trucksnearme
Компания-грузоотправитель Евро-импекс.
Новые сообщения
Количество постов 26
Автор
Сегодня загрузили под их груз машину из Днепра на Запорожье. Груз Евро-импекс (грузоотправитель, Запорожье)планировали из Запорожья на Харьков. Недавно позвонили отказались, сказали, что груз не готов. Всякое бывает... И у нас машина ломается, и я бывает отказываюсь от загрузки. Но я всегда плачу штраф, если того требуют, т.к. я виноват. Это жизнь, все бывает.. Но больше всего разозлило то, что после отказа Светлана (с которой общались) упала на полный мороз (видимо есть практика прятаться от звонков назойливых перевозчиков). Я все понимаю, отказались, но зачем скрываться??? Представляю, как колбасит тех, кому они денег должны... Кстати, это по поводу темы Александра из "Регины" про "непонятных" заказчиков/экспедиций и по поводу ужесточения контроля на Ларди. Регистрация в Ларди 05.05.2008 08:55 и есть только мобильные телефоны. На Укртранспорте нашел их регистрацию со стационарным телефоном, звоню, а мне говорят, что я попал на автостоянку. Прикольно! Кстати, директор их в курсе "работы" его подчиненных...???
Кто сталкивался с ними? Может в ЧЕ-Е-Е-ЕРНЫЙ (клавиша запала, сорри!)СПИСОК? И НА РАЗРЫВ НА ФОРУМЕ? И с лозунгами "ГАНЬБА"!

P.S.Хорошо что не поехали, а то могло быть и хуже с таким подходом к работе... Не терплю отмороженности и безответственности....

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

Сегодня загрузили под их груз машину из Днепра на Запорожье. Груз Евро-импекс (грузоотправитель, Запорожье)планировали из Запорожья на Харьков. Недавно позвонили отказались, сказали, что груз не готов. Всякое бывает... И у нас машина ломается, и я бывает отказываюсь от загрузки. Но я всегда плачу штраф, если того требуют, т.к. я виноват. Это жизнь, все бывает.. Но больше всего разозлило то, что после отказа Светлана (с которой общались) упала на полный мороз (видимо есть практика прятаться от звонков назойливых перевозчиков). Я все понимаю, отказались, но зачем скрываться??? Представляю, как колбасит тех, кому они денег должны... Кстати, это по поводу темы Александра из "Регины" про "непонятных" заказчиков/экспедиций и по поводу ужесточения контроля на Ларди. Регистрация в Ларди 05.05.2008 08:55 и есть только мобильные телефоны. На Укртранспорте нашел их регистрацию со стационарным телефоном, звоню, а мне говорят, что я попал на автостоянку. Прикольно! Кстати, директор их в курсе "работы" его подчиненных...???
Кто сталкивался с ними? Может в ЧЕ-Е-Е-ЕРНЫЙ (клавиша запала, сорри!)СПИСОК? И НА РАЗРЫВ НА ФОРУМЕ? И с лозунгами "ГАНЬБА"!

P.S.Хорошо что не поехали, а то могло быть и хуже с таким подходом к работе... Не терплю отмороженности и безответственности....

С уважением,
Антон.

Хорошо сказано!!! Хорошие ребята, а главное отмороженные полностью!!!
И добавить больше нечего.....!
С Ув.
Комбат.

PS Хорошие ребята это не профессия!!!

Еще

Может откроем раздел непонятные фирмы??? :)

Кстати, Антон, Ваши откуда?
http://www.euroimpex.net.ua/

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.07.2009 19:07):

Александр.

наши из запорожья. ХрузооТРАВИТЕЛи БЛИН...
кстати, 2 названия по Ларди, только одно через тире, а одно - нет. Так же работают, как Вы писали в Вашей теме, Александр...тире, звездочки, пробелы и вот Вам куча регистраций... загрузку предоставили эти: http://www.lardi-trans.com/user/?uid=68323
а еще есть эти: http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_firm.php?fid=10428

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

Александр.

Нужно открыть раздел, как бы так сказать, фирм с несколькими регистрациями... В 99% несколько регистраций делают только "ненадежные"...

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

Александр.

Нужно открыть раздел, как бы так сказать, фирм с несколькими регистрациями... В 99% несколько регистраций делают только "ненадежные"...

С уважением,
Антон.

ЄВРОТАЙМ ТОВ

Адреса: 69001, Запорізька обл. Запоріжжя, Леніна просп., 111-а
Телефон: +38(061)7876650
Тел./Факс: +38(061)7876651
Діяльність: Будівельні матеріали: оздоблювальні

они же...

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.07.2009 19:30):

Александр.

С уважением,
Антон.

ЄВРОТАЙМ ТОВ

Адреса: 69001, Запорізька обл. Запоріжжя, Леніна просп., 111-а
Телефон: +38(061)7876650
Тел./Факс: +38(061)7876651
Діяльність: Будівельні матеріали: оздоблювальні

они же...

Александр.

Это телефон АВТОСТОЯНКИ! 8(061)7876651 г.Запорожье

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

Делайте выводы...

А если бы был квартирный, Александр ОПЭКС, призвал бы к ответу за вторжение в личную жизнь... :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А как в этих случаях действует служба поддержки Ларди? Вот мы с Вами уже нарыли 3 регистрации, а может их больше... И что при всем при этом никто ниче не предпримет???

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

Загрузка должна была быть на ул.Базовой, 1а в Запорожье.

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

С уважением,
Антон.

НАПИТКИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ И СПИРТНЫЕ - ЗОЛОТЫЕ СТРАНИЦЫ ЗАПОРОЖЬЯ
САЛЬВЕ ТК 69084 , г.Запорожье ул. Базовая ,1 , Тел.: (061) 213-1420, 213-8191, 212-5522.

Хотели напитки повезти? :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.07.2009 19:51):

С уважением,
Антон.

НАПИТКИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ И СПИРТНЫЕ - ЗОЛОТЫЕ СТРАНИЦЫ ЗАПОРОЖЬЯ
САЛЬВЕ ТК 69084 , г.Запорожье ул. Базовая ,1 , Тел.: (061) 213-1420, 213-8191, 212-5522.

Хотели напитки повезти? :)

Александр.

нет тнп. пвх панели. блин, везде один развод...

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

мда... с Цвилем было побольше желающих...

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.07.2009 19:55):

А где все???

Двадцать человек на форуме!!!

Никому не интересно???

Александр.

Очень даже интересно, внимательно слежу за вашими прениями.

Еще

мда... с Цвилем было побольше желающих...

С уважением,
Антон.

Там было первый раз, публично и один маленький, молоденький Ларрик...

А теперь народ осознал, что это СИСТЕМА!!!

Причём очень тесно связанная между собой...

...и притих.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Очень даже интересно, внимательно слежу за вашими прениями.

Глазные капли? :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Спасибо, пока обойдусь без них:)

Еще

телефончик +38(050)7887958 вот этот вот присутствует на куче транспортных сайтов

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

видимо тема жулья от перевозок достала коллег...
чес он и есть чес.народ желает действий! была недавно поднята тема о регистрации(я бы и перерегистрацию сделал) по новым правилам...и что?
почему мне не пишет админ и не требует документов?!
...и не только мне...

или будем еще год рожать и мусолить одно и тоже по десятому кругу?!
Саша! закругляй тему и подводи итоги.01.08.09г. жду от админа сообщение на перерегистрацию на сайте по новым правилам.
с ув.юра.

Еще
Еще не вечер...

Правильно, честным бояться перерегистрации нечего.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0