trucksnearme
З/п водителя
Новые сообщения
Количество постов 84
Автор
Ув. перевозчики, вопрос по з/п водителя кто сколько платит?
У меня водитель получал 25коп -1км + командировочные, другому я стал платить 10% от фрахта, теперь он хочет что-бы ему еще добавили и командировочные 30грн/сутки

Еще

У меня водитель получал 25коп -1км + командировочные, другому я стал платить 10% от фрахта, теперь он хочет что-бы ему еще добавили и командировочные 30грн/сутки

Да!А не много ли?!А хозяину нужно заплатить налог,моб. сязь,интернет,или диспечерские+содержать транспорт,ремонты и.т.к.д.Я считаю,что 10% от фрахта естественно при хорошей работе,постоянной для водителя достаточно!Все равно что-то украдет у хозяина!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Да!А не много ли?!А хозяину нужно заплатить налог,моб. сязь,интернет,или диспечерские+содержать транспорт,ремонты и.т.к.д.Я считаю,что 10% от фрахта естественно при хорошей работе,постоянной для водителя достаточно!Все равно что-то украдет у хозяина!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

незнаю, у меня знакомый платит водителю 10% от фрахта и 20-25 грн/ день командировочные

Еще

незнаю, у меня знакомый платит водителю 10% от фрахта и 20-25 грн/ день командировочные

Позвоните по телефону 80973821051.Ольга

Еще

Я плачу 10% от фрахта +25 -командировочные.

Еще

У меня ставка 500 дол. + 20 грн суточные.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Я согласна ! Просто за меньшие деньги у Вас в Киеве никто работать не будет!

Еще

Я плачу 10% +25грн только в дни простоя получается где
то 200-300грн.самым лучшим премия которая доходит до 300грн и штрафы за любые провинности.

Еще

Мне тоже кажеться, что хороших водителей чуть надо баловать (премиями), а тех которые провинились (взысканиями с зарплаты)

Еще

Я плачу 10% от фрахта + 500 гривень ставка, естественно за хорошее отношение к своим обязанностям премия.

Еще

Все разоткровенничались, а если налоговая нагрянет!

Еще

Все по чесному, минимальная зарблата. "Субсидию можно оформлять"

Еще

А сколько в таком случае пробег за месяц на одну машину

Еще

360 км в день без выходных. Признаюсь оплата идёт в два конца, обратку никогда не беру. С нового года даю Водителю 2 выходных в неделю (понедельник, вторник) сам сажусь за руль. Это без вранья. С апреля нужен напарник, ставка 400 дол. + 20 грн/суточные, если ночует дома (а так оно и получается в 80%) 20 суточных отнимаются на стоянку. Ремонтами занимаемся своими силами, что можем, а что не можем, едем на СТО.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

п.Щербань А.С. Мені просто самому цікаво, ноли Ви сідаєте самі за кермо,то який в Вас розхід дизпалива і який в Вашого водія. Хто ліпше їздить. Бо як я сідаю за любий з моїх трьох автомобілів (2 - Івеко -1999 року та ДАФ ХФ
2000 року) то різниця разюча. Коли я їду з витратою пального 29 - 32 л то водії привозять на круг 37 - 39 л. Ось і виходить на місяць 8000 км прихватизація 400 - 500 л дизпалива в кишеню водія. Це приблизно в місяць
300 американських гривень, а в рік непоганенький Жигулик. Я часто їжджу в Польщу, то там давно при заїзді в гараж вимірюють ДП до літра. А вони дуже багато їздять в один кінець. І їм вистачає.Я згоден звичайно на те, що оплата дійсно важкої та відповідальної роботи водія має бути високою, але не за рахунок обкрадання власника. Також згоден ,що за добросовістну роботу водія потрібно заохочувати, але не забувати про батіг. Все має бути по чесному.

Еще

Еще вопрос по З/П на Россию или Беларусь
водитель просит 15% + 50грн коммандировочные.
Я просто в шоке.
Не знаю толи водила зажрался или я не в курсе событий.

Еще

Я плачу 10% от фрахта + 500 гривень ставка, естественно за хорошее отношение к своим обязанностям премия.

Уважаемые коллеги! Прошу прощение за поток сообщений с моей стороны, но хочется среагировать на все!!!
Я работаю по Украине и мои водители зарабатывают в месяц в среднем 3000-3500 грн. + 20 командировочные/сутки + 15 стояночные/сутки + 5-6 дней выходных в месяц. (24 часовая работа в пути, плачу налоги с их зарплаты со своего кармана, обеспечиваю их будущую пенсию.
На вопрос о зарплате и командировочных хочу привести пример% - учительница в школе зарабатываед в лучшем случае 700 грн и, помимо трат на элементарное пропитание, платит за свет, газ, воду и прочие комунальные услуги, телефон, мобильник, проезд в городском транспорте, содержит своих детей, вообщем, живет на эти деньги. Почему я, выдавая зарплату в пределах указанных выше сум + оплачивая суточные наперед, должна слушать розказни о том, что водителям приходится тратиться из этой зарплаты "на покушать"??? Простите, с каких денег кушает учительница и ее дети??? Не с зарплатных ли ????

Еще

Не знаю как где,но в Одессе учителя и врачи на зарплату не сильно обращают внимание, у них на рабочем месте есть дополнительный источник доходов (но это не к тому, что водителю можно воровать, просто пример с учительницей немного неудачный).

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 03.04.2007 20:51):
Не знаю как где,но в Одессе учителя и врачи на зарплату не сильно обращают внимание, у них на рабочем месте есть дополнительный источник доходов (но это не к тому, что водителю можно воровать, просто пример с учительницей немного неудачный).

В Харькове ПЕДАГАГО ещё те..... )))) Сам учусь и знаю что и как)))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1