trucksnearme
ТендерлоХи
Новые сообщения
Количество постов 24
Автор

Предрагаем принять участие в тендере, на перевозку замороженных продуктов по теретории Украины автотранспортом грузоподъемностью 10, 20 т, на постоянной основе.
Переиод проведения Тендера с 20.07.2009 по 15.08.2009
Цель:поиск надежного партнера на проведение вышеуказанных работ на длительный период.
Требование к транспорту : Фуры-рефрежираторы(-20.С) грузоподьемностью 10,20т.
Маршруты по которым необходимо осуществлять перевозки указаны в "заявке на участия в тендере" которая в свою очередь будет выслана всем желающим
В случае отсутствия возможности предоставления услуг ав полном обьеме во всех направлениях, укажите информацию относительно тех марщрутов, по которым сушествует возможность обслужевание.
Критерии оценки:
-Стоймость услуг.
-Условия отсрочки оплаты
-Возможность покрытия теретории
-Ответственнось перевожчика

победитель тендера будет извещен до 31.08.2009

Дополнительная информация
Тендерное предложение должно быть подписано вышим должностным литцом предприятия.
Заявленная в тендерном предложении цена не может быть увеличена в период действия тендерного предложения.В случае общеотраслевого повыщения цен буден проведен новый тендер.
+38(067)6300196
Максим +38(067)6350237
+38(067)5659329
Роман +38(096)4370653

10% надбавки за грамотность текста!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Некогда над ощибками в тексте работать,хотя это не так сложно как отправить и загрузить одну машину , и тем более те так сложно как "нарыть" всякие смайлики в нете , НАРОЙ СЕБЕ ЗАКАЗЧИКОВ ))))))

РОМАН

Еще

Некогда над ощибками в тексте работать,хотя это не так сложно как отправить и загрузить одну машину , и тем более те так сложно как "нарыть" всякие смайлики в нете , НАРОЙ СЕБЕ ЗАКАЗЧИКОВ ))))))

РОМАН

Не отвлекайтесь, ваш выход в конце, после всех благодарностей перевозчиков, в торжественной обстановке объявите выигравшего конкурс с озвучкой цены грн/км...

Фурор Вам обеспечен!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Выигравщего вы Александр не услышите и не увидете , вы будите слишком заняты, своей единственной машиной, удачи вам в этом нелегком деле.)))

Еще

Выигравщего вы Александр не услышите и не увидете , вы будите слишком заняты, своей единственной машиной, удачи вам в этом нелегком деле.)))

Ага... не увидим... не услышим... не напишем...

Да и он(выигравший тендЁр) сам про себя, вряд ли что напишет... разве, что сопли тут, на форуме будет распускать: "заказчики больше не плОтють... где брать деньги на кредит... чем кормить семью..."...

P.S. Ой, точно, Вы наша последняя надежда!!! РЭФ работающий возьмёте на круг по 7,8 с НДС???
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А зачем Вам четыре регистрации на Ларди? :)

Tavria line, ООО
Авто-Акварель, ООО
Автоперевозки , ООО
Акварель, ООО

Регистрационные доки + стацтелефоны просим в студию...:)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Регистрировали до того как я сюда прищел работать, регистрировал не я

Еще

Регистрировали до того как я сюда прищел работать, регистрировал не я

Ага. И вообще, я-не я, лошадь не моя, я не в курсе, вот придёт менеджер-обязательно с Вами свяжется, я сейчас не в офисе, оплатой занимается бухгалтер, его сейчас нет на месте, без директора мы ничего не платим, я машину не заказывал, позвоните на следующей неделе, а потом ещё на следующей, а Вы кто вообще, у нас все рейсы оплачены, документы мы не получали, и вообще, я-не я, и не звоните сюда больше.

Еще

А, я понял, в чём фикус: им нужон перевоЖчик, тот, который работает с дЕспеЧером по хАрошим фраКтам. В общем, нам тут ловить нечего...

Еще

А, я понял, в чём фикус: им нужон перевоЖчик, тот, который работает с дЕспеЧером по хАрошим фраКтам. В общем, нам тут ловить нечего...

Всегда относился с подозрением к людям меняющим свою фамилию...

...а уж когда названия начинает менять хФырмА...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.07.2009 16:22):

Александр.

Оце ж ото ж... Йа-ду, йа-ду!:)

Еще

хм.. в по моему "ничё так" ход для набивания базы перевозчиков.
Якобы тендер, якобы участвуйте, предложения сбрасывайте на е-мейл... сидишь, кофе потягиваешь, а письма идут и идут, идут и идут.. глядишь к вечеру уже кое-какая база есть.. и не просто названия и телефоны, а еще и приоритетные маршруты, формы расчет, ФИО директора, количество машин.. и т.д. и т.п.
Красота))))))))

Я как вариант, господа, не обижайтесь, если чё.... :-)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.07.2009 16:22):

Александр.

Оце ж ото ж... Йа-ду, йа-ду!:)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Якобы тендер, якобы участвуйте, предложения сбрасывайте на е-мейл... сидишь, кофе потягиваешь, а письма идут и идут, идут и идут.. глядишь к вечеру уже кое-какая база есть.. и не просто названия и телефоны, а еще и приоритетные маршруты, формы расчет, ФИО директора, количество машин.. и т.д. и т.п.
Красота))))))))

Я как вариант, господа, не обижайтесь, если чё.... :-)

А ход Ваших мыслЕй интересен...

И эти люди утверждали, что их чудоподглядыватели полностью конфиденСиальны.

P.S. Сейчас это называется - конкурентная разведка.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.07.2009 17:04):

Якобы тендер, якобы учавствуйте, предложения сбрасывайте на е-мейл... сидишь, кофе потягиваешь, а письма идут и идут идут идут.. глядишь к вечеру уже кое какая база есть.. и не просто названия и телефоны, а еще и приоритетные маршруты, формы расчет, ФИО директора, количество машин.. и т.д. и т.п.
Красота))))))))

Я как варинат, господа, не обижайтесь, если чё.... :-)

А ход Ваших мыслЕй интересен...

И эти люди утверждали, что их чудоподглядыватели полностью конфиденСиальны.

P.S. Сейчас это называется - конкурентная разведка.
Александр.

А что у кого-то есть желание конкурировать с со всеми даунами, которых называют участниками рынка грузоперевозок в Украине? Т.е наладить перевозки по 2,5 грн/км в один конец за 20 тонн груза? Лучше торговать огурцами, чем так конкурировать. Очнитесь, когда ваше болото кому-либо понадобится, вас(перевозчиков) просто уничтожат, причём весьма цивилизованными способами.

Еще

Для вас господа есть работа , Рядом с бабками семечками торговать

Еще

Мальчик, ведите себя прилично... могут быть нюансы.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Коэффициент рентабельности у бабушек намного выше чем у перевозчиков, они кормят семьи не только своих детей, но и внуков, стоит у них поучиться. Как мне сказал один старый кореец, когда мы сидели с ним на берегу Северокрымского канала, кстати, бывший миллионер: " хоти малого, получишь всё". А мы наоборот, хотим всего и имеем жопу.

Еще

Нас в эту ЖОПУ не тянут, сами лезем, не кто не заставляет ставки понижать,сами лезете поперед Батька в пекло )))

Еще

Нас в эту ЖОПУ не тянут, сами лезем, не кто не заставляет ставки понижать,сами лезете поперед Батька в пекло )))

Николай.

Еще
Николай.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0