trucksnearme
подскажите кто знает о лицензии на перевозки
Новые сообщения
Количество постов 41
Автор
кто сталкивался с лицензией на перевозки грузов по украине,подскажите сколько стоит и все такое.у меня десятитонники.зарание СПАСИБО!!!

Еще
"ТАН АЙРАН"

недавно лицензия по украине стоила 375гр.+ протокол испытания 600гр.+ страховка на машину и страховка на водителя.

Еще

кто сталкивался с лицензией на перевозки грузов по украине,подскажите сколько стоит и все такое.у меня десятитонники.зарание СПАСИБО!!!

А-А-А-))))))"кто сталкивался с лицензией на перевозки грузов по украине" Надо было вопрос адресовать именно перевозчикам!!! Ржу немогу))) Только без обид, колега.))) Сам когдато года 1,5 гасал под черным флагом)))
Последний раз (года 2-3 назад было), обошлась в 700-800 грн. Это за все, официально,+коробочки конфет и т.д.)))Если через фирму - очень дорого будет + большинство документов самому приготовь, оплати...Развод, короче.
Еще из того что помню, экзамен был гиморойный (по примеру вопросов именно для грузоперевозчика "а сколько по закону разрешено ставить автомобилей на автостоянке?" и т.д. ),и, -самое сложное-, НЕ ПРИГОНЯЙ МАШИНЫ на осмотр. Договорись на месте и заплати сразу. Доё....ться будут даже за разную марку резины на разных колесах! Одним словом, у тех кто при мне пригнал технику-обошлось раза в 3 дороже(я имею ввиду за осмотр)

Еще

Без комментариев....

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Возможно пару лет назад так и было, мы получали лицензию в этом году. Заплатили порядка 300 гр, точно не помню + необходимо предоставить пакет документов (страховка, договор гаражирования, все регистрационные документы на автомобиль и ЧП, если наемный водитель то его права и медицинскую вроде ниче не забыл. Выдают лицензию в течении 3 недель. Если договариться можно и быстрее. Пока получал, пообщался с людьми. Так мне сообщили, что в Киеве в лицензию за один день выдают. А вообще лучше сходите в вашу Головавтотрансинспекцию и вам там все раскажут.

Еще

3000 грн и ни какой головной боли. За тебя всё сделают. 0442292344 Вадим.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Правда, правда. За 3000 я готов всё сделать. Уже принял низкий старт. А где деньги?

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 10.10.2007 00:41):

Еще из того что помню, экзамен был гиморойный (по примеру вопросов именно для грузоперевозчика "а сколько по закону разрешено ставить автомобилей на автостоянке?" и т.д. ),и, -самое сложное-, НЕ ПРИГОНЯЙ МАШИНЫ на осмотр.

А что это за процедуры такие - экзамен, осмотр? Это лицензирование международных или пассажирских перевозок? Получал в Киеве лицензию на перевозку грузов по Украине, ни о чем подобном иречи не было

Еще

Які екзамени?, які огляди машини, Береться витяг про перелік документів, у рівному на 3 поверсі за 2 грн дають перелік всіх документів, а з за 50 підготовлять все, і бігаєте: шукаєте акредитовану стоянку, (100-200 грн,) постоянні тех паспорта, мед довідка, копія посвідчення водія, страховки: цивілка (500-2000 грн) життя водія (90-150 грн). там пару ще якихось бумажок і плата за ліцензію і ліцензійну карточку,

Еще

Правда, правда. За 3000 я готов всё сделать. Уже принял низкий старт. А где деньги?

Алексей.

Она нафиг не нужна для внутренних перевозок. Если налоговая не поймает на горячем при передаче денег за перевозку груза, то можно послать всех подальше. Требуют лицензию только в Кировограде, больше ни где по Украине. Читайте внимательно законы. Вчастности закон про лицензирование, статья 31 или позвоните на Проспект Победы 57 в Киеве и Вам всё популярно раскажут. (Если захотят). Или напишите письмо официально и ждите 14 дней ответа. Дальше делаете копии ответа в каждую машину, каждому водителю. Только предупредите водителя, что бы он говорил всем, что грузы возит бесплатно. Как в такси. Моя машина, что хочу то и вешаю на неё (что не запрещено законом), вот если будет подстава и Вас уличат в получении денег за проезд в такси или за перевозку груза, вот тогда держитесь. (1700 грн офицальный штраф).

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

У кого ещё какие версии по поводу получения лицензии есть?

З.Ы. Буду коллекционировать образцы правового нигеллизма...

Алексей.

