Миллениум-Транс г.Ровно
Новые сообщения
Количество постов 80
Автор
У меня возникло несколько вопросов к этой фирме:

Каким образом адрес указанный в регистрации фирмы никакого отношения к фирме не имеет?

Как водитель проживающий в Одессе(он же владелец ТС) лицензию свою держит в Ровно???

Почему факсовый телефон принимающий заявку отличается от отправляющего обратно эту заявку???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

В телефонном режиме девушка Вика не пожелала давать разъяснения на форуме.

У кого какие будут мнения?

Продолжаем разбор сегодняшнего неудавшегося полёта груза в никуда?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А че там разбирать, Александр? -:)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.07.2009 20:12):

Александр.

Доброго Вам времени суток, Александр. Лично моё- этим должен заниматься или Админ или соответствующий контролирующий орган (если таков есть), но никак не Вы,не Ваша фирма, или участники форума, или клиенты Ларди.
Есть пословица: не нравиться- не кушай.(не лично к Вам). Если я в чем , или в ком сомневаюсь- не работаю.

Удачи в поисковой, следственной и аудиторской деятельности.

п.с. И оно Вам надо???

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Раз "Прайм" пол. отзыв разместил...-:)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.07.2009 21:00):

Ну что?, начали...

Выставили в заявке груз, звонок,девушка Вика - берём!!!, обмен заявками, фирма:

Информация о фирме
Наименование: ЧПФ "Миллениум-Транс"
Наименование2: Миллениум-Транс, ЧПФ
Страна: Украина
Область: Ровенская обл.
Лицензия:
Членство в АсМАП: 31426
Дата регистрации на Ларди-Транс: 17.02.2004 14:02
Описание деятельности
Нет описания
Контакты
Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype: Аватар/Фото
Общие +38(0362)642665
+38(050)3756509
+38(067)3624960
ЧПФ "Миллениум-Транс" +38(0362)623215
+38(050)3756509
+38(067)3624960
Предложения по грузам и транспорту
По грузам: 0
По транспорту: 0
Зона надежности
Рейтинг надежности: 5150 место
"Балл надежности": 1.85 >>
От имени фирмы дано: 1 отзывов
На фирму дано: 1 отзывов
Положительных – 1, Отрицательных – 0
Дать отзыв
Документы
Свидетельство: Нет в базе
Форум
Темы: 0
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=3965

Проверка по ГуГлю:

ПП фірма “Мілленіум-Транс”
33000, м. Рівне, вул. Є. Коновальця, 15/53
тел.: (0362) 25-31-91
факс: (0362) 25-31-91
e-mail: iren@ukrwest.net
Міжнародні автомобільні вантажні перевезення
http://www.rcci.rivne.com/?pg=members&m=0&lng=ua

Отзыв на:
Перевозчика: Миллениум-Транс, ЧПФ
Разместил: Прайм, ЧП ПТК
Размещено: 2009-06-08 09:17:00
Перевозка
Дата: 28.05.2009
Маршрут: UA-PL Пологи-Краков
Груз: топливные брикеты
Оценки
Сроки доставки 10 бал.(вовремя)
Решение конфликтных ситуаций 10 бал.(все вовремя и в срок)
Качество обслуживания 10 бал.(отличное)
Повреждение или утеря груза 10 бал.(не поврежден)
Опоздания на загрузку 10 бал.(нет)
Комментарий
Виктория молодец. Спасибо за хорошую работу!!!
Средний бал отзыва: 10
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=104797

Это был первый звонок!!!
После этого начался опрос населения:

Телефон Имя Адрес
622409 ІЛЬЧУК ІГОРЬ ВАСИЛЬВИЧ КОНОВАЛЬЦЯ Є. ВУЛ., д. 15, кв. 53

Адрес по которому зарегистрирована международная фирма, вдруг оказался частной квартирой, где никто не слыхал о Вике(диспетчер???) и тем более о Миллениум-Трансе.

Водитель с личным ТС: ЗАХАРЧЕНКО ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ 0 1985-12-03 ОДЕСА ТОЛСТОГО 12 / 17 вдруг выяснилось проживает в Одессе, но лицензию держит в г.Ровно.

После этого по стационарному телефону(для фиксации времени по распечатке Укртелекома) звонок водителю - отбой, звонок Вике диспетчеру по тому же поводу.

Телефоны:
у Вики был почему-то 80632271120
у Дениса -80638997080

Александр.

