trucksnearme
ПЕРЕВОЗЧИК - НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Новые сообщения
Количество постов 83
Автор
Сижу, смотрю на загрузки, фрахты минимальные, даже не звоню.
Но ведь кто-то же едет! Опомнитесь! Ведь надо хоть на резину заработать!!!!!!

Еще

За останню поїздку на Крим, бачив 3 машини в яких постріляли колеса. В одного всі 3 по правій стороні (прицепа).

Еще

Доречі в Європі такого не побачиш.

Еще

Уважаемые! Меньше будете ездить-быстрее этот бред закончится!!! Цену за перевозку диктуем мы, перевозчики.... и в кризис, и без кризиса.

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

ЦитатаЦитата (ЧП Довбенюк, 28.07.2009 11:56):

Уважаемые перевозчики!Когда мы наконец начнем себя уважать?Ставки на перевозку 3-4 грн за км просто СМЕШЕЫЕ.Неужели вас это устраивает?????

Еще

У меня есть встречное предложение, добавить в вид деятельности "благотворительная деятельность" и тогда все станет на свои места.

Еще
С ув., Павел

ЦитатаЦитата (ЧП Довбенюк, 28.07.2009 11:56):

Уважаемые перевозчики!Когда мы наконец начнем себя уважать?Ставки на перевозку 3-4 грн за км просто СМЕШЕЫЕ.Неужели вас это устраивает?????

с Донбасса на Киев уже по 2,2грн за 1 км умудряются ставить. Но какие то гаврики ездят же!

Еще
С ув. Юрий Пекарский

Унас с Кривога Рога западная разгребает загрузки по 3гр. аж бигом спрашиваеш что вы творите а им или домой надо или хозяин сказал спрашивается якого сюда вообще тогда ехать если тебе домой надо

Еще

Унас с Кривога Рога западная разгребает загрузки по 3гр. аж бигом спрашиваеш что вы творите а им или домой надо или хозяин сказал спрашивается якого сюда вообще тогда ехать если тебе домой надо

Им не домой надо, а надо поближе к Польше и дальше. Там они берут фрахт в два конца. Вот и вся математика. Им на внутри украиские фрахты глубоко наплевать.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Кушнір, 30.07.2009 13:57):

Им не домой надо, а надо поближе к Польше и дальше. Там они берут фрахт в два конца. Вот и вся математика. Им на внутри украиские фрахты глубоко наплевать.

Как наплевать? Они же патриоты.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гриф Я. В., 30.07.2009 14:04):

ЦитатаЦитата (СПД Кушнір, 30.07.2009 13:57):

Как наплевать? Они же патриоты.

ЧЕГО или КОГО????

Еще

Да я бы не сказал, что ТАМ сейчас платят в два конца. ТАМ с фрахтами тоже полная ж...
Но главное не это, главное (как кто то подметил) КРУГОВОРОТ ГОВНА В ПРИРОДЕ.
Та же ситуёвина и с Россией, когда фуры, особенно с западных регионов забирают грузы за бесценок.

Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Еще
С Ув. Виталий

Дорогие коллеги, дорогие перевозщики.. прошу наконец то всех одуматся и перестать осуждать других..
** вот мало.. вот другие как то ездиют...
Не в обиду это сказано.. Научитесь считат сами..
Хоть на Украине .. хоть в России или Беларусии .. неговоря в Казахстана неодин толком перевозщик незнает своих фактических расходов..
Есть единицы.. но они ничего на рынке зделать немогу.. потому что таких неумелых больше..

Еще

И имя им ЛЕГИОН !!!
И вкрутить им мозги нереально !!!
И не научить их никогда, хотя бы ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ называть и писать как ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ,
а не фраКт (сцуко, задушил бы нах....)

С Ув. Виталий

Еще
С Ув. Виталий

Посчитать- очень просто. Соляро-масло-стоянко-обедо-км. = ДУХ СВЯТОЙ-не спать!-и перестать кушать! Зачем вообще платить перевозчику?!

Еще

И имя им ЛЕГИОН !!!
И не научить их никогда, хотя бы ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ называть и писать как ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ ФРАХТ,

С Ув. Виталий

:):):):):)

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

Стоял в Крыму пятитонником четыре дня искал загрузку на Киев. (просил помоши на форуме) Ставки полный отстой. (но и они не задерживались) Была загрузка Херсон-Чернигов 700км., Сказал цену 2100, уперлись 1800. в Киеве была работа, плюнул уехал порожняком. Не знаю как экономически, правильно или не правильно поступил, но думаю если-бы все так поступали то и небыло-бы таких идиотских ставок. Я не кого не лечу но считаю что в низких фрахтах виновати перевозчики, и только перевозчики, а экспы и грузовладельци тут не причем (они занимаются своим бизнесом), Ни кто, ни кого не заставляет ездить по низким расценкам и нечего ныть на форуме а потом хватать рублевую загрузку, одной рукой крутя баранку, а другой вытирая сопли, нестись по ридной Украине, думая о Американской мечте.

Ни чего личного.
Евгений.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

И имя им ЛЕГИОН !!!

С Ув. Виталий

Да какой там легион... Легион-высокодисциплинированное хорошо обученное войсковое подразделение, состоявшее из профессиональных солдатов... А это... СТАДО...

Сергей(я тАк думаю:))

Еще

Стоял в Крыму пятитонником четыре дня искал загрузку на Киев. (просил помоши на форуме) Ставки полный отстой. (но и они не задерживались) Была загрузка Херсон-Чернигов 700км., Сказал цену 2100, уперлись 1800. в Киеве была работа, плюнул уехал порожняком. Не знаю как экономически, правильно или не правильно поступил, но думаю если-бы все так поступали то и небыло-бы таких идиотских ставок. Я не кого не лечу но считаю что в низких фрахтах виновати перевозчики, и только перевозчики, а экспы и грузовладельци тут не причем (они занимаются своим бизнесом), Ни кто, ни кого не заставляет ездить по низким расценкам и нечего ныть на форуме а потом хватать рублевую загрузку, одной рукой крутя баранку, а другой вытирая сопли, нестись по ридной Украине, думая о Американской мечте.

Ни чего личного.
Евгений.

Вы сделали все абсолютно правильно!
Олег.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0