trucksnearme
Как начать бизнес перевозок?
Новые сообщения
Количество постов 65
Автор
Все,господа...мой спутник выходит из зоны видимости...пропадаю!Всем спасибо за интересный вечер,отчаливаю:))....Луиджи,да спрячь свой пистолет-мы не в Неаполе....Найдем мы чемоданчик!Обязательно найдем!Чего и всем желаю...:))

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 20.10.2007 01:31):
Ув.ЧП Василюк(да и остальные тоже)...Вы тут с цифрами поаккуратней(про Харьков):)) А то как посмотрят некоторые мои одесские коллеги...:)З.Ы.Я -пойму,почти свой....:)))

Правильно! Цифры светить нельзя! Будем впредь выражаться дипломатично: "намного меньше", "несколько прибыльнее", "не так выгодно" и т.д. А то действительно - как потом прибедняться? ;)))

Еще

Пожалуй и я пойду вздремну,всем спасибо,до новых встреч-:)

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 20.10.2007 01:46):
Все,господа...мой спутник выходит из зоны видимости...пропадаю!Всем спасибо за интересный вечер,отчаливаю:))....Луиджи,да спрячь свой пистолет-мы не в Неаполе....Найдем мы чемоданчик!Обязательно найдем!Чего и всем желаю...:))

Споки. Чемоданчик.... ммм. Последнее время чего-то меня стали посещать мысли... а что я сделаю с чемоданчиком, если его найду? Или вдруг выиграю в Лотто .... Наверное, выброшу, или отдам тому, кто действительно в нём нуждается. Хотя, соврал - трошки долги раздам.... А вообще - получить всё и сразу - скучно (как для меня).

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Посоветуйте со-скольки автомобилей и каких автомобилей по грузоподьемности лутше всего начинать бизнес перевозок.

Не менее двух машин. А тонаж зависит от местонахождения предприятия. Конечно для начала нужно ездить самому. Водителей куда не целуй - везде .....глушитель. Машины не дорогие но и не старые. Как по мне так лучше 10 тонник с холодильником, потом перерастёте в сцепку и будет 20 тонн.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0