Прикуплю.
Новые сообщения
Количество постов 31
Автор
Оч. нада автобус.

Спринтер (2.2 CDI не предлагать!) или LT 35 на 14-18 пасс. мест до 2000 г.в.

Никто не продаёт, часом?

З.Ы. Или обменяю на 817 Мерс Атего 1999 г.в., мет. будка 40 кубов.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

На моря собрались?:)

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

В салоне "Мерседес" посмотрите, зачем Вам такому умному и красивому техника б/у, не унижайте клас великих предпринимателей:) Вы же, надеюсь, к нему принадлежите?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 24.07.2009 09:50):

В салоне "Мерседес" посмотрите, зачем Вам такому умному и красивому техника б/у...

РАЗ

МЕРС, ПУСКАЙ БЕРЁТ...

А Вам-то какое дело к этому?

Еще

Да утомило меня это "чудо". То он великий перевозчик у которого работы завались, то всё вдруг продаёт т.к "завались" и не было совсем, а всё один пи....ж ,то он великий юрист, который всё знает и никому ничего не говорит, только за очень большие деньги, теперь опять покупает бус, т.е хочет всем на этом форуме что-то доказать, неужели нельзя всё это делать менее демонстративно? А то как дитя несмышлёное. Такое чувство, что на этом форуме он просто самоутверждается. Надоели эти закомплексованные "самоутвердители". Захожу сюда раз в неделю и одно и тоже, бесконечные сопли и комплексы.

С ув.Дмитрий

Еще

А ,что Вы на его ветке делаете?Такое впечатление,что с другой планеты прилетаете(раз в неделю).Роботы валом-бус нужен-чё не ясно?

Николай.

Еще
Николай.

Молодец, с чувством юмора:) А на счёт другой планеты Вы правы, я уже не с вами и возвращаться не хочу, но всё-таки сердце болит, столько лет в этом бизнесе проработал.

Еще

Все устаканется.Был-бы не с нами,небыло-бы желания кого-то доставать.Наш человек.Извеняюсь за БЫ МЫ ,как думаю,так и пытаюсь печатать.

Николай.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 25.07.2009 18:01):

Да утомило меня это "чудо". То он великий перевозчик у которого работы завались, то всё вдруг продаёт т.к "завались" и не было совсем, а всё один пи....ж ,то он великий юрист, который всё знает и никому ничего не говорит, только за очень большие деньги, теперь опять покупает бус, т.е хочет всем на этом форуме что-то доказать, неужели нельзя всё это делать менее демонстративно? А то как дитя несмышлёное. Такое чувство, что на этом форуме он просто самоутверждается. Надоели эти закомплексованные "самоутвердители". Захожу сюда раз в неделю и одно и тоже, бесконечные сопли и комплексы.

С ув.Дмитрий

Дмитрий, заходя раз в неделю трудновато реальную картину представить!
Многие интересные темы появившись уже успевают и в архив уйти!
Вот Вы пропустили например что Алексей сейчас с важной юридической миссией в Киеве, что начал заниматься спонсорской деятельностью (обещал что то порешать для "Альфабизнес Групп" )!
Дипломат он ещё наверно хороший, уж очень ловко обходит острые углы, так ловко, что аж на элементарную беспринципность смахивает( не хочется обидеть человека, но на языке крутится слово трусость)!
Не раз сам себя ловил на таких же мыслях как Вы изложили!
Желаю удачи. Комбат.
PS Как говорят в Одессе-Хороший понт дороже денег!

Еще

С ув.Дмитрий

О! Нытик проснулся.

Чаво Вам в жизни не хватает?

Пейте пиво пенное, гоцайте пьяным на своём чпопере со своими "тёлами, которые в ванной ждут" и бубните себе под нос о том, что жизнь удалась. И ФФсё буде карашо. )))

И душа болеть перестанетЪ... )))

Алексей.

Еще

1) обещал что то порешать для "Альфабизнес Групп" )!
2) Дипломат он ещё наверно хороший, уж очень ловко обходит острые углы, так ловко, что аж на элементарную беспринципность смахивает( не хочется обидеть человека, но на языке крутится слово трусость)!

Комбат.

1) Максиму деньги (сторонние) не нужны.

Они у него, буквально, валяются под ногами в офисе (в старых полевых записях на клочках бумаги, в затерянных доках в ящиках столов, компьютерах и т.д.).
В бешеном ритме перевозок, погоне за миллионами, он забывает (просто не успевает) о сотнях, тысячах грн. "валяющихся на полу" (которые, в сумме, могут сложиться в довольно неплохую сумму) + нет должно поставленной работы с должниками.

Грамотная организация работы офиса (юр. служба, бухгалтерия (не тупая отчётность - а именно бухгалтерия, включающая в себя фин. планирование, платёжный календарь и т.д.), отработка единой политики документооборота и т.д.) сможет поднимать, буквально, с пола офиса 50-70 тыс. грн. ежемесячно...

Моё мнение (извини, Максим ))) ).

З.Ы. Когда деньги исчисляются десятками тысяч ежемесячно - ещё можно обходиться тетрадками, памятью и т.д. Но когда идут Т А К И Е обороты как у Максима... офисный бюрократизм (в хорошем смысле этого слова) просто необходим. Иначе офисные потери сожрут всё... даже миллион...

