КАК ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Ребята подскажите какая прибыль в случае перевозки 20 тон груза по цене 3,60 грн за 1 км? Поделитесь опытом выжывания.

Еще

Ребята подскажите какая прибыль в случае перевозки 20 тон груза по цене 3,60 грн за 1 км? Поделитесь опытом выжывания.

-3,50

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Кстати согласно законопроэкта стоимость транспортного сбора будет составлять 6 % от стоимости топлива, т.е. еще на 31.2 копейки подорожает топливо, и таким образом в 10 раз увеличится транспортный сбор для ремонта "полевых" дорог. Пора покупать грейдер, скоро заказы посыпятся.

Еще

Никакой у меня два авто уже полтора месяца стоят на приколе(сел и поехал), я стою!!!
За такие фракты как сейчас заработать НЕВОЗМОЖНО это 100% !!!!,
только машину угробить, и своё здоровье...
А скат один не меньше дару штук гривен стоит!?!?,пускай своими ДЖИПАМИ возят....
Эх вернуть 2008год.....
Если бы не ездили "ПЕРЕВОЗЧИКИ"по 3,60 и не возили по 30т. то свалу нет платили минимум 5грв.
А так ты тоже скоро свое авто на прикол поставиш, а то так называемый "КРИЗ"....скоро бутут по ОДНОЙ ГРИВНЕ платить, и будут ездить!!!, это факт.

Еще

Дружище если бы тебе действительно не было чем семью кормить, ты бы здесь не рассуждал и не считал, а уже давно бы ехал! А вот когда вернёшься домой, сядешь и посчитаешь то что у тебя останется!!!
Только так!
Комбат.
PS И что значит-величина транспортного сбора будет 6% от цены топлива......???
И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВСЁ НАДО ЕСЛИ ТЫ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЬ И ДИСПЕТЧЕР???!!!

Еще

Дружище если бы тебе действительно не было чем семью кормить, ты бы здесь не рассуждал и не считал, а уже давно бы ехал! А вот когда вернёшься домой, сядешь и посчитаешь то что у тебя останется!!!
Только так!
Комбат.
PS И что значит-величина транспортного сбора будет 6% от цены топлива......???
И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВСЁ НАДО ЕСЛИ ТЫ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЬ И ДИСПЕТЧЕР???!!!

А ему сто грн на кАгТочку мало он хочет весь фрахт.

Ничего личного без обид.

Серёга

Еще
Серёга

Всегда в цене...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Які проблеми,брат. Береш свій розхід ДП, приблизно 38л множиш на ціну 5грн.30 коп. дорівнює 2грн. 01 коп за 1км пробігу, добавляєш 50 коп. на 1км пробігу на колеса плюс 70 коп зарплата шофера з добовими і маєш разом 3 грн. 21 коп. Це прямі затрати плюс стоянка домашня , телефон, страхівка, Ларді плюс бухгалтер плюс податки. А дальше сам рахуй скільки ти будеш мати прибутку. Жартую і плачу, коли це пишу тобі, брате. Кидай ту справу невдячну, якщо маєш 3,60 за км пробігу. Ці довбані експедитори(я не про всіх, а про більшість халявників, які тут пасуться і бігають від Ларді до Делли і навпаки) коли платять по 3грн. навіть по 2,8 їм до лампадки все. Коли ти тяжкою працею заробляєш "брудними" 800-900 грн. за круг, то він на кожній відданій тобі загрузці знімає 500-800 а деякі і по 1500 грн. Оце і називається: " ми допомагаємо Вам (експедитолри";)Я вожу вантажі на одну державу і постійно дивлюсь на ціноутворення ринку. Зявився якийсь новий вантаж, ціна нормальна, возимо. Потім появляються рядом купа експедиторів, перебивають ставки ( тобто знижують) той попередній експедитор,що давав нормальні ставки випихається з ринку і починають керувати т.з. "круті" експедиції, які дійсно більші. але вони нас обдирають до нитки. Як в концтаборі - на тобі,щоб не здох з голоду. задрали мене ті помічники. І це вони вважають ринком.Немає вже сил волочити існування. Дзвониш на фірму за гроші, які вже мали бути проплачені ще два місяці тому, а твій експедитор на морі. На море він має гроші, а мені заплатити за два місяці тому роботу грошей немає. Я по пять років не буваю на морі, бо така псяча робота, а в них як в арміїї все по розкладу- кожного літа на море. Ось так і живем. Звичайно експедитори теж мають якісь претензії до нас, але в умовах, коли ми єлі-єлі зводимо кінці з кінцями ,Ви панове не дуже писка роззявляйте до нас- самі нас доводите до такого жалюгідного стану, а потім дивуєтесь.Не обкрадайте нас будь-ласка. Дайте нам теж неормально заробляти. Я ще раз повторюю,що на нашому ринку 25% нормальних експедиторів, які поважають і нас і себе, а інші 75% це рвачі та хапуги.

