trucksnearme
Мошенник на дороге
Новые сообщения
Количество постов 42
Автор
Стоит на дороге с "шайбой" просит подвезти,а потом тырит деньги,топливные карты и обналичивает.

Еще

Стоит на дороге с "шайбой" просит подвезти,а потом тырит деньги,топливные карты и обналичивает.

Кто стоит? Где стоит?
Как "тырит" деньги и топливные карты?
а) Стреляет в водителя и отбирает...
б) Стреляет в водителя с контрольным в голову и отбирает...
с) Связывает водителя и отбирает....
д) Гипнотизирует водителя и отбирает...
е) Пользуется тем, что водитель ЛОШАРА, и бросает все без присмотра, и отбирает...
и) Незаметными движениями вытаскивает у водителя бумажник, и отбирает...

З.Ы. Вроде взрослые люди, а подаете информацию так, как в народе называется - "КАК В ЛУЖУ ПЁРДНУТЬ". Уж извините..

Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Тема старая, это было 5 лет назад, потом его вроде посадили. Об этом писал Дальнобой. Или выпустили или последователи появились.

Еще

А у вас на топливных картах нет паролей? Нет лимита заправки в день?

Еще

Плохо конечно что мошейник играет на водительской взаимовыручке,но при данном случае ваш водитель должен был потребовать документы на машину и п-прицеп,вод.удостоверение и паспорт,позвонить вам,и сообщить ФИО и номера,кого он берёт в кабину. Нет доков,нет помощи!

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 30.07.2009 12:37):

Плохо конечно что мошейник играет на водительской взаимовыручке,но при данном случае ваш водитель должен был потребовать документы на машину и п-прицеп,вод.удостоверение и паспорт,позвонить вам,и сообщить ФИО и номера,кого он берёт в кабину. Нет доков,нет помощи!

Да сразу отвёл в посадку и пристрелил... чтоб не мУчился.

Но только "эти" ребята как правильно сказали на форуме - "на работе"... и мастерство охмурения ими отточено в совершенстве.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 30.07.2009 12:41):

Но только "эти" ребята как правильно сказали на форуме - "на работе"... и мастерство охмурения ими отточено в совершенстве.

Александр.
Ну нельзя-же стрелять всех с поднятой рукой. :) Эдак автобусы междугородники останутса без работы ,а Привоз в Одессе опустеет без крестьян мешочников,и начнетса голод. :)
Я тут статейку под это дело наваял,может хоть кому-то поможет. :) http://kartel.ucoz.ru/?lv8kKt

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 30.07.2009 13:15):

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 30.07.2009 12:41):

Александр.
Ну нельзя-же стрелять всех с поднятой рукой. :) Эдак автобусы междугородники останутса без работы ,а Привоз в Одессе опустеет без крестьян мешочников,и начнетса голод. :)
Я тут статейку под это дело наваял,может хоть кому-то поможет. :) http://kartel.ucoz.ru/?lv8kKt

Недавно на Ларди на форуме кто то просил подвезите водителя Киев-Харьков а то билетов на поезд нет.Письмо было написано за 2суток до дня прибытия.Мне кажется странным неужели нельзя с Киева уехать на Харьков на том же АВТОЛЮКСЕ или ГЮНСЕЛЕ которые ходят постоянно.Через три дня ответ на форуме всем спасибо добрые люди подвезли. Не знаю как кому но мне не внушают доверия такие письма.

Еще

ЛОХ ОН И В АФРИКЕ----?

Еще

ЛОХ ОН И В АФРИКЕ----?

Что значит лох?! Что Вы понимаете под этим эпитетом?!
Лично я, относительно Форума, называю лохами тех людей которые абсолютно не зная сути вопроса дуют щёки что то варнякают ну и ...расспальцовка!!!
Сначала было смешно! Теперь стало ПРОТИВНО!!!!
Вы кого лохом называете??!!!
Человека который проявляет профессиональную солидарность?!
Человека который не может проехать мимо, когда кто то другой нуждается в помощи??!!!
Человека который готов поделиться последним куском хлеба???!!!

