Из за принципа не поеду и не повезу даром груз. лучше переехать. Нето киздец нам.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
ЦитатаЦитата (ЧП Шостак, 05.10.2007 16:32):
Возить грузы ,отвечая за их, и зарабатывать ХРЕН.Извините меня

Вы уже задрали!!!!!!!!!!!!!!!!!Не возите!!Какого маржового все время об этом писать,создавая новую тему!Кроме истошных криков в Ларди,дело дальше не идет!от...от...от
МУЖИК СКАЗАЛ-МУЖИК СДЕЛАЛ!

Еще

Возить грузы ,отвечая за их, и зарабатывать ХРЕН.Извините меня

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

А нам и так давно уже "киздец". Просто если не получается, надо бросать это дело и заниматься чем-то ещё, к несчастью к нашему бизнесу не подходит поговорка: "Умение и труд всё перетрут". Рынок перевозок в Украине убивает его абсолютная доступность, любой полуграмотный водила без проблем может взять в одном из, огромного количества, банков кредит на авто под залог собственной квартиры, абсолютно не думая о последствиях, так же плодятся и размножаются экспедиции, пришёл мальчик на фирму посидел пару месяцев, смекнул что к чему и, айда в свободное плавание, потом к нему пришла девочка на работу и опять то же самое и так до бесконечности. К примеру, вчера у нас в гараже появился новый арендатор с Ивеко г/п 5 тонн, ещё с транзитными номерами, так вот подходит он ко мне и интересуеся, а как же там у нас дела обстоят с перевозками. Вот так тупо потратил 25000 у.е, а потом интересуется, и таких тысячи и исчезнут они ещё не скоро. Делайте выводы сами.
С ув. Дмитрий

Еще

А я вот уже неделю дома сижу со своей десяткой по принципу"НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕДЬ" уж лучше я сделаю одну ходку на Польшу и постою в очередях и смогу с этого кредит отдать и семью прокормить чем касаться по родной и любимой Украине.

Еще
С ув. Константин перевозчик.

А я вот уже неделю дома сижу со своей десяткой по принципу"НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕДЬ" уж лучше я сделаю одну ходку на Польшу и постою в очередях и смогу с этого кредит отдать и семью прокормить чем кататься по родной и любимой Украине.

Еще

А я вот уже неделю дома сижу со своей десяткой по принципу"НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕДЬ" уж лучше я сделаю одну ходку на Польшу и постою в очередях и смогу с этого кредит отдать и семью прокормить чем кататься по родной и любимой Украине.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0