Еще

Які проблеми,брат. Береш свій розхід ДП, приблизно 38л множиш на ціну 5грн.30 коп. дорівнює 2грн. 01 коп за 1км пробігу, добавляєш 50 коп. на 1км пробігу на колеса плюс 70 коп зарплата шофера з добовими і маєш разом 3 грн. 21 коп. Це прямі затрати плюс стоянка домашня , телефон, страхівка, Ларді плюс бухгалтер плюс податки. А дальше сам рахуй скільки ти будеш мати прибутку. Жартую і плачу, коли це пишу тобі, брате. Кидай ту справу невдячну, якщо маєш 3,60 за км пробігу. Ці довбані експедитори(я не про всіх, а про більшість халявників, які тут пасуться і бігають від Ларді до Делли і навпаки) коли платять по 3грн. навіть по 2,8 їм до лампадки все. Коли ти тяжкою працею заробляєш "брудними" 800-900 грн. за круг, то він на кожній відданій тобі загрузці знімає 500-800 а деякі і по 1500 грн. Оце і називається: " ми допомагаємо Вам (експедитолри")Я вожу вантажі на одну державу і постійно дивлюсь на ціноутворення ринку. Зявився якийсь новий вантаж, ціна нормальна, возимо. Потім появляються рядом купа експедиторів, перебивають ставки ( тобто знижують) той попередній експедитор,що давав нормальні ставки випихається з ринку і починають керувати т.з. "круті" експедиції, які дійсно більші. але вони нас обдирають до нитки. Як в концтаборі - на тобі,щоб не здох з голоду. задрали мене ті помічники. І це вони вважають ринком.Немає вже сил волочити існування. Дзвониш на фірму за гроші, які вже мали бути проплачені ще два місяці тому, а твій експедитор на морі. На море він має гроші, а мені заплатити за два місяці тому роботу грошей немає. Я по пять років не буваю на морі, бо така псяча робота, а в них як в арміїї все по розкладу- кожного літа на море. Ось так і живем. Звичайно експедитори теж мають якісь претензії до нас, але в умовах, коли ми єлі-єлі зводимо кінці з кінцями ,Ви панове не дуже писка роззявляйте до нас- самі нас доводите до такого жалюгідного стану, а потім дивуєтесь.Не обкрадайте нас будь-ласка. Дайте нам теж неормально заробляти. Я ще раз повторюю,що на нашому ринку 25% нормальних експедиторів, які поважають і нас і себе, а інші 75% це рвачі та хапуги.

100 прц

Серёга

Еще
Серёга

И вообще совсем не понятна тема!!!
Причём здесь кредит??!!!

Комбат.

PS Так для себя интересно, а на что кредит брали??!!!

Еще

Причём здесь кредит??!!!

Комбат.

Агент хочет взять 20-ку в кредит.

Серёга

Еще
Серёга

Причём здесь кредит??!!!

Комбат.

Агент хочет взять 20-ку в кредит.

Серёга

Это точно!!!
Агент 00....блин иду в диспетчера!!!
Нет! Правильнее-агент 00....блин иду из диспетчеров в перевозчики может там лучше!!!

Желаю удачи. Комбат.

PS Да и сомнения, как пока ещё диспетчеру, видимо хочется развеять-А вдруг я им много плачу?!!! А вдруг им рентабельно ездить по руб пятьдесят!!!