Так вот запомни - пострадавший в такой ситуации, наш парень!!! И дай Бог что бы душа его, после той ГРЯЗНОЙ КРЫСЫ которая воспользовалась нашими правилами взаимовыручки, не очерствела!!!!
А вот ты - ЛОХ!!! Не имея малейшего представления о теме варнякаешь!!!
Ты знаешь что у дальнобойщиков закон помогать друг-другу??!!!
Ты знаешь что в пути возникает масса неординарных ситуаций??!!!
Ты знаешь что всегда было принято, если не видно твоей машины, показывать коллеге либо служебный паспорт, либо Корнет TIR, либо.... ШАЙБУ тахо!!!
Ты знаешь что по шайбе можно ещё лучше, чем по паспорту идентифицировать личность???!!!

В Африке лох.... Не надо в Африку, можно в Любашовку!!!
Комбат.

PS Автор ветки правильно поднял тему! Надо предупредить! Надо сделать так чтоб у КРЫС земля под ногами горела! НАДО ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!!

Еще

ЛОХ ОН И В АФРИКЕ----?

Что значит лох?! Что Вы понимаете под этим эпитетом?!
Лично я, относительно Форума, называю лохами тех людей которые абсолютно не зная сути вопроса дуют щёки что то варнякают ну и ...расспальцовка!!!
Сначала было смешно! Теперь стало ПРОТИВНО!!!!
Вы кого лохом называете??!!!
Человека который проявляет профессиональную солидарность?!
Человека который не может проехать мимо, когда кто то другой нуждается в помощи??!!!
Человека который готов поделиться последним куском хлеба???!!!

Так вот запомни - пострадавший в такой ситуации, наш парень!!! И дай Бог что бы душа его, после той ГРЯЗНОЙ КРЫСЫ которая воспользовалась нашими правилами взаимовыручки, не очерствела!!!!
А вот ты - ЛОХ!!! Не имея малейшего представления о теме варнякаешь!!!
Ты знаешь что у дальнобойщиков закон помогать друг-другу??!!!
Ты знаешь что в пути возникает масса неординарных ситуаций??!!!
Ты знаешь что всегда было принято, если не видно твоей машины, показывать коллеге либо служебный паспорт, либо Корнет TIR, либо.... ШАЙБУ тахо!!!
Ты знаешь что по шайбе можно ещё лучше, чем по паспорту идентифицировать личность???!!!

В Африке лох.... Не надо в Африку, можно в Любашовку!!!
Комбат.

PS Автор ветки правильно поднял тему! Надо предупредить! Надо сделать так чтоб у КРЫС земля под ногами горела! НАДО ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!!

Подпишусь на все 100!

Николай.

Еще
Николай.

Есть у "нас" привычка посмеяться над ближним...
Я уже как то писал, как зимой на тягаче соляра запарафинилась, голосовали с шайбами под Сканией почти сутки, не для того что бы помогли, а что бы согреться пустили. Уже кони двигать собрались, остановилась первая машинка - Вольва...польская (Володей назвался, по нашему...и без акцента вообще...до сих пор помню...)
А "наши" весело объезжая ехали дальше.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 02.08.2009 14:06):

Я уже как то писал, как зимой на тягаче соляра запарафинилась, голосовали с шайбами под Сканией почти сутки, не для того что бы помогли, а что бы согреться пустили. Уже кони двигать собрались, остановилась первая машинка - Вольва...польская (Володей назвался, по нашему...и без акцента вообще...до сих пор помню...)

Это Вас умные и грамотные объезжали!!! А стал ЛОХ, правда
Польский ЛОХ!!!

Желаю удачи! Комбат.

Еще

Польский ЛОХ!!!

Желаю удачи! Комбат.

А Вы Комбат (такой умный и грамотный) никогда на дороге зимой не стояли, тогда вам этого не поннять. Будте проще и добрее к людям, а мне Вас просто жалко.

