Работа по без/налу
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Всем привет!!! кому не трудно - помогите разобраьбся по теме оплаты перевозки по безналу заказчиком. Какие документы должен выслать перевозчик заказчику, чтобы последний перевел ему деньги на счет? Какие из документов должны предоставляться на погрузке, какие на выгрузке. Какие копии и чего отправлять заказчикам? В какие сроки?? Что собой представляет акт выполненных работ и счет к оплате? Помогите разобраться!!!!!!

Еще

Совет - если заказчик не постоянный и не проверенный - ЛУЧШЕ НЕ РАБОТАТЬ ПО БЕЗНАЛУ ИЛИ СОФТУ!

Еще

Я дико извиняюсь за свое невежество в некоторых терминах, но что такое СОФТ? И для нас все заказчики не проверенные. не хочу показаться пессимистом, но наверное в будущем нас ждет не одно кидалово. А были ли у кого-то ситуации, когда б/н не оплачивался?. Что делали?

Еще

Вы первый раз на рынке автоперевозок?
ниче здесь страшного нет, все когда то были первыми))) и тоже ниче не знали
1.Софт - это когда наличные вы получаете после того как привезли груз, разгрузились, получили документ( в частности ТТН-товарно транспортная накладная) И ОТПРАВИЛИ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ПО ПОЧТЕ (ИЛИ ПО ФАКСУ) ЗАКАЗЧИКУ! ПОСЛЕ ЭТО ВЫ "ВСЕ ТАКИ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ ИЛИ ПО ПЕРЕЧИСЛЕНИЮ". эТО ЕСЛИ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ грузодатели (экспедиция) 50*50 )))
2. Бн или бн с НДС - короче, нужно иметь фирму (юр. или физ. лицо-предприниматель) и соответсенно банковский счет. Короче похоже на софт. 50*50 что вы деньги получите ))))
"как говорят -кто не рискует, то не пьет шампанское"- ТАК ВОТ ЭТО, НЕ ТОТ СЛУЧАЙ...

Еще

Тогда мне кажеться, что заказчиков "кидалов" нужно не заносить в "черный список" сайта, а отключить от пользования сайтом. только как это отслеживать, ведь можно поменять реквизиты фирм, телефоны и прочее. Это практически невозможно!!!!

Еще

вот вот )))
как раз так все и делают
если что на сайте регистрируют новую фирму
К этому уже все привыкли, многие их чуют сразу пообщавшись только по телефону )))

Еще

Вы первый раз на рынке автоперевозок?
ниче здесь страшного нет, все когда то были первыми))) и тоже ниче не знали
1.Софт - это когда наличные вы получаете после того как привезли груз, разгрузились, получили документ( в частности ТТН-товарно транспортная накладная) И ОТПРАВИЛИ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ПО ПОЧТЕ (ИЛИ ПО ФАКСУ) ЗАКАЗЧИКУ! ПОСЛЕ ЭТО ВЫ "ВСЕ ТАКИ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ ИЛИ ПО ПЕРЕЧИСЛЕНИЮ". эТО ЕСЛИ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ грузодатели (экспедиция) 50*50 )))
2. Бн или бн с НДС - короче, нужно иметь фирму (юр. или физ. лицо-предприниматель) и соответсенно банковский счет. Короче похоже на софт. 50*50 что вы деньги получите ))))
"как говорят -кто не рискует, то не пьет шампанское"- ТАК ВОТ ЭТО, НЕ ТОТ СЛУЧАЙ...

Позвоните по телефону 80973821051.Объясню и если надо скину копии документов.Не бойтесь безналов-Перевозчик.Бывают недобросовестные,но 1 на 50 чел.Ольга

Еще

та если честно мне все равно и доказывать мне ниче не надо.
Хотите работайте, хотите - нет..., мне как то плавно. Это ваши деньги!
По б/н не работал и все деньги целы
А если буду, то при других обстоятельствах...

Еще

Всем доброе утро? А какие ставки по б/н за км для перевозчиков? Меньше, чем нал

Еще

Ну если просто б/н, то столько же что и нал, может на 100 грн больше, а если б/н с НДС, то считайте саим - на 20-30% дороже чем нал (20%- государству, остальное за мозготрепательство ))) с документами)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0