trucksnearme
Нужна помощь матерых перевозчиков
Новые сообщения
Количество постов 31
Автор
Возьмем стандартный разговор, которых за день штук сто происходит.

- Сколько предлагаете за ваши 5т с Киева на Днепр?
- Хотим догрузом, там меньше половины фуры займет, всего 10 палет, можем гривен 700 дать. Всегда за такие деньги отправляем.
- ... и вот тут ступор. И на хер не пошлешь, не получается - воспитание не позволяет. И разговор нужно закончить так, чтоб обосранным остался собеседник.

Ну не получается у меня хамить людям. Кто может научить хамству, красивому.
У женщин это лёгко, на ура - они от этого удовольствие получают.

А вот меня останавливает этот гребаный человеческий фактор - а вдруг с этой конторой или с этим человеком ещё столкнёшься при других обстоятельствах, когда он тебе нужен будет, а не ты ему...

Мастера жанра - научите!

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

1.Советую нести на своих плечах.

2.(если сильно разозлен)спрашываю: при рождении уронов или ударов головой о кафельный пол небыло?

Еще

- Хотим догрузом, там меньше половины фуры займет, всего 10 палет, можем гривен 700 дать. Всегда за такие деньги отправляем.
- ... и вот тут ступор. И на хер не пошлешь, не получается - воспитание не позволяет. И разговор нужно закончить так, чтоб обосранным остался собеседник.

А вот меня останавливает этот гребаный человеческий фактор - а вдруг с этой конторой или с этим человеком ещё столкнёшься при других обстоятельствах, когда он тебе нужен будет, а не ты ему...

Мастера жанра - научите!

Садитесь студент, это "двойка"...:)
True Spedi НИКОГДА не спрашивает "сколько плОтите?"
Зачем платить человеку, который сам себе не может сложить цену?

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Мастера жанра - научите!

А как такой вариант;

-Ой,здрасьте,єто у Вас есть 5-тонник в Киеве?
-Да.
-Заберите наш догрузик там всего 3 тн.
-Какая оплата?
-Ой я даже и не знаю ,сейчас посмотрю
Разговор за кадром(Маша я кажется машинку нашла сколько же предложить?,а сколько нам плотют?,1300грн,понятно если предложить 700 поедет или нет? Не знаю там 35м3 и почти 4,5 тн,та я сказала перевозчику что 3тн,ой не парься Вера, какая ему разница сколько везти )
-Ало,ало, заказчик плотють 700 грн.,
-Нет,я не поеду за эти деньги.
И тут начинаются торги + 25 грн.+++
Я не согласился, и мне вежливо с детской обидой в голосе сказали что я ЖАДОБА.

Василий.

www.komuncom.com.ua

Еще
www.komuncom.com.ua

Мастера жанра - научите!

Садитесь студент, это "двойка"...:)
True Spedi НИКОГДА не спрашивает "сколько плОтите?"
Зачем платить человеку, который сам себе не может сложить цену?

Мой блог:

Начало разговора вырезано :)

Другой вариант разговора выглядит приблизительно так:
- Здравствуйте, у вас 5т груза выставлено Киев - Днепр, там 5т или меньше?
- 5т
- У нас 5-тонник, поедем отдельно за 2000-2400, нал / б/н. Если будет до 4т, можем взять сборным за 1700-2000.
- У нас за такие деньги 20-тонник 25 тонн везет!!!
- ... потом друг друга вежливо посылаем.

Но всё равно осадок, что тебя поимели остаётся.

Еще

Любая контора "гербалайфа" научит "продавать" свою "услугу" на порядок выше советов "матёрых" перевозчиков и ещё не заматеревших "True Spedi"...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Мастера жанра - научите!

