задрали
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
сколько можно ездить по 2.5 за км? Байкот Крыму и Восточной Укр. Пусть сами носят свой груз в руках.

Еще

Ув.ЧП Шостак.Это за 20-ку 2,5 за километр????

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

У меня на Донецк за 5-ти тоннку по 2,5за км.вчера "ломались",не хотели ехать...Тоже "задрали".....:)

Еще

Мы из Донецка, вот уже года 3 возим мясо на Одессу, по 20т. Ставка сейчас 1800грн.Была 2200 в прошлом году.Есть в Донецке экспедитор, не знаю правда кто, сильно хотел забрать эту работу себе.И вот результат. Летом очень многие пытались мне объяснить, что я не прав, что при пересчете на км. получается просто смешно. А сейчас, не дай бог высветить заявку на эту работу, телефон можно выкинуть, плавится.Но я своими машинами справляюсь.
Скажите, почему не брать, если я на Ростов иду за 7000грн.И мне надо срочно домой,на следующую ходку.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (Заказчик, 04.10.2007 11:35):
У меня на Донецк за 5-ти тоннку по 2,5за км.вчера "ломались",не хотели ехать...Тоже "задрали".....:)

А я бы и по 3 не поехала - чем из Донецка выбираться будете, да и соляра в Вашем славном городе дороже, чем во всей Украине!

Еще

Понятное дело,почему телефон плавится,РЕФы сюда "ломятся"...сезон "ЦЫТРУС-БАНАН-ФРУКТА" начинается...или начался уже,точно не знаю.

Еще

Еще нет, но мясо идет из порта, было около тридцати машин на прошлой неделе ушло,и рыбы много ушло.

Еще
Александр

Ув.ЧП Быкова.Это Ваше суверенное право-не ехать!Моё суверенное право-не платить за 5 тонн,как за 10...И чем Вам наш славный город не нравится?Если бы ещё была самая дешёвая солярка и самые высокие ставки-то это был бы уже "полный шоколад"..А тут тема вроде про....вообщем про другой "шоколад".....:)

Еще

"Дорогому" заказчику, который пишет про "ЭКПЕДИТОРШ" - "Экспедиторши" хоть объясняют заказчику, что по такой цене, как они дают груз никто не поедет, а ВЫ уважаемые владельцы транспорта хапаете все что ни попадя, абы домой скорей, да солярку оправдать - вот Вам и цены. А мы, "эспедиторши" потом моргаем глазами и с удивлением узнаем, что теперь из Киева 4 тонны возят за 400 гривен. Спасибо Вам, владельцы одиноких машин!!!

Еще

И ПОЧЕМУ Я(ВЕРНЕЕ ТАКИЕ КАК Я) ДОЛЖНЫ КОСВЕННО ОПЛАЧИВАТЬ "ЗА ТОГО ДОНЕЦКО-ЛУГАНСКОГО ДЯДЮ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯ"?????ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН КОМУ-ТО МАСЛО МАЗАТЬ НА ЕГО "ДОНЕЦКИЙ ХЛЕБ"??ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН КОГО-ТО ПРОСИТЬ,УЛАМЫВАТЬ,"БАШЛЯТЬ"?ТЕМ БОЛЕЕ ВИДЯ СТАВКИ "ОТТУДА"???Обидно,блин....:)) Кстати,вот если Вы за 3 гривны за км.за 5 тонн на Донецк не поедете,то за сколько Вы поедете?Серьёзно!Или МНЕ Вам платить ещё и подачу на Днепр,а ещё лучше туда-назад......Разговор ни о чём.....

Еще

Ув.Автор темы-вот Вам и "рецепт" по ставкам....Улавливаете?:) Всё,писать не буду,а то придётся орать.....:)

Еще

Нравится мне Ваш город, центр вообще обалденный - Европа! Вот только ДЯДИ Ваши переедают. Да и груза нет, и Вы, естественно, не виноваты, но так складывается рынок автоперевозок - хотите отправить свой груз - добавляйте в с/стоимость такую цену за перевозку, я ведь тоже не хочу простаивать в Донецке 3-5 дней, и ехать обратно за 100 гривен. С уважением Быкова Л.Г.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Шостак, 04.10.2007 11:09):
сколько можно ездить по 2.5 за км? Байкот Крыму и Восточной Укр. Пусть сами носят свой груз в руках.

