Пропала машина РЕФ
Новые сообщения
Количество постов 44
Автор
вод. Ярёма Роман Николаевич 8098 397 23 89
DAF ВС3214ВЕ п.п. ВС9493ХХ
Выехал с Ильичевска 20.07.09 в 18-00.......
Должен быть в Lонецке 9-00.21/07/09........
Кто знает HELP........

Верная дорога та, по которой удобно двигаться всем!!!!!!!!!!

Еще
C Ув. Константин

Ну вот опять...:(

А стацтелефон, а доки, рекомендации хде?

Или в погоне за 100грнг на каГточку ниКуя из вышеперечисленого не нужно? :)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Та их всего ЯрЁм Р.Н. девять человек на всю Украину...

"Драйверу" это на пару дней...

...заодно и остальное мясо найдЁтся.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Кто знает HELP........

Вы хотите,чтобы машина за 15 часов перелетела из Ильичёвска в Донецк,да ещё и ночью?

Еще

Ну вот опять...:(

А стацтелефон, а доки, рекомендации хде?

Или в погоне за 100грнг на каГточку ниКуя из вышеперечисленого не нужно? :)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Вы только и можете это повторять "каГточку".........заеелось в Вашем форуме....................................

Еще
C Ув. Константин

В Молдове тоже кушать хотят! Дешевая перевозка это не значит, что хорошая. Лучше возить авто перевозчиками у которых есть лицензия и другие документы....

Еще

Кто знает HELP........

Вы хотите,чтобы машина за 15 часов перелетела из Ильичёвска в Донецк,да ещё и ночью?

100% !!!

Еще

Кто знает HELP........

100% !!!

А если водитель ночью почувствует, что всё, кранты, залипаю, и остановился поспать, то он-кидала и нигАДЗяй и платить ему не следует...

Еще

Кто знает HELP........

100% !!!

Учтите что при жаре сорок градусов на многих участках данного направления входят в силу знаки запрещающие движение большегрузного транспорта с 7 00 до 23 00 !!!
Уже пятнадцать часов на дорогу не выходит!!!
Ну и давайте вспомним сколько время необходимо для выполнения этой транспортной работы по конвенции ЕСТР??? 4+1+4+12+4+1+4=30
Это при условии совпадения возможности двигатся с отсутствием запрета!!!
Не забывайте, что время потраченное водителем на погрузку и оформление документов идёт в зачёт рабочего!!!
Соблюдать или не соблюдать конвенцию участником которой является Украина, право перевозчика!
А Вам паниковать, если основанием для этого является только придуманный Вами срок доставки, рановато!!!
Желаю удачи. Комбат.

PS Самая короткая дорога, та которую ТЫ хорошо знаешь!!!

Еще

Кто знает HELP........

100% !!!

Учтите что при жаре сорок градусов на многих участках данного направления входят в силу знаки запрещающие движение большегрузного транспорта с 7 00 до 23 00 !!!
Уже пятнадцать часов на дорогу не выходит!!!
Ну и давайте вспомним сколько время необходимо для выполнения этой транспортной работы по конвенции ЕСТР??? 4+1+4+12+4+1+4=30
Это при условии совпадения возможности двигатся с отсутствием запрета!!!
Не забывайте, что время потраченное водителем на погрузку и оформление документов идёт в зачёт рабочего!!!
Соблюдать или не соблюдать конвенцию участником которой является Украина, право перевозчика!
А Вам паниковать, если основанием для этого является только придуманный Вами срок доставки, рановато!!!
Желаю удачи. Комбат.

PS Самая короткая дорога, та которую ТЫ хорошо знаешь!!!

101%

Еще

Да нет ,мужики,вы "неправы".Заказчик может Хрузить сУкока Иму хоЦЦа,а доставить обязаны всрок,иначе недоплОтЮть.А то, что у водителя глаза на торподо выпадают,-это фигня,но если он положит машину набок,вот тогда будет кипеш по полной программе,и заказчик скажет:"а чего он не остановилсО АтдАхнуть?"

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

[quote name=’СПД Капанадзе Р. В.’ firm_id=’17151061940’ post=’143033’

[/quote]
нет машины........................

Еще
C Ув. Константин

Все вы, уважаемые, правильно говорите. И водитель отдохнуть должен, и запреты сейчас на передвижение есть, и всякое в дороге случается. Но почему нет связи с водителем, почему выключен телефон? В машине есть зарядка. Можно же по человечески позвонить и объяснить ситуацию. Все мы люди - все понимаем. А вот не знать где находится машина с твоим грузом - тяжко...
Обычно после таких отключений телефонов заказчики ох какие злые...

Еще

Все вы, уважаемые, правильно говорите. И водитель отдохнуть должен, и запреты сейчас на передвижение есть, и всякое в дороге случается. Но почему нет связи с водителем, почему выключен телефон? В машине есть зарядка. Можно же по человечески позвонить и объяснить ситуацию. Все мы люди - все понимаем. А вот не знать где находится машина с твоим грузом - тяжко...

Злой заказчик на перевозках экономит..? экономит, я как перевозчик с таким закзчико тока дЭнги трачу, то пускай злой закаЗчик поставит на машину ЖПС жучка, и не парица.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Злой заказчик на перевозках экономит..? экономит, я как перевозчик с таким закзчико тока дЭнги трачу, то пускай злой закаЗчик поставит на машину ЖПС жучка, и не парица.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Сергей, Вас подкупили Луганские Бизоны???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Извините заранее, что вклиниваюсь в Ваш диалог, но уже тошно читать одно и тоже по ВСЕМ темам, причем чаще всего не по делу. Во-первых, прежде чем судить человека, надо сначала разобраться в ситуации. Возможно все документы от перевозчика есть, но даже хозяин машины не может связаться с водителем, такое может быть? Может. Вы знаете ставку за эту перевозку и отношение между экспедитором и перевозчиком? НЕТ! Так зачем говорить о жлобстве заказчика/экспедитора и пресловутых "100 грн на карточку"??? Вы знаете о том была ли договоренность о сроках прибытия автомобиля на выгрузку? Возможно, водитель САМ назвал этот срок (это не исключено!!!), возможно он был предупрежден о таких сроках доставки (хотя я тоже считаю, что они несколько преувеличены). Если водителю эти сроки называли, то почему он не объяснил, не аргументировал, что невозможно за такое короткое время преодолеть такое расстояние????Неужели это так сложно? Заказчики чаще всего после, подчеркиваю, обоснованного объяснения, идут на уступки. Если заказчик не идет на уступки, то зачем же соглашаться на эти условия, а потом опаздывать, скрываться, не брать трубку, а потом жаловаться, что урезали фрахт??? Ведь такими действиями можно только разозлить. И во-вторых, зачем флудить в чужой теме? Вам для этого мало множества тем для флуда? Человек просит помощи/совета/просто о чем-то предупреждает... и тут начинается..."100 грн на карточку"..."за такие маленькие фрахты возите кравчучками"..."да так и надо, воруйте грузы, чтобы потом было повадно жадничать", "только НАЛ на погрузке, а лучше перед..." и никто не говорит о том, что это уголовное дело... то, что для оплаты по б/н нужны ТТН с отметками получателя о получении груза в целости и сохранности вообще процентов 50 перевозчиков и не слышали...но как доказать, что груз доставлен почему-то ни от одного из таких внятного ответа ни разу не услышала...
Извините еще раз, если кого-то обидела, накипело
с уважением, Татьяна

Еще

...накипело.
с уважением, Татьяна

Я позвонил... и всё выяснил... и???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’143073’ date=’21.07.2009 17:28’]

...накипело.
с уважением, Татьяна

Я позвонил... и всё выяснил... и???

Александр.

я должна ответить на Ваш вопрос?

Татьяна

Еще

...я должна ответить на Ваш вопрос?

Татьяна

Как хотите, но Вы так на всех набросились, как будто здесь собрались гаражные слесарЯ байки о приключениях на трассе потравить...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Извините, Александр, если обидела кого-то. У меня не было цели набрасываться. Я за то, чтобы тема была темой. Просто вместо того, чтобы сказать что-то по конкретному вопросу, начинаются разговоры о том, у кого что болит. Зачем? Я не понимаю. Но это мое личное мнение. И я отдаю себе отчет в том, что многие будут не согласны со мной. Если Вы все выяснили, и у Вас есть желание что-то прояснить, то поделитесь своим мнением по этому поводу. А не спрашивайте у меня, что Вам делать. Я Вам не могу указывать, что делать и что писать. И уж тем более я не говорила (и не имела ввиду), что на форуме сидят "левые" люди. Просто хочется видеть что-то более конкретное по каждому конкретному вопросу. Возможно чье-то профессиональное мнение убережет кого-то от беды?

с уважением, Татьяна

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0