2) Простите, а разве Вам известны мои принципы?
Или есть хоть один человек, который меня знает, общался, работал со мной, который меня может хоть в чём-то беспринципном, трусливом или непорядочном обвинить? А? Смелее!

Алексей.

Еще

С ув.Дмитрий

О! Нытик проснулся.

Чаво Вам в жизни не хватает?

Пейте пиво пенное, гоцайте пьяным на своём чпопере со своими "тёлами, которые в ванной ждут" и бубните себе под нос о том, что жизнь удалась. И ФФсё буде карашо. )))

И душа болеть перестанетЪ... )))

Алексей.

...вы ещё чем нить мерятся не пробовали?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Дуся, вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном... ))) (Ильф и Петров).

)))

Еще

Дуся, вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном... ))) (Ильф и Петров).

)))

...хде техосмотр???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

2) Дипломат он ещё наверно хороший, уж очень ловко обходит острые углы, так ловко, что аж на элементарную беспринципность смахивает( не хочется обидеть человека, но на языке крутится слово трусость)!

Комбат.

Они у него, буквально, валяются под ногами в офисе (в старых полевых записях на клочках бумаги, в затерянных доках в ящиках столов, компьютерах и т.д.).
В бешеном ритме перевозок, погоне за миллионами, он забывает (просто не успевает) о сотнях, тысячах грн. "валяющихся на полу" (которые, в сумме, могут сложиться в довольно неплохую сумму) + нет должно поставленной работы с должниками.

Грамотная организация работы офиса (юр. служба, бухгалтерия (не тупая отчётность - а именно бухгалтерия, включающая в себя фин. планирование, платёжный календарь и т.д.), отработка единой политики документооборота и т.д.) сможет поднимать, буквально, с пола офиса 50-70 тыс. грн. ежемесячно...

З.Ы. Когда деньги исчисляются десятками тысяч ежемесячно - ещё можно обходиться тетрадками, памятью и т.д. Но когда идут Т А К И Е обороты как у Максима... офисный бюрократизм (в хорошем смысле этого слова) просто необходим. Иначе офисные потери сожрут всё... даже миллион...

Или есть хоть один человек, который меня знает, общался, работал со мной, который меня может хоть в чём-то беспринципном, трусливом или непорядочном обвинить? А? Смелее!

Алексей.

Алексей не передёргивайте! Пост написан в Вашем ключе!
На беспринципность смахивает! Трусом пока Вас я не назвал и поверьте если кто то заслужит я это сделаю! В непорядочности Вас никто пока тоже не обвинял! А наши принципы люди определяют по нашим поступкам или по их отсутствию!
Желаю удачи. Комбат.

Еще

[quote name=’ЧП "Автофарватер"’ firm_id=’15679982013’ post=’144024’ date=’25.07.2009 22:31’]

А наши принципы люди определяют по нашим поступкам или по их отсутствию!
Желаю удачи. Комбат.

Отож.

Еще

Комбат.

Алексей.

Алексей не передёргивайте! Пост написан в Вашем ключе!
На беспринципность смахивает! Трусом пока Вас я не назвал и поверьте если кто то заслужит я это сделаю! В непорядочности Вас никто пока тоже не обвинял! А наши принципы люди определяют по нашим поступкам или по их отсутствию!
Желаю удачи. Комбат.

Николай.

Еще
Николай.

Комбат,ты сам читал,под чем подписываешся Западло тут умничать.Сука докажи,что ти комбат.

Николай.

Еще
Николай.

Комбат,ты сам читал,под чем подписываешся Западло тут умничать.Сука докажи,что ти комбат.

Николай.

Так вот значится так - я не только читаю то что подписываю, я и ещё в придачу это пишу сам!!!
Теперь надо выяснить самое главное! Есть подозрение, что кто то другой пишет вместо меня и подписывается моим именем?!
Или возникли проблемы другого рода?!
В любом случае я никому не позволяю со мной говорить не то что в таком тоне, а даже отдалённо напоминающем что либо подобное!!!
Себе тоже не позволяю в таком тоне с кем либо беседовать на Форуме!
Поэтому прошу внести ясность! А если понадобиться я готов в любом другом месте, в любое время очень доходчиво и доступно объяснить что я Комбат и что так разговаривать со мной нельзя!!!

Комбат.

Еще

Николай.

Так вот значится так - я не только читаю то что подписываю, я и ещё в придачу это пишу сам!!!
Теперь надо выяснить самое главное! Есть подозрение, что кто то другой пишет вместо меня и подписывается моим именем?!
Или возникли проблемы другого рода?!
В любом случае я никому не позволяю со мной говорить не то что в таком тоне, а даже отдалённо напоминающем что либо подобное!!!
Себе тоже не позволяю в таком тоне с кем либо беседовать на Форуме!
Поэтому прошу внести ясность! А если понадобиться я готов в любом другом месте, в любое время очень доходчиво и доступно объяснить что я Комбат и что так разговаривать со мной нельзя!!!

Комбат.

Я жду!!! Сейчас когда наблюдается тенденция взламывать пароли, выступать под чужим именем или с однодневной фиктивной регистрацией смысл твоего (постом это не назовёшь), дешёвого базара на уровне малолетки, я повторяю не ясен! Теперь мне надо знать одно - ты это писал или нет??! Остальное уже значения не имеет - читал ты то что подписал, не читал, при памяти ты это писал или нет!!!
Комбат
PS Ну что буксуешь???????

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0