Не Крым и Восточная Укр. а Чикаго и Майами.
Кстати по чем соляра в Чикаго и Майами?
У нас на Аляске по 4,10 с утра была.

Еще

Спасибо за комплимент нашему городу:) Вообще-то я за свои больше тысячи постов (с ума сойти!)ни разу никого ни в чём не винил...Ну разве что пару раз,да и то не по "ставкам"...:)P.S У меня есть лекарство....наш транспорт."-Толя,едем на Донецк,собирайся!!!Не плачь,с Днепра заберу...."

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 04.10.2007 12:22):
И ПОЧЕМУ Я(ВЕРНЕЕ ТАКИЕ КАК Я) ДОЛЖНЫ КОСВЕННО ОПЛАЧИВАТЬ "ЗА ТОГО ДОНЕЦКО-ЛУГАНСКОГО ДЯДЮ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯ"?????ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН КОМУ-ТО МАСЛО МАЗАТЬ НА ЕГО "ДОНЕЦКИЙ ХЛЕБ"??ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН КОГО-ТО ПРОСИТЬ,УЛАМЫВАТЬ,"БАШЛЯТЬ"?ТЕМ БОЛЕЕ ВИДЯ СТАВКИ "ОТТУДА"???Обидно,блин....:)) Кстати,вот если Вы за 3 гривны за км.за 5 тонн на Донецк не поедете,то за сколько Вы поедете?Серьёзно!Или МНЕ Вам платить ещё и подачу на Днепр,а ещё лучше туда-назад......Разговор ни о чём.....

А что? Мне определенно нравится по 3 грн. за 5т. И про подачу... Здорово!!
Мы согласные! :)))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Угу,щас.....Беру разгон от Дерибасовской......:))

Еще

Уважаемые господа!!!!!
Я понимаю ваше недовольство однако обратите внимание на ставочки с центральной части Украины на Луганск или тот же Донецк!В основном не меньше4,8 -5 а то и все7 грн км.!!!!!А если брать запад от 5000 грн и до 7000 доходит.
Так что поделите весь километраж на сумму вьезда и выезда и получите не менее 3,5-4 грн км.Закон КОМПЕНСАЦИИ здесь работает как ни когда!
Кроме этого уважаемые перевозчики есть среди вас и те которые высиживают только не понятно что.У меня так 2 перевозчика просидели в Киеве в ожидания чуда (Загрузки кудыб небудь подальшиб это Мукачево Ужгород Виноградово итд)2 недели.Денежки разошлись быстро, Пришлось искать загрузку с оплатой на загрузке и поехали кудаб вы думали? Ну конечно же в Донецк.Что сидеть без толку нужно работать а не перебирать.!
Простите если кого зацепило....

Еще

Уважаемые господа!!!!!
Я понимаю ваше недовольство однако обратите внимание на ставочки с центральной части Украины на Луганск или тот же Донецк!В основном не меньше4,8 -5 а то и все7 грн км.!!!!!А если брать запад от 5000 грн и до 7000 доходит.
Так что поделите весь километраж на сумму вьезда и выезда и получите не менее 3,5-4 грн км.Закон КОМПЕНСАЦИИ здесь работает как ни когда!
Кроме этого уважаемые перевозчики есть среди вас и те которые высиживают только не понятно что.У меня так 2 перевозчика просидели в Киеве в ожидания чуда (Загрузки кудыб небудь подальшиб это Мукачево Ужгород Виноградово итд)2 недели.Денежки разошлись быстро, Пришлось искать загрузку с оплатой на загрузке и поехали кудаб вы думали? Ну конечно же в Донецк.Что сидеть без толку нужно работать а не перебирать.!
Простите если кого зацепило....

Еще

Алксандр,привет!Где-то Вы пропали.Хочу выразить благодарность!На прошлой неделе при очень "увлекательном" общении пришлось применить Ваше: манкрут.Реакция просто убийственная!Спасибо!:)))))))))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0