Всё это конечно ужасно,но это предсказуемо было ещё прошлой осенью.
Я думаю,что эта "деятельность" отсеит переносчиков-перехватчиков(или как их там называют) с рынка перевозок.Ведь эти "сорняки" гробят перевозки не меньше дармовозов.

Оксана

Еще

Не очень понимаю проблемы в ситуации.
У меня тоже юридический адрес - моя квартира.И поверьте, если будете звонить на домашний, и трубку возьмет мама или дочь, то тоже ответит, что не туда попали. По поводу лицензии - лицензия моя, но у меня под ТИРом стоят две Николаевские машины, и тех.паспорта (временные но для выезда за границу) выданы в Николаеве, и номера на машинах николаевские. А карточки на них выданы в Одессе. И телефоны у них (водителей) николаевские, а у меня соответственно ... .
Способы выживания каждый выбирает сам. Главное - документы есть в базах, значит не липа.
А вообще если хотите серьезно проверить фирму, то идете в отел регистраций и заказываете "вытяг" из гос.реестра. И там вам все напишут - и адрес, и телефоны, и когда зарегистрирован и ...

Александр.

Александр, не в обиду, но ваша подозрительность кажется начинает переходить в манию.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 27.07.2009 22:21):

Не очень понимаю проблемы в ситуации.
У меня тоже юридический адрес - моя квартира.И поверьте, если будете звонить на домашний, и трубку возьмет мама или дочь, то тоже ответит, что не туда попали. По поводу лицензии - лицензия моя, но у меня под ТИРом стоят две Николаевские машины, и тех.паспорта (временные но для выезда за границу) выданы в Николаеве, и номера на машинах николаевские. А карточки на них выданы в Одессе. И телефоны у них (водителей) николаевские, а у меня соответственно ... .
Способы выживания каждый выбирает сам. Главное - документы есть в базах, значит не липа.
А вообще если хотите серьезно проверить фирму, то идете в отел регистраций и заказываете "вытяг" из гос.реестра. И там вам все напишут - и адрес, и телефоны, и когда зарегистрирован и ...

Александр.

Александр, не в обиду, но ваша подозрительность кажется начинает переходить в манию.

:)

У Вас, Александр, телефон в профайле соответствует тому с которого Вы звоните?

И ещё, Вы не внимательны, фирма меняла несколько адресов - стац.телефоны те же, а диспетчер моб.телефон, которой работает круглосуточно, годами, вдруг изменила свой номер на Лайф...

Фирма живая, "платнык" с 2001г....

Если бы они везли мои документы, а не груз...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 27.07.2009 22:34):

А Николаевские машины случайно не арендованные? Я уже сталкивалась и с таким. Вопрос кто и за что отвечает.

Фирма берёт ТС в аренду у водителей-хозяев вместе с ними...

Совершенно правильно поставленный вопрос: где груз??? и кто за это ответит???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

У Вас, Александр, телефон в профайле соответствует тому с которого Вы звоните?

И ещё, Вы не внимательны, фирма меняла несколько адресов - стац.телефоны те же, а диспетчер моб.телефон, которой работает круглосуточно, годами, вдруг изменила свой номер на Лайф...

Если бы они везли мои документы, а не груз...

Александр.
[/quote]

И снова не согласен. Я не против Вас, я так, поговорить...
Я недавно пробовал перейти на СДМА ... .(Говно конечно, но) И два месяца в прфайле был номер другой. Правда я подобрал похожий. Мой основной - 4837165, а новый стал 7027165, но тем не менее.( И я опять на старом - Киевстар безлимит фореве)
По поводу стац.номеров - сейчас уважающая себя тел.коипания перекроссирует номер в любой конец города. Лишь бы клиент был доволен.
И Лайф у меня есть, правда только для международки (рекомендую).
Так что ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 27.07.2009 22:34):

А Николаевские машины случайно не арендованные? Я уже сталкивалась и с таким. Вопрос кто и за что отвечает.

Де юре да- по договору майнового найму. Де факто -хозяева под моим ТИРом работают сами по себе.

Еще
Александр

Александр.

Доброго Вам времени суток, Александр. Лично моё- этим должен заниматься или Админ или соответствующий контролирующий орган (если таков есть), но никак не Вы,не Ваша фирма, или участники форума, или клиенты Ларди.
Есть пословица: не нравиться- не кушай.(не лично к Вам). Если я в чем , или в ком сомневаюсь- не работаю.

п.с. И оно Вам надо???

