУЙ СОПЛИ МОЛЧА И НЕ СТОНИ ПРЕЛЮДНО. Могу сказать откровенно - я на 5 т. за последние 5 мес. (не разгибаясь) получил результаты по 6000 грн. с машины в месяц (без учёта кредита) и это только на Ларди. Делом нужно заниматься плотно, профессионально - либо не заниматься вообще. Тем более, на кредитных деньгах..... Фухххх....блл. чото накалякал дабы пар сбавить.... успокаиваюсь...

Злой Алексей....

Так Вот где и кто зарабатывают деньги!
Предлагаю каждому взять хотя бы один 5 тонник.
Эх понеслась.......

Еще

Я на 5-тоннике стараюсь из Киева ниже 2.80 не выезжать. Тем более, что жизнь научила, что бывают такие приколы, что выехать-выехал, а вернуться уже намного сложнее. Так что цену держать нало ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Поддерживаю!

Еще

04.10 Борисполь – Сумы
Киевская обл. – Сумская обл. 20т 86м3 1 а/м , Готов ехать!!!!!!!!!! 1100 нал. ЧП "Гепард" отзывы: 3/0
Марина
80954255086

И вы все еще надеетесь поднять ставки? Перевозчики сами себя продают за копейки!

Еще

04.10 Борисполь – Сумы
Киевская обл. – Сумская обл. 20т 86м3 1 а/м , Готов ехать!!!!!!!!!! 1100 нал. ЧП "Гепард" отзывы: 3/0
Марина
80954255086

И вы все еще надеетесь поднять ставки? Перевозчики сами себя продают за копейки!

Ребята -это не перевозчики! А экспедиция,которая в основном перепродает чужие загрузки!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

04.10 Борисполь – Сумы
Марина
80954255086

Ребята -это не перевозчики! А экспедиция,которая в основном перепродает чужие загрузки!

Или чужие машины.
А как Вам это:
UA–UA
тент
09:42:07 04.10 Одесса – Киев
Одесская обл. – Киевская обл.
маршрут ТНП на паллетахна утро до 20т от 86м3 задняя и боковая, 1 а/м , номера! 1500 нал. на выгр. ЧП "Гепард" отзывы: 3/0
Лина
80504710143
80642589198
моб. 805047414

UA–UA
крытая
10:18:46 04.10 Одесса – Киев
Одесская обл. – Киевская обл.
маршрут продукты 20т задняя 1200 нал. ЧП Фортуна
Роман
80934666471
моб. 80934666471

Еще

Идея поднималась неоднократно,но ,к сожалению,"воз и ныне там".У нас неожиданно уволился недавно один из водителей,позже приехал за трудовой,сказал,что взял кредит на машину,будет теперь работать на себя по ставкам ниже ,чем у нас.Так что в случае "забастовки" 10 машин станут,а 10 поедут.Пока предложение по машинам на рынке перевозок будет превышать спрос-ситуация не изменится.
Всем удачи,"ни гвоздя,ни жезла"!

Еще

У меня тоже знакомый водитель постоянного перевозчика проклинает "хазяйвов" на чём свет стоит(иногда небезосновательно,ещё те "хазяйва";).Тоже хочет взять "десятку" в кредит и "послать их на хутор".На мои доводы(мол,много машин-мало работы) машет рукой,возмущается...Покажу ему Ларди-Транс...но,похоже он для себя уже всё решил....Удачи ему,нормальный парень....

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Помните фильм "Свой среди чужих ...". - "Хочешь баем стать? Хочешь!!! Набрать батраков и хлестать их нагайкой.Все хотят. Это брат Карл Маркс, наука."

Еще
Александр

Бизнес в минус долго существовать не может, и рано или поздно закончатся деньги и от него надо будет избавляться. Только у каждого свой лимит денег и терпения, но он все равно закончится. Остается только ждать когда он закончится у многих, только как прожить это время?
Основная на мой взгляд проблема ставок это перенасыщение рынка перевозок “Перевозчиками одиночками ” т.е. купил себе бывший водитель в кредит грузовик и куда хочу туда и еду. На вопрос, почему так дешево едешь, ответ “хочу быстрей домой и кредит платить надо, но я зато не плачу зарплату и не ворую у себя соляру” И ничего им не сделаешь.

Еще

Пускай покупают!!!
Затем обьявления "СРОЧНО ПРОДАМ", очень греют сердце.
Большинство из них - причиной продажи является финансовая несостоятельность по кредиту.
Примеров хватает даже среди знакомых водителей !
Хотя , когда спрашивали совета, по "дружески" отговаривал: - не потяните!! Приводил пример - с тремя авто брал 10000$ и то тяжело. не поверили. А теперь слезы, сопли, машины арестованы кредиторами. И попытки срочно продать, и самое смешное начинают с цены "чтоб ничего не потерять". Ну и сами понимаете какой логический финал!

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Пускай покупают!!!
Затем обьявления "СРОЧНО ПРОДАМ", очень греют сердце.
Большинство из них - причиной продажи является финансовая несостоятельность по кредиту.
Примеров хватает даже среди знакомых водителей !
Хотя , когда спрашивали совета, по "дружески" отговаривал: - не потяните!! Приводил пример - с тремя авто брал 10000$ и то тяжело. не поверили. А теперь слезы, сопли, машины арестованы кредиторами. И попытки срочно продать, и самое смешное начинают с цены "чтоб ничего не потерять". Ну и сами понимаете какой логический финал!

100% поддерживаю.купить непроблема.надо уметь пользоватса.эти "перевозчики"не конкуренты.чють подергаютса и продадутса.даже нестоит тратить нервы..

Еще
Сергей.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0