trucksnearme
Пострадавшие от СПД Царев
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
"Типа директор" Наталья Якубовская, как и "типа директор" Царев Андрей Алексеевич невменяемые, абсолютно ничего не боятся (это они так думают).

Варианты:
1. С вашей помощью, уважаемые перевозчики, да и вообще, все пострадавшие, вычислить их грузовую базу, и произвести обзвон (встречи) с предупреждениями, что в конечном итоге могут пострадать грузовладельцы.
2. Суды (по моему неэффективно).
3. Собраться и съездить к ним, посмотреть на их лица, а далее...... ну вы сами знаете.

Есть еще варианты, но о них позже.

С уважением, Сергей

Еще

Понятно, ни деньги, ни моральное удовлетворение уже никому не нужны. А жаль. Подожду, но, если никто не откликнется, начну действовать сам. Есть еще неперечисленные варианты.
Но, на мой взгляд, самый действенный - грузовая база.

Сергей

Еще

Нам должны эти недобитки. Пишите в личку, что предлагаете или тут. Поддержим все начинания. Якубовская и Царёв - мошенники.

Еще

Здравствуйте, земляки! Я родом из Севастополя. Видел ваши комментарии в отзывах о этих .... Почему-то так и думал, что вы откликнитесь первые. Скоро буду в Севастополе, обязательно заеду к вам, поговорим. Варианты уже предложил (пока некриминальные). Скажите, вам действительно известно, что грузовладельцы платят им быстро и полностью? Это очень важный момент.

С уважением, Сергей

Еще

Здравствуйте, земляки! Я родом из Севастополя. Видел ваши комментарии в отзывах о этих .... Почему-то так и думал, что вы откликнитесь первые. Скоро буду в Севастополе, обязательно заеду к вам, поговорим. Варианты уже предложил (пока некриминальные). Скажите, вам действительно известно, что грузовладельцы платят им быстро и полностью? Это очень важный момент.

С уважением, Сергей

Добрый день! Да.. Нам это доподлино известно.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0