trucksnearme
Ищем перевозчиков на постоянную работу!!!
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Крупной логистической компании требуются для долгосрочного сотрудничества автомобили:
-рефрежераторы 2-10т для работы по Киевуи Киевской области с температурным режимом +5-+8С;
-крытые 18-20т для работы по Украине.
При покупке автомобиля для наших перевозок гарантируем полную ежемесячную загрузку.
8-067-239-77-15 Ольга
8-066-187-13-69 Александр

Еще

Один маленький совет.Сделайте нормальные расценки на автоперевозки ,и их ненужно будет,, искать,, ,от них будете ,,отбиваться,, .

Еще

Крупной логистической компании требуются для долгосрочного сотрудничества автомобили:
-рефрежераторы 2-10т для работы по Киевуи Киевской области с температурным режимом +5-+8С;
-крытые 18-20т для работы по Украине.
При покупке автомобиля для наших перевозок гарантируем полную ежемесячную загрузку.
8-067-239-77-15 Ольга
8-066-187-13-69 Александр

У мня есть нормальный РЕФ, и с представителем В Днепре я обговаривала этот вопрос, но с 8 июля я не могу получить свои несчастные 500 грн, и это второй раз, так как же мне с Вами работать, уважаемая фирма.

Еще

Упс...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Работали с ООО "Рабен Украина" 13.03.2007 . Оплатили рейс 5.06.2007 ( и только после выставления претензии в Киевский офис, т.к. в нашем Днепропетровском филиале полнейшая некомпетентность сотрудников "Рабен Украина";). Запретил логистам заключать с ними заявки. Пусть нормально платят за оказанные транспортные услуги, и от перевозчиков не будет отбоя.

Еще

Платят дОООООООООООООлго!

Еще

Мы ездили с фирмой из Одессы на Донецк, заплатили вовремя без напоминаний.

Еще
Супрунов С.С.

Работали неоднократно.Оплачивают перевозки вовремя.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0