Добрый день,Максим!
За годы перевозок было много чего "ВСЕЛЯКОГО"!!!)))Но вот этот самый .....фактор,не дает грубить.Ну никак не получается,хоть иногда такое люди выдают......!
Но заметила за собой такую "слабость":
Если звоню я и попадаю в такую ситуацию,как вы,то просто культурно ставлю на место(примеров много)---Могу сказать ,почему так много платите,давайте я дешевле отвезу,за 500!))))))Тогда уже на той стороне ступор.
Но если звонят мне и такое предлагают,то голос как-то сам наполняется металлом и разговор продолжается в духе------Сейчас буду грубить...
Удачи Вам!
Наташа.

Еще

Не заморачивайтесь от этого панацеи нет,слов тоже не придумали .

Еще

Насчет ехать подешевле, даже очень часто свербит прикольнутся над такими табуретко.

Предлагают груз допустим за 1500грн.

Говоришь: - Не отдавайте никому, я поеду дешевле, за 1300, очень туда нужно, Ваши 200 сброшу вам сразу. Сейчас выясню, что с машиной, и перезвоню, или перезвоните минут через пять, деньги на счету заканчиваются..."

И выключить телефон, или просто не брать трубку. Или звонить с городского и включить на нем факс после звонка.

Еще

Новый перл от перевоза, только что звонили...

Я: Просчитайте за сколько отвезете этот груз...
Перевоз: Мы не считаем!
Я: ???
Перевоз: Нам сколько дадут за столько и поедем...

ППЦ, ну как так можно работать !?

Мой блог:

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

И выключить телефон, или просто не брать трубку. Или звонить с городского и включить на нем факс после звонка.

...как Вас земля носит... изувер.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Мой блог:

О блин, что уже некоторые перевозчики себя довели до ручки и чувствуют как на "Паперти"

Василий.

www.komuncom.com.ua

Еще
www.komuncom.com.ua

От души, смачно, с чувством, искренне и громко ЗАРЖАТЬ. Долго так, с оттяжечкой и типа даже с иканием под конец, и потом-"ну пока, люби друзи, спасибо, повеселили"- положить трубочку. Насколько я могу судить, бесит абсолютно всех.

З.Ы. А нам того и надо:):)

Еще

Я обычно говорю "Все рикши сдохли"...
После этого все вопросы отпадают.

Еще
Александр

Я не матерый перевозчик, но раз 10-15 в день говорю одну и ту же фразу: "Я не могу ехать за эту цену." Или следующую: "Ни догрузом, ни сборным я этот тоннаж (объем) на это расстояние за эту цену отвезти не смогу" Обе фразы говорятся с глубокой грустью.

Еще
Рита

Я тоже не против !!!!!!!!!!(Помощи хоть какойто ,хоть от фонда сексуальных меньшинств) лиш бы помощь и сочувствие .........

Еще

Обе фразы говорятся с глубокой грустью.

А глаза при этом!!!

Вы бы видели эти глаза!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.07.2009 18:17):

Обе фразы говорятся с глубокой грустью.

А глаза при этом!!!

Вы бы видели эти глаза!!!

Александр.

Вот я как-то на фото/видео сниму и выложу... У меня попугай иногда так смотрит... Ну, говорить тут и не надо... БОшку так наклонит, шею вывернет и рассматривает с таким изумлением, как будто он вдруг увидел божью коровку в клеточку или какой иной парадокс... И зырит так брезгливо, типа, "а ты ёпнутым пришёл или при входе об дверь ёпнулсо?" Вот фотку буду таким поцам слать в ответ на их мега-предложения:)

Еще

И разговор нужно закончить так, чтоб обосранным остался собеседник.

Максим, а зачем это нужно?
Нет, ну хочется, бывает, сказать пару ласковых. Обычно ограничиваюсь "полувежливым" ответом, вроде "мне совершенно не интересно, сколько кому вчера платили, у меня это будет стоить столько-то, если не устраивает - всего хорошего"

Еще

Мой блог:

В крым его батенька в крым на ракушку голым задом.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0