Еще

Она нафиг не нужна для внутренних перевозок.
Что ж Вы раньше-то молчали? ;-)))

предупредите водителя, что бы он говорил всем, что грузы возит бесплатно
заказчикам, в частности )))

Еще

Які екзамени?, які огляди машини, Береться витяг про перелік документів, у рівному на 3 поверсі за 2 грн дають перелік всіх документів, а з за 50 підготовлять все, і бігаєте: шукаєте акредитовану стоянку, (100-200 грн,) постоянні тех паспорта, мед довідка, копія посвідчення водія, страховки: цивілка (500-2000 грн) життя водія (90-150 грн). там пару ще якихось бумажок і плата за ліцензію і ліцензійну карточку,

Жизнь водителя уже стоит 510 гривен в год

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Да? Странно, а я вчера за 102 грн. застраховал...

З.Ы. В коллекцию...

С ув. Алексей.

Еще

Да? Странно, а я вчера за 102 грн. застраховал...

З.Ы. В коллекцию...

С ув. Алексей.

страховал неделю назад на сумму 51000 грн.Компания "Инпро".У них страховал свои машины,при страховой оценке 25000дол. плачу в год 2700 гривен вместе с ГО поквартально.Я у них постоянный клиент,у меня хорошие скидки и как они объяснили,раньше страховали на 8100 и платеж был 81 грн.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

А я вчера - на ту же сумму.

З.Ы. Очевидно, вчера были маленькие, но по 5, а сегодня большие, но по 3... и т.д....

С ув. Алексей.

Еще

САМА ЛИЦЕНЗИЯ НЕ ДОРОГАЯ,НО К НЕЙ ИДУТ ДАЛЕЕ- СТРАХОВКА ВОДИТЕЛЯ+СТРАХОВКА МАШИНЫ+МЕД ОСМОТР У ВРАЧЕЙ+ДОГОВОР С АТП+ТЕХ ОСМОТР МАШИНЫ (НО НЕ В ГАИ ),ЕСЛИ ЭТО ФИРМА ТО МАШИНА РАГИСТРИРУЕТСЯ В ГАИ НА ДИРЕКТОРА ФИРМЫ+ТРУДОВОЙ ДОГОВОР,,,
ВСЕ ЦЕНЫ Я НЕ УКАЗЫВАЛ ЭТО БЫЛО БЫ НЕ ПОКАЗАТЕЛЕМ НО МЕНЬШЕ ЧЕМ 3000ГРН.

Еще

[quote name=’ЧП Золотухин С. В.’ firm_id=’13914637647’ post=’17492’ date=’11.10.2007 20:28’]

САМА ЛИЦЕНЗИЯ НЕ ДОРОГАЯ,НО К НЕЙ ИДУТ ДАЛЕЕ- СТРАХОВКА ВОДИТЕЛЯ+СТРАХОВКА МАШИНЫ+МЕД ОСМОТР У ВРАЧЕЙ+ДОГОВОР С АТП+ТЕХ ОСМОТР МАШИНЫ (НО НЕ В ГАИ ),ЕСЛИ ЭТО ФИРМА ТО МАШИНА РАГИСТРИРУЕТСЯ В ГАИ НА ДИРЕКТОРА ФИРМЫ+ТРУДОВОЙ ДОГОВОР,,,
ВСЕ ЦЕНЫ Я НЕ УКАЗЫВАЛ ЭТО БЫЛО БЫ НЕ ПОКАЗАТЕЛЕМ НО МЕНЬШЕ ЧЕМ 3000ГРН.

Если это фирма, машины зарегистрированы на фирму, причем тут директор. Тех.осмотр(не машины а седельно-сцепного устройства для сед.тягача или сцепного ус-ва для сцепки) стоит 160 грн на автопоезд или 100 грн.на тягач отдельно(но в акте пишут что п/прицеп не представлялся и за это цепляются в отделе лицензий).К договору с АТП прилагается ведомость о материально-технической базе АТП с образцами штампов и подписей врача и механника.Для международной надо еще св-во об окончании курсов водителей международников(267грн.) По времени все это занимает 1-3 недели, как себя будешь пинать под зад.Выдается лицензия до 1 месяца(но я получил за 2 недели,без доп.поощрений).Сложного и страшного ничего нет. Затрат на 2000грн.

Еще
Александр

Правда чекав як книжка пише 30 днів, морозились......

Еще

Незнаю як ліцензія бо вона в мене давно но карточка обішлась десь до 1000 грн при умові що всі документи збирав і здавав сам.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0