trucksnearme
Какой самый надежный и неприхотливый тягач
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Подскажите,пожалуста,свои мнения о тягачах.Какой бренд меньше нужно ремонтировать,дешевле запчасти,расход топлива.....Какие полуприцепы наиболее востребованые для перевозок и пользуются спросом.
Посоветуйте,что лутче:Рено Премиум 420 2002г. за 8000 евро или ДАФ 430 хф 95 2002 г.за 13000 евро,или ДАФ 380 цф 85 за 10000 евро.

Еще

Моё мнение таково, что если тратить месяцы на ознакомление с мнениями разных незнакомых людей, зачастую однобокими и субьективными, то, я тАк думаю, приобретение машины по времени совпадёт с высадкой на Марс эскимосских космонавтов:):):)

Еще

а рено,это что? я даже не слыхал о таком траке...
вольво...знаю...ман...знаю...даф...знаю...рено?нет не знаю.

Еще
Еще не вечер...

Юра смотри... это чья то мечта!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (СП "GBK", 22.07.2009 18:20):

Подскажите,пожалуста,свои мнения о тягачах.Какой бренд меньше нужно ремонтировать,дешевле запчасти,расход топлива.....Какие полуприцепы наиболее востребованые для перевозок и пользуются спросом.
Посоветуйте,что лутче:Рено Премиум 420 2002г. за 8000 евро или ДАФ 430 хф 95 2002 г.за 13000 евро,или ДАФ 380 цф 85 за 10000 евро.

На сцене новые актёры, в репертуаре новые приколы (не нашего городка)!!!
Скажите, Вам что нравиться выглядеть идиотами??!!!
Прошу обратить внимание на вопрос и главное кто его задаёт!!!
АВТОПЕРЕВОЗКИ, АВТОСЕРВИС, ПРОДАЖА ЗАП, ЧАСТЕЙ!!!
А с кем у Вас совместное предприятие??!
Даже если допустить что с какой то банановой республикой..... и то это не даёт право нести такую "пургу"!
Желаю удачи, Комбат.

PS А что такое GBK( так для себя)??!!!

Еще

Даже если допустить что с какой то банановой республикой..... и то это не даёт право нести такую "пургу"!
Желаю удачи, Комбат.

Прямо в точку.
Респект!!!!!!!!

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

А Вам не кажется, что это уже было и довольно давно?
http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=6014
И судя по всему Рено у Вас уже есть.
http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=8733
http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=17959
К чему все это?

Еще

Желаю удачи, Комбат.

Прямо в точку.
Респект!!!!!!!!

Спокойствие и только спокойствие

СП "GBK"
Наименование2: GBK, СП
Страна: Украина
Область: Львовская обл.
Автосервис
Грузоотправители
Продажа запчастей
Экспедиции
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 08.05.2008 01:35 - не спалось мальцу...
http://www.lardi-trans.com.ua/user/?uid=68707

А также в этот вечер зарегины несколько Белорусских фирм от транспортных до парфюмных и т.д.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Самый лучший тягач - это КаМАЗ, на котором ездиш сам.
Сам потому, что водителя хорошего, на него, все равно не найдеш. Все заворованные:) А по рентабельности, он, любую Скамейку или Вольвешник переплюнет:)
Павел.
З.Ы. Прикольно читать про - не знаю, что такое Рено... Дело в том, ребята, что девок катать и вые...рничать (так назовем) нужно на легковых... а деньги зарабатывать на том, что выгодно и сердито. А по поводу, я езжу только на Вольве-Скании-Дафе...пройденный этап. Сам ездил. Есть самая лучшая марка, а есть самая выгодная:)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 23.07.2009 03:44):

Самый лучший тягач - это КаМАЗ, на котором ездиш сам.
Сам потому, что водителя хорошего, на него, все равно не найдеш. Все заворованные:) А по рентабельности, он, любую Скамейку или Вольвешник переплюнет:)
Павел.
З.Ы. Прикольно читать про - не знаю, что такое Рено... Дело в том, ребята, что девок катать и вые...рничать (так назовем) нужно на легковых... а деньги зарабатывать на том, что выгодно и сердито. А по поводу, я езжу только на Вольве-Скании-Дафе...пройденный этап. Сам ездил. Есть самая лучшая марка, а есть самая выгодная:)

Вы кому это рассказываете?! Нам или им?!
Если нам, так мы это знаем!
Если им, то им это и н....... не нужно!
Мнения могут, быть разными, но обмениваться ими можно где угодно, только не не там где пытаются из тебя поца сделать!!!
И кто.......?!
Желаю удачи.Комбат.

