trucksnearme
ТИР - переустапка прав
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Продам документы, лицензия на международные перевозки + членство в асмап.
16000 usd.Все вопросы по email barnora*mail.ru

Еще

Актуально. 80504323214 Алена

Еще

Извините. Но думаю на сегодняшний день Ваше предложение не актуально. Сегодня можно без проблем найти крышу ТИРа.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Абсолютно с Вами согласен.Если у когото 1,2 машины за каждую из которых
нужно отдавать 150-200 у.е в месяц(меньше чем 150 на сегодняшний день не слышал)то это более менее терпимо.Если машин хотя бы 4 ,то отдавать 600-800 у.е в месяц , то есть 7200-9600 в год согласитесь не совсем экономический целесообразно.Плюс ко всему Вы попадаете в зависимость к члену АСМАП к которому Вы влезаете "под крышу",переоформляя на него свою технику.Зазывая Вас к себе крышевальшики очень мягко стелят , по факту потом оказывается что с каждого ТИРа ,на Вас имеют еще +10 у.е , пытаются нагрузить Вас еще на какие-то расходы ,всплывают "обязательные рейсы"(то есть вашей машиной затыкают дырки в контракте ,на который нехватает своей техники,как правило не самые выгодные).Плюс ко всему становясь членом АСМАП ,Вы сами получаете возможность "взять под себя" чужие машины ,хотя это довльно геморно.Но если найти машин 10 то можно и потерпеть.

Еще

А какой смысл владельцу 4-6 машин покупать предприятие, с прошлым, причесаным для продажи, да еще за такую цену. Ему легче официально вступить в АсМАП и заплатить всего 8000.
Я не думаю, что переоформление своего транспорта на Ваше (которое потом станем его) менее сложно, чем оформление необходимых документов в АсМАПе.

Александр

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 21.11.2009 16:37):

А какой смысл владельцу 4-6 машин покупать предприятие, с прошлым, причесаным для продажи, да еще за такую цену. Ему легче официально вступить в АсМАП и заплатить всего 8000.
Я не думаю, что переоформление своего транспорта на Ваше (которое потом станем его) менее сложно, чем оформление необходимых документов в АсМАПе.

Александр

это выглядит логично. поддерживаю.

сразись со мной: http://bogdan4ik.mybrute.com
и вырасти своего бойца(3 боя каждый день)!

Еще
Богдан

Добрый день! На сегодняшний день это очень дорого!За 1000 готов забрать.Вернется Ваш взнос (8000) в долларах(АсМАП вернет по тому курсу,по которому Вы вносили) и свои деньги Вы получите сразу(АсМап Вам вернет через 29 месяцев(если не ошибаюсь).Если Вам интресно звоните 0676134419.Виталий!
Здоровья и Удачи!!!

Еще

Добрый день! На сегодняшний день это очень дорого!За 1000 готов забрать.Вернется Ваш взнос (8000) в долларах(АсМАП вернет по тому курсу,по которому Вы вносили) и свои деньги Вы получите сразу(АсМап Вам вернет через 29 месяцев(если не ошибаюсь).Если Вам интресно звоните 0676134419.Виталий!
Здоровья и Удачи!!!

Я в Запорожье. Пока только одна площадка.(Развиваю контейнеровозы).Буду благодарен если ознакомите со своими ставками и условиями работы.Спасибо. Виталий Рубан. ЧП "Аполлон-2003"
kvitaliy81@rambler.ru
8-068-406-51-55

Виталий, а зачем вам три регистрации???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Александр,регистрации у меня две.Третья это друзья.Поверьте помагает!!! А Вы что-то подозреваете:)? Приятно,что есть внимательные люди,Вы первый кто заметил!Ну и регистрации создают сотрудники,думают что им будет удобно работать и т.п,но когда узнают что нужно платить за это работают через мое прдеприятие!!!

Еще

Александр,регистрации у меня две.Третья это друзья.Поверьте помагает!!! А Вы что-то подозреваете:)? Приятно,что есть внимательные люди,Вы первый кто заметил!Ну и регистрации создают сотрудники,думают что им будет удобно работать и т.п,но когда узнают что нужно платить за это работают через мое прдеприятие!!!

Принято, Виталий, действительно ничего плохого нет... так, банальная проверка. :)

Вы, кстати, первый, кто адекватно к этому отнёсся, многие начинают бузить и этим сдают себя.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0