СТЕКЛО!!!!! Как удешевить перевозку .
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
ХИТРОУМНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ "НАШЛИ НОВЫЙ" СПОСОБ Как удешевить перевозку. В ЛИСИЧАНСКЕ на загрузке в пачках грузят несколько битых листов стекла (водитель упаковку не распечатывает и во внутрь не смотрит), все упоковки целы без повреждений. Ставки на перевозку стекла обещают нормальные по 5,30-- 6,00грн за км. На выгрузке "выясняется", что есть битое стекло и за него удерживают с водителя. Да еще мы должны быть "благодарны" за то, что хоть не всю сумму с нас удержали. Доказывать свою правоту бесполезно.
Мы стекло возим с 2005г. и по Украине, и на экспорт, и импорт - ни разу не разбили и стеклышка.
Не хочу очернить порядочных заказчиков, таких как Пустовойт Наташа и Сережа из Днепропетровска,они ни разу нас не подвели.
"Попались" мы на рейсах Лисичанск-Запорожье и Лисичанск-Харьков.
Я не жалуюсь, просто предупреждаю.

Еще

ХИТРОУМНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ "НАШЛИ НОВЫЙ" СПОСОБ Как удешевить перевозку. В ЛИСИЧАНСКЕ на загрузке в пачках грузят несколько битых листов стекла (водитель упаковку не распечатывает и во внутрь не смотрит), все упоковки целы без повреждений. Ставки на перевозку стекла обещают нормальные по 5,30-- 6,00грн за км. На выгрузке "выясняется", что есть битое стекло и за него удерживают с водителя. Да еще мы должны быть "благодарны" за то, что хоть не всю сумму с нас удержали. Доказывать свою правоту бесполезно.
Мы стекло возим с 2005г. и по Украине, и на экспорт, и импорт - ни разу не разбили и стеклышка.
Не хочу очернить порядочных заказчиков, таких как Пустовойт Наташа и Сережа из Днепропетровска,они ни разу нас не подвели.

Частенько приходилось возить стекляшки, бой замечали тока при неправильной погрузке, был случай Николаев-Симферополь разобрались сразу, что к чему к нам претензий не было.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Убедительно и чётко!!! Спасибо!!!
С уважением. Комбат.

Еще

Внимательно почитайте Правила перевозки грузов п. Перевозка стекла.
Хотя у нас Конституция тоже классно написана, но для кого???

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Ольга Коваленко

Ну як для кого ?
Так для людей і написана ж ))) , щоб люди могли наприклад на день Конституції - відпочити , посв"яткувати ... )))

А що ?
Мені дуже подобається це св"ято !
)))
З.І.

А хтось хоч бачив ці Правила перевезення вантажів ? Які хоч вони ?
))) ))) )))

Я знав одну дуже освічену жінку... але це знання її і згубило...

Де вона зараз, що робить...

Олександр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ольга Коваленко

Ну як для кого ?
Так для людей і написана ж ))) , щоб люди могли наприклад на день Конституції - відпочити , посв"яткувати ... )))

А що ?
Мені дуже подобається це св"ято !
)))
З.І.

))) ))) )))

Бомага м`якенька:):):)

Еще

))) ))) )))

Вас в каком варианте интересуют ? Можно найти в Нете.

п.с. Лично для Вас могу предоставить ретро-вариант "Правила перевозки грузов автомобильным транспортом в УССР" 1978 г. издательства, кстати новые 199... не помню, точь-в-точь -плагиат. Заезжайте(ко мне в офис) сдуем пыль с них.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0