Ольга Коваленко

Для Александра ЧП "Регина"
Александр моё мнение по этому вопросу однозначно и Вы его знаете!!!
Тем кто не знает его и лично Ольге Коваленко, повторю ещё раз!
Тем чем занимается Александр должны заниматься ВСЕ честные и порядочные пользователи "Ларди" и не только "Ларди", в той степени в которой им позволяет время и ихние умственные способности!!!
Ваша фраза, Ольга Коваленко: Не нравится - не кушай (пословицы такой нет) может относиться к чему угодно только, не к поднятой серьёзной теме-БОРЬБЫ С МОШЕННИКАМИ И ПРОХОДИМЦАМИ, жертвой которых могут стать ВСЕ без исключения (хотя одно есть-это те кто не работают и рассматривают "Ларди" либо как развлечение, либо как место для проведения дешёвого пиара, либо как возможность с кем то свести счёты)!!!
Один Админ ничего не сделает! Админу то и делать ничего не надо, кроме как обозначить, что ответственность за достоверность информации размещённой НАМИ-пользователями он не несёт!!!
Вы проявили такую завидную активность в борьбе с "девочками на табуретках" которые ни у кого ни чего не украли, а лишь требовали свои заработанные 100 гривен на карточку (вполне справедливо согласно договору), представляли это как социальное зло, наносящее непоправимый ущерб перевозчикам и порядочным экспедиторам, а здесь.... НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ КУШАЙТЕ!!!
Что это Ольга??!!! А я Вам скажу что это - это Ваше натуральное лицо (без маски)!!!
Перевозчик и любой другой пользователь сайта, не карась собирающийся проглатить наживку! Не нравиться-не кушай!!!
Ольга Вы бы лучше о пиве......и красотах Черкассщины.....
Александр Вам спасибо! Нужное, полезное и...не совсем благодарное дело делаете!!! Чем больше мы будем проявлять бдительности и помогать, и сами себе, и друг-другу, и админу тем легче и лучше будет жизнь у ВСЕХ, кроме таких как цвиль, прайм и им подобным!!!
С уважением. Комбат.

Еще

Просто завтра бы выключились телефоны(063) у диспетчера и водителя, и я остался с одной факсимильной бумажкой вместо своего груза...

При претензии к Миллениум-Транс мне бы сказали: знать не знаем, кто такие, а пароль и логин в Ларди использовали мошенники...

А схему проверки, что я привёл выше должны делать все, и поверьте, при любом подозрении либо не стыковки данных с заявленными - лучше правильно отказаться от загрузки, чем потом писать на форуме:ПОМОГИТЕ ПРОПАЛА МАШИНА!!!

Большую часть телефонных переговоров, выяснений и оправдываний, я опустил как не существенные, но уговорить меня пытались как Вика, так и Денис... по всякому! :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’144549’ date=’27.07.2009 22:47’]
Просто завтра бы выключились телефоны(063) у диспетчера и водителя, и я остался с одной факсимильной бумажкой вместо своего груза...

При претензии к Миллениум-Транс мне бы сказали: знать не знаем, кто такие, а пароль и логин в Ларди использовали мошенники..

К сожалению, мошеники, если захотят, обставят дело так, что Вы и не почувствуете подвоха.
Особенно если зайти в раздел "фото", то там документов хоть отбавляй, под любую фирму можно подделать. А мобильный телефон - это не показатель. Его можно потерять, кго могут украсть и т.д. А звонить то надо. И что, теперь если телефон, с которого звонят не соответствует с профайлом, то значит жулик?
Хотя конечно это тоже вариант. Лучше не повезти, чем не довезти.

Еще
Александр

Наша страна для них очень благодатная среда ( и четверг и пятница и остальные дни недели).
Вы поговорите с бандитами. Они это тоже называют "работой". А нас лохами или комерцюгами.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 27.07.2009 22:56):

Мошенники бывают разные. И не нужно создавать для их выращивания питательную среду. А безнаказанность порождает больший соблазн.

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 27.07.2009 22:59):

Наша страна для них очень благодатная среда ( и четверг и пятница и остальные дни недели).
Вы поговорите с бандитами. Они это тоже называют "работой". А нас лохами или комерцюгами.

Виктории предложено было объясниться на форуме, она отказалась, как вы думаете - почему???

А вот!!!
ООО "АРДИ "
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=90960

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.07.2009 23:41):

Мошенники бывают разные. И не нужно создавать для их выращивания питательную среду. А безнаказанность порождает больший соблазн.

Виктории предложено было объясниться на форуме, она отказалась, как вы думаете - почему???

А вот!!!
ООО "АРДИ "

Александр.

Браво,Александр!