Еще

Ну как? Я думаю, классика, как всегда:

1) Видел на трассе фуру, хочу купить, подскажите какую лучше;

2) Ищу работу(варианты: дайте дэспечора з вэлыки фрахты, ищу грузоотправителей, ищу хоть шо-нибудь);

3) А почем надо ездить, а то я шота ни хрена не зарабатываю(плюс кипиш-"жмоты, поделитесь работой, я точно знаю, что у вас есть");

4) Сдам в аренду(продам, отдам на экспедирование, на всё согласен, кредит подпирает, а мульёнов шота не видать);

5) (необязательный пункт, для наивных идеалистов) Давайте шото делать(обьединяться, останавливаться, бастовать, буксовать, устраивать жертвоприношения и ритуальные пляски, бить экспедиции или кого-нибудь ещё);

6) КАРАУ-У-У-У-У-Л!!! Снова нас кинули, сволочи!!! Сволочами назначаются произвольно: правительсьво целиком или кто-то конкретно, диспетчера, экспедиторы, конкуренты, дармовозы(как будто сами на такие), марсиане, соседи, а особенно- банки с кредитами, насильно впихнутыми в руки...

Еще

В пятницу позвонили с Диамантбанка.... два года назад кредит у них просила - тогда не дали...
А сейчас тема у них такая...:
- Вы технику хотели купить?
- хм.... хотела (но когда это было!!!!!)
- мы Вам предлагаем список б/у техники ( по ценам ниже рыночных...) даже на условиях лизинга...., возможны хорошие скидки...
- а ДАФы, ДАФы есть? (больной вопрос, больная тема.... думаю, хоть прицениться....)... а право собственности как?
- Это всё индивидуально...
- (млин...., значит нет у них прав на технику...)

В общем прислали мне списочек .... и цены...
прочитала... обидно стало... до слез... это всё техника купленная в кредит и забрал её банк у таких же, как я.... млин.... да, что же у нас творится? меня мой банк пытается насиловать каждую неделю ( кстати, парни там хоть куда... по 2 метра ростом и косой сажень в плечах.... но так они меня насилуют.... не ласково... а женщина цветы любит..., шампанское.... вот и гыркаемся на повышенных тонах)... а толку то? работы нормальной нет... а даром и мамка папе не дает....

Может, и не в тему написала, но выплеснулось и стало легче....

Еще

В пятницу позвонили с Диамантбанка.... два года назад кредит у них просила - тогда не дали...
- мы Вам предлагаем список б/у техники ( по ценам ниже рыночных...) даже на условиях лизинга...., возможны хорошие скидки...
- а ДАФы, ДАФы есть? (больной вопрос, больная тема.... думаю, хоть прицениться....)... а право собственности как?

прочитала... обидно стало... до слез... это всё техника купленная в кредит и забрал её банк у таких же, как я.... млин.... да, что же у нас творится? меня мой банк пытается насиловать каждую неделю ( кстати, парни там хоть куда... по 2 метра ростом и косой сажень в плечах.... но так они меня насилуют.... не ласково... а женщина цветы любит..., шампанское.... вот и гыркаемся на повышенных тонах)... а толку то? работы нормальной нет... а даром и мамка папе не дает....

Если ласково с согласием, шампанским и цветами то это пардон уже никакое не насилование!!! Это уже-ЛЮБОВЬ!!!
По поводу парней-косая сажень в плечах хорошо сказали американцы: Господь создал людей больших и маленьких, сильных и слабых, а полковник Кольт, создал револьвер что бы уровнять их шансы!!!
Желаю удачи.Комбат.

PS Главное не вешать носик!!! Аватар у Вас сформировавшегося
оптимиста!

Еще

На что намёк? Ходить в банк с АКМ?:):)

Еще

Если ласково с согласием, шампанским и цветами то это пардон уже никакое не насилование!!! Это уже-ЛЮБОВЬ!!!
По поводу парней-косая сажень в плечах хорошо сказали американцы: Господь создал людей больших и маленьких, сильных и слабых, а полковник Кольт, создал револьвер что бы уровнять их шансы!!!
Желаю удачи.Комбат.

PS Главное не вешать носик!!!

носик держу по ветру....
вот, напомнили... когда то меня наградили грамотой и значком "меткий стрелок" :)))

Еще

Нет Серёга, не так поймут!!!
Правильней сидеть дома и ждать гостей, ну и встретить как положено с почестями!!!
С уважением. Комбат.

Еще

Нет Серёга, не так поймут!!!
Правильней сидеть дома и ждать гостей, ну и встретить как положено с почестями!!!
С уважением. Комбат.

У приятеля зажигалка настольная сделана в виде Ф-1...

...так он с ней непрошенных гостей встречает... пока не прикурит - они молчат... почему-то.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0