Еще

Польский ЛОХ!!!

Желаю удачи! Комбат.

А Вы Комбат (такой умный и грамотный) никогда на дороге зимой не стояли, тогда вам этого не поннять. Будте проще и добрее к людям, а мне Вас просто жалко.

Вы дорогой, откройте страницу Комбата - прозреете.Вам бы его опыт и хоть половину наград.

P.S.Комбату наше уважение.

Еще

Польский ЛОХ!!!

Желаю удачи! Комбат.

Народ,читайте внимательнее,и не наезжайте друг на друга,если чего-то не поняли.Последняя фраза Комбата была с иронией в адрес того,кто назвал нормального,отзывчивого человека ЛОХОМ.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

Польский ЛОХ!!!

Желаю удачи! Комбат.

Народ,читайте внимательнее,и не наезжайте друг на друга,если чего-то не поняли.Последняя фраза Комбата была с иронией в адрес того,кто назвал нормального,отзывчивого человека ЛОХОМ.

Если я не правильно понял иронию комбата то приношу свои искренние извнения, но по написанному эмоции поннять сложно!

Еще

Польский ЛОХ!!!

Желаю удачи! Комбат.

Если я не правильно понял иронию комбата то приношу свои искренние извнения, но по написанному эмоции поннять сложно!

Понять правильно мою мысль также сложно, как и прочитать всю веточку из шестнадцати постов! Если бы Вы это сделали, Вы бы всё правильно поняли!
Ничего бывает!
Спасибо ВСЕМ тем, кто понимает о чём я говорю!
С Ув.
Комбат.

Еще

Приношу извинения за такое письмо.Это все спешка.
На самом деле водительподобрал человека на дороге с шайбой в руках ,сказал что едет на смену напарника в Крым.Знает хорошо Крым,знает специфику нашей работы.В Николаеве вышел и нестало денег и карточки ВОК,а подложил ранее украденную такую же у водителя ЧП Бережной.Самое интересное карточки отличаются только предпоследней цифрой у нас 68, а в той 08.
Водитель приехал на отчет заметили подмену ,заблокировали карточку но ворюга назаправлял-обналичил на 12000грн./обналичку мы увидели по камерам слежения и урода этого/.Подали документы в милицию ведется следствие.
А пишу я потому что как теперь определить где правда где лож между водителями.Кто-то пишит по паспорту-у мужика проблемы, а мы ему паспорт покажи.
Карточки хорошая штука но наши водители нас на них жарят по полной т.е.обналичивают,а на отчеты приносят чеки с топливом. А брать попутчиков я запретил ... .Всем Удачи.

Еще

Приношу извинения за такое письмо.Это все спешка.
На самом деле водительподобрал человека на дороге с шайбой в руках ,сказал что едет на смену напарника в Крым.Знает хорошо Крым,знает специфику нашей работы.В Николаеве вышел и нестало денег и карточки ВОК,а подложил ранее украденную такую же у водителя ЧП Бережной.Самое интересное карточки отличаются только предпоследней цифрой у нас 68, а в той 08.
Водитель приехал на отчет заметили подмену ,заблокировали карточку но ворюга назаправлял-обналичил на 12000грн./обналичку мы увидели по камерам слежения и урода этого/.Подали документы в милицию ведется следствие.
А пишу я потому что как теперь определить где правда где лож между водителями.Кто-то пишит по паспорту-у мужика проблемы, а мы ему паспорт покажи.
Карточки хорошая штука но наши водители нас на них жарят по полной т.е.обналичивают,а на отчеты приносят чеки с топливом. А брать попутчиков я запретил ... .Всем Удачи.

Николай Николаевич, у нас тоже была такая же ситуация и именно с ВОГ только маршрут был Чоп - Киев. 100% это тот же кадр о котором писал Дальнобой. Следствие нечего не даст, а вот ВОГ знает этого кадра помоему они его и задержали в 2005 году.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0