Галина

Еще
Галина

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.07.2009 23:41):

А вот!!!
ООО "АРДИ "

Александр.

..слов нет.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Александр.

п.с. И оно Вам надо???

Ольга Коваленко

Тем чем занимается Александр должны заниматься ВСЕ честные и порядочные пользователи "Ларди" и не только "Ларди", в той степени в которой им позволяет время и ихние умственные способности!!!
Ваша фраза, Ольга Коваленко: Не нравится - не кушай (пословицы такой нет) может относиться к чему угодно только, не к поднятой серьёзной теме-БОРЬБЫ С МОШЕННИКАМИ И ПРОХОДИМЦАМИ, жертвой которых могут стать ВСЕ без исключения (хотя одно есть-это те кто не работают и рассматривают "Ларди" либо как развлечение, либо как место для проведения дешёвого пиара, либо как возможность с кем то свести счёты)!!!
Один Админ ничего не сделает! Админу то и делать ничего не надо, кроме как обозначить, что ответственность за достоверность информации размещённой НАМИ-пользователями он не несёт!!!
Вы проявили такую завидную активность в борьбе с "девочками на табуретках" которые ни у кого ни чего не украли, а лишь требовали свои заработанные 100 гривен на карточку (вполне справедливо согласно договору), представляли это как социальное зло, наносящее непоправимый ущерб перевозчикам и порядочным экспедиторам, а здесь.... НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ КУШАЙТЕ!!!
Что это Ольга??!!! А я Вам скажу что это - это Ваше натуральное лицо (без маски)!!!
Перевозчик и любой другой пользователь сайта, не карась собирающийся проглатить наживку! Не нравиться-не кушай!!!
Александр Вам спасибо! Нужное, полезное и...не совсем благодарное дело делаете!!! Чем больше мы будем проявлять бдительности и помогать, и сами себе, и друг-другу, и админу тем легче и лучше будет жизнь у ВСЕХ, кроме таких как цвиль, прайм и им подобным!!!
С уважением. Комбат.

Для Комбата. Читайте все слова в тексте, а не только те которые нравятся Вам. Потеряла зря время (золотое), но так и не нашла в своих постах "активной борьбы с "девочками на табуретках", представления этого как социального зла.... и т.д.

Я ни от кого не прятала никогда своё натуральное лицо, чтобы сейчас снимать маску, всегда подписываюсь под каждым своим постом, своим-настоящим именем. Если у Вас куча времени, и Вам позволяют умственные способности(Вашими словами), можно я буду обращаться к Вам по поводу сбора документов и подлинности N-ной фирмы??? (Обычно делаю это сама).

А что служивые не пьют пиво, только водку? Жаль, есть очень хорошее пиво, а Черкащина чем Вам не угодила со своей красотой? И не надо переходить на личности, что это, Комбат??? В Вас замечена агрессия, не читайте много на ночь.

Где мною было написано, что я против порядка???
П.С. А Александр ЧП "Регина" моё мнение по этому вопросу знает !!!
Удачи, Вам , Комбат!!! Ответила, когда нашлось время, можете не отвечать, я знаю, что Вы напишите .

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Александр.

п.с. И оно Вам надо???

Ольга Коваленко

С уважением. Комбат.

Для Комбата. Читайте все слова в тексте, а не только те которые нравятся Вам. Потеряла зря время (золотое), но так и не нашла в своих постах "активной борьбы с "девочками на табуретках", представления этого как социального зла.... и т.д.

Я ни от кого не прятала никогда своё натуральное лицо, чтобы сейчас снимать маску, всегда подписываюсь под каждым своим постом, своим-настоящим именем. Если у Вас куча времени, и Вам позволяют умственные способности(Вашими словами), можно я буду обращаться к Вам по поводу сбора документов и подлинности N-ной фирмы??? (Обычно делаю это сама).

А что служивые не пьют пиво, только водку? Жаль, есть очень хорошее пиво, а Черкащина чем Вам не угодила со своей красотой? И не надо переходить на личности, что это, Комбат??? В Вас замечена агрессия, не читайте много на ночь.

Где мною было написано, что я против порядка???
П.С. А Александр ЧП "Регина" моё мнение по этому вопросу знает !!!
Удачи, Вам , Комбат!!! Ответила, когда нашлось время, можете не отвечать, я знаю, что Вы напишите .

Ольга Коваленко

Вы ясновидящая??!!!
Тогда, я к Вам буду обращаться когда меня будут одолевать сомнения!!!
Желаю удачи. Комбат.
PS Пью всё что горит! А вот пиво.....увы!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0