Уважаемые коллеги!
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Уважаемые коллеги! Планируем заняться грузоперевозками и просим вас подсказать какой транспорт предпочтительней на рынке данных услуг (5 т, 10 т, 20 т).Заранее благодарны!

Еще

Тот на который у Вас заказчики есть :0)
С уважением.

Еще

Уважаемые коллеги! Планируем заняться грузоперевозками и просим вас подсказать какой транспорт предпочтительней на рынке данных услуг (5 т, 10 т, 20 т).Заранее благодарны!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БОЛЬШИМ СПРОСОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ 20.

Еще

это уже неактуальный бизнэс.лучше поищите другие способы вложения денег а етот рынок перенасыщен.вы его только разбавите и это если на свои кровные.а если на кредит-то лучше просто подарите кому нибудь пару тысяч зелёных и то попадете меньше.выбор остаетса за вами........

Еще
Сергей.

А я в Одессе 5-ти тоннку искал на Донецк....долго искал.Ставки просили-страшно сказать...Дорого просили вообщем...даже писать не буду сколько.Оттуда за 20-22тонн столько дают!!:(( .Вообщем найдите себе пару заказчичков в Харькове-и айда к нам,в Одессу....Не обидим.....:)P.S Граждане перевозчики,ну подымите же ставки в этом Донецке!!!

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 03.10.2007 17:07):
А я в Одессе 5-ти тоннку искал на Донецк....долго искал.Ставки просили-страшно сказать...Дорого просили вообщем...даже писать не буду сколько.Оттуда за 20-22тонн столько дают!!:(( .Вообщем найдите себе пару заказчичков в Харькове-и айда к нам,в Одессу....Не обидим.....:)P.S Граждане перевозчики,ну подымите же ставки в этом Донецке!!!

с радостью подымаем ставки из донецка.спешу сообщить что за последние 4 месяца туда не ездили и ещё столькоже ездить несобираемся.

Еще
Сергей.

А я, представьте, всю прошлую неделю ездил из жо... в жо... и довольно неплохо покатались, должен заметить (думаю, многие знают, что такое жо.., хотя у каждого она своя).
Аффтору ветки - берите сразу всё!!! Лишнее выбросите. А если серьёзно, то и на Зипере пикапчике можно денег заработать. Токо уметь надо.... гы.

С ув. ко всем Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А мне нужно было отпраить 6,5т 50 кубиков на Донецк. Нашел догрузом за 1900. И шо вы думаете? Отказались. Луганские диспетчера постарались для них. Нашелся придурок, который отдельной десяткой поехал за полторы тыщи.

Еще

А я, представьте, всю прошлую неделю ездил из жо... в жо... и довольно неплохо покатались, должен заметить (думаю, многие знают, что такое жо.., хотя у каждого она своя).
Аффтору ветки - берите сразу всё!!! Лишнее выбросите. А если серьёзно, то и на Зипере пикапчике можно денег заработать. Токо уметь надо.... гы.

Почему жо..? Маями! :)

Еще

У меня завтра будет 5-тонка в Николаеве.Все загрузки,пневмо.Могу переехать на Одессу.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Спасибо,но у меня уже Одесса-Днепр-Донецк 9-10 тонн....Может будет на 5-ти тоннку что-то,позвоню.

Еще

Почему жо..? Маями! :)

Точно!!! Я то я уже и подзабыл как оно называется...

Алексей.

Еще

Раз заговорили про загрузки, завтра есть опять Одесса-Донецк, 8т 50к., цена от 1800 до пока пузо не лопнет, но без энтузиазма. И Еще Одесса-Каховка, через Крым, всего 4 выгрузки. Можно наоборот, в Крым. Тоже 8т. Расценка - от 2,5 грн/км

Еще

Надо в Одессе порт прикрыть на недельку.....надоело уже.....:))...Люблю шторм в Черном Море...особенно зимой...:))))"Бананів нема".....:)))

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 03.10.2007 18:33):
Надо в Одессе порт прикрыть на недельку.....надоело уже.....:))...Люблю шторм в Черном Море...особенно зимой...:))))"Бананів нема".....:)))

прикрывали уже на пару дней перед самыми выборами,тото смотрю ставочки из днепра подросли

Еще
Сергей.

вот-вот......

Еще

Не знаю, не знаю. Чото мне Днепр не сильно нравится в последнее время. Может для 10-20 т. он и хороший, но для 5-ти.... чото там не то. Да и экспедиции.... уже больше больше половины 0642.. Но самое главное, как выразилась многоуважаемая ЧП Орлова А.С. (глядя как я втыкаю по Днепру и бормочу полдня) - он просто географически неправильно (!!!) расположен (вот в чём дело оказывается!!!). :))) Это почему, спрашиваю? Она - от него близко Харьков, Донецк, Запорожье - это раз, поэтому много денег за рейс на который всё равно потратишь целый день, а то и полтора - не дадут; Львов - далеко и поэтому экономически нецелесообразно платить за отдельную пятёрку - дорого получается, это два. На Крым? Так в Днепре производится практически та же продукция, что и в Симферополе и тягять туда-сюда просто нечего, это три..... Сказала и ушла. А у меня потом ступор на часа два.... сидел и офигевал... откуда она это знает? :))))

Алексей.

Еще

с днепром разобрались=виновата советская власть,индустриализацию проводила скученно,хотя понять можно=что они могли на полкторках,им бы современные 20ки! а вот что за беда с херсоном?славный городок ка великом шелковом пути в крым но уехать от них? получаетса лучше литерным,на восток

Еще
Сергей.

Алексей,права ЧП Орлова....Кстати,такие грузы(от 5 тонн) из Днепра на Одессу забирают(вернее пытаются забрать) такие сволочи как я...(редко,не бейте:)..так что не обессудьте..:)."Алё,девушка!Здравствуйте!У Вас я вижу груз есть на Одессу?...да,50кубов у нас есть....даже больше....мы свободны с утра...можем стать под загру..... Ах мы вообще уже свободны....ну спасибо....":)(заявке 1,5-2 минуты,закрыта уже)....Но пару раз выезжали нормально(ну и капризные заказчики там...опоздаешь на час-начинают ныть,угрожать найти другую машину...."работаем до 16-00" и.т.д....:)

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 03.10.2007 19:36):
Алексей,права ЧП Орлова....Кстати,такие грузы(от 5 тонн) из Днепра на Одессу забирают(вернее пытаются забрать) такие сволочи как я...(редко,не бейте:)..так что не обессудьте..:)."Алё,девушка!Здравствуйте!У Вас я вижу груз есть на Одессу?...да,50кубов у нас есть....даже больше....мы свободны с утра...можем стать под загру..... Ах мы вообще уже свободны....ну спасибо....":)(заявке 1,5-2 минуты,закрыта уже)....Но пару раз выезжали нормально(ну и капризные заказчики там...опоздаешь на час-начинают ныть,угрожать найти другую машину...."работаем до 16-00" и.т.д....:)

Стойте так. Не шевелитесь и никуда не выходите. Я выезжаю с битой:))))

С ув. Алексей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0