Вниманию перевозчиков и экспедиций
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Предлагаются ежедневные загрузки молочной продукции из Днепропетровской и Житомирской фабрик в пятнадцати различных направлениях Украины.Работа для 20,10 и 5тонных рефрижераторов(режим 0+4,санпаспорт).Оплата безналичная с НДС,сроки оплат до 14-ти дней после получения всех документов.Подробную информацию отправлю всем заинтересованным лицам.
Любителям кругорейсов не беспокоить!

Еще

Предлагаются ежедневные загрузки молочной продукции из Днепропетровской и Житомирской фабрик в пятнадцати различных направлениях Украины.Работа для 20,10 и 5тонных рефрижераторов(режим 0+4,санпаспорт).Оплата безналичная с НДС,сроки оплат до 14-ти дней после получения всех документов.Подробную информацию отправлю всем заинтересованным лицам.

Да здесь все "заинтересованные лица"...

Выложите, пожалуйста, направления и ставки, зачем играть в разведчиков?

У меня двадцатка с -20 держит...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Скиньте на email gyivan_VP@ukr.net

Еще

Скинте на dafren@bigmir.net

Еще

Да что скиньте??? Посмотрите в Ларди какие у них ставки,и Вы напишите чтоб не скидывали.2200 с НДС ,с плечом в 500 км,как для РЕФА,я считаю мало.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

Руслан ты прав на все 100. Дело даже не в рефе-молочка это отдельная тема вообще.

Еще

Да что скиньте??? Посмотрите в Ларди какие у них ставки,и Вы напишите чтоб не скидывали.2200 с НДС ,с плечом в 500 км,как для РЕФА,я считаю мало.

Как не для рефа Б/Н с НДС я считаю тоже мало!!! Думаю речь идёт о двадцатке! + Какие сроки оплаты??!!! И собираются ли они платить вообще!
Подход к решению вопроса странноватый, для нормального клиента и типичный для не нормального (мягко выражаясь)!!!
Желаю удачи. Комбат.

Еще

Как не для рефа Б/Н с НДС я считаю тоже мало!!! Думаю речь идёт о двадцатке! + Какие сроки оплаты??!!! И собираются ли они платить вообще!
Подход к решению вопроса странноватый, для нормального клиента и типичный для не нормального (мягко выражаясь)!!!
Желаю удачи. Комбат.

Все правильно,я тоже считаю ,что ставка никакая в целом ,но речь идет о РЕФах,поэтому я так и написал.А подход действительно странноватый,это раз,а два-я думаю денеХ потом оччччччччень доллллллллллллггггггггггооооооооооооооо(извините,клавиши западаютЬ):) ждать придется.

Еще

Любителям кругорейсов не беспокоить! А как же они хотят настроить работу без постоянных перевозчиков? Или им всеравно какие будут приезжать рэфы. Да и работа на рэфе очень ответственная так что не думаю что все уже кинулись и поехали возить попутно.тем более цена низкая и думаю что с ндс.

Еще

Для этого существует логисты(не путать с диспетчерами и экспедиторами),что в переводе означает:напрягись и доведи предлагаемый маршрут до логического конца,в итоге зароботок гораздо больше,чем кругорейс....

Еще

Для этого существует логисты(не путать с диспетчерами и экспедиторами),что в переводе означает:напрягись и доведи предлагаемый маршрут до логического конца,в итоге зароботок гораздо больше,чем кругорейс....

Та ні , для цього існує калькулятор , з допомогою якого можна підрахувати всі збитки ... які ви чомусь називаєте заробітком !

))) ))) )))

То збитки для перевізника, вониж логЫсти нпружать шось і доведуть до логічного кіньця.

Серёга
"всё блин иду в диспетчеры"

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0