trucksnearme
ПОДНИМАЕМ ЦЕНЫ НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ!!
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Товарищи перевозчики будьте солидарны не ездите даром.Поднимайте цены на перевозку во всех регионах.По Донбассу я предложил простоять пару дней(по другому я думаю никак).Народ вроде бы подхватил тему,посмотрим на эффективность!Я запустил инфу в рассылку по грузам(по Донбассу)по поводу поднятия тарифов,смотрю товарищи по "кузнеце" других областей стали дружно поддерживать идею!Предлагаю минимальный тариф для 20ки по 4.5грн. за км.!Товарищи!Уважайте свой нелегкий труд!Немотайте даром километраж на своих недешевых машинах!Их скоро незакаккой х...будет ремонтировать!
Давайте это делать не на словах здесь на форуме а на деле!

Еще

ПОДДЕРЖИВАЮ!Стою.К ,,ЛАРДИ,, нужно обратится с просьбой,что бы заявки,без цены за данную услугу не принимали.

Еще

Я тоже смотрю на зто все и удевлен как можно катать за копейки на сервис заезжаешь там все в Доларах а едем за 3 гр на реф 5гр еще куда нешло!!! Уважаемые ПЕРЕВОЗЩИКИ подымайте ставку иначе вылетает все через трубу!!!

Еще

И я поддетживаю. Я смотрю, уже даже начали появляться заявки по нормальным тарифам. Появиличь заказы на 20-ку по 5 грн, на 5-ку даже по 3 выставляли вчера. Самые испуганные стали просто цены прятать. А смысл?
Мы там в заказах путаемся под ногами, мешаем работать, но это приновит свои плоды. И это правильно!
Как ни старнно, но мне на мою "поддержку", в которой я писала цену, которая должна оплачиваться за 5-ку звонили очень много перевозчиков. Думали, что это я груз выставила (цена ведь привлекательная). Расстраивались, что это не заказ...

Еще

Да это все понятно и приветствуется!!! Но как всегда есть одно но...Как обьяснить Васе,Пете,Коле и т.д., который едет по 2,8 грн./км. с Донецка на Киев или Львов... потому, что у него через три дня загрузка на Германию или Италию?!...ему по барабану...а вы стойте...он готов ехать и по такой цене...потому, что Украина для него выступает в роли транзита...основные деньги зарабатываются там...и он это знает...
Я понимаю, что ставки надо поднимать..это смех ездить по таким ставкам...я всеми руками и ногами "ЗА!!!!"...
Пока это писал вспомнил одну былину...)))..расскажу..не могу удержаться:
На прошлой неделе была у меня машинка в славном городе Киев, загрузка Киев - Керчь (мебель до 5т.,23м3.,ставка нал.)..звоню, приятный женский голос рассказам мне все по загрузке, спрашиваю ставку..СКОЛЬКО?!..ответ - 1800 нал., говорю это не серьезно..она мне ладно - 2000 нал...говорю девушка я же не уеду с Керчи, мне надо будет переезжать..она - это Ваши проблемы!!!...говорю, культурно, хотя закипел уже, может ставочку можно поднять?!..она мне - нет мне всего дают 2500 нал...и бросила трубку...
Вот Вам и думай, что хочешь...и еще ребята давайте крутить заказчиков на нормальные деньги за перевозку!!!...Экспедиции не наглейте!!!..срывать по 500 грн. с загрузки это сильно КРУТО!!!

Еще

Ну вот!Сколько говорили что инициатива у нас наказуема!Мой товарищь Кутейко Генадий,который заварил этот страйк был заблокирован админами ларди для входа в систему и заблокировали вход в терминал.Теперь он немогет ни в форум войти ни рассылка неприходит!Вот такие пироги!Кто еще хочет повышения цен!))))))))

Еще

да уж...наказуема инициатива, теперь сижу без ларди , как и еще пара коллег...

Еще

да уж...наказуема инициатива, теперь сижу без ларди , как и еще пара коллег...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0