Для СП "GBK"- А где Вы технику берёте не в банке случайно(по второму разу)??!!!
На базаре выбор пошире, а тут видно надо выбрать из того что в загородке стоит??!!

Еще

Все машины ломаются одинаково, но только разница по стоимости запчастей очень велика. Так например запчасти на вольво, если конечно у тебя вольво старое, тебя разорят. Даф (430) (380 можешь не рассматривать) конечно по надежнее чем рено но он и дороже. Но если рено 2002 г.она тебе прослужит без кап. ремонта 3 года потом лучше избавиться, но если купил надолго, то у рено много пластмасовых ненадежных деталей, которые со временем придется покупать а это 80% запчастей оригинал, которые стоят очень дорого и за евро, а 20 % делают турки. Что касаеся дафа, то здесь есть как оригинальные, так и польские и т.д которые имеют свои каталожные номера и разница между оригиналом и другими составляет от 20 до 50%. Так что если есть деньги и собираешься работать за границей то лучше даф, если по украине и денег не особо то лучше рено. И подскажи где взял такие дешевые цены на авто, я тоже ищу машину не дорогую.

Еще

Объясняю действия "товарища" из как бы GBK(Российская ЗАО "Глобальная База Знаний" http://www.gbk.ru/ ) и так далее, и прочая...

Мальцу делать нечего, он выдёргивает из интернета названия российских, белорусских, прибалтийских фирм.
Регится на Ларди и гонит потом "туфту" на форуме потешаясь от гаденького удовольствия, что уважаемый народ начинает ему "недоумку" объяснять прописные истины...

Поэтому, в который раз предлагаю обсудить изменение регистрации, дабы такие недоделки не появлялись на форуме...

http://www.lardi-trans.com.ua/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=21579

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Объясняю действия "товарища" из как бы ЧП "Регина" http://revolution.allbest.ru/management/00010112_1.html
Ларди и гонит потом "туфту" на форуме потешаясь от гаденького удовольствия, что уважаемый народ начинает ему "недоумку" объяснять прописные истины...
А для начала научитесь нормально работать,а то негативных отзывов на Вас достаточно.
Пишите по теме,а то выставляете себя как клоуны.

Еще

Цены указаны без розтаможки.Дело не в цене,а интересует мнение перевозчиков.
Спасибо

Еще

Почитай гзеты или журнал узнаешь!!!!

Еще

ЦитатаЦитата (СП "GBK", 23.07.2009 11:17):

Снимаем пЫтання с повестки дня, Алексей, действительно живой человек, просто вопросы задаёт по степени своего понимания ситуации...

Молод, любопытен, немного резок в силу своего возраста...

Ну и как видно с ГуглЁм не в ладах...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (СП "GBK", 23.07.2009 11:17):

Объясняю действия "товарища" из как бы ЧП "Регина" http://revolution.allbest.ru/management/00010112_1.html
Ларди и гонит потом "туфту" на форуме потешаясь от гаденького удовольствия, что уважаемый народ начинает ему "недоумку" объяснять прописные истины...
А для начала научитесь нормально работать,а то негативных отзывов на Вас достаточно.
Пишите по теме,а то выставляете себя как клоуны.

Да ты родной что то перепутал! Тебе по твоей просьбе и инициативе объясняют!!! А ты слушай!!!
В твоих объяснениях никто не нуждается и об этом не просил!!!
Комбат.
PS Ты не про "РЕГИНА" рассказывай, ты про себя расскажи сначала!!!

Еще

лучший тягач-новый тягач!!!

Еще

Ну ОЧЕНЬ можно поспорить!!!
Желаю удачи! Комбат.

Еще

Ну ОЧЕНЬ можно поспорить!!!
Желаю удачи! Комбат.

Лучший тягач - это сумка